Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Отлучение от груди (Нужны советы бывалых ))))
Отлучение от груди
Marina_Telling Дата: Четверг, 19.11.09, 12:22:02 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Oi devchenki, suzasom vspominaju kak mi otuchalis. 2 nedeli ne spali voobse isterika vsu noch ja kak zombi bila. Vipivali po litru moloka za noch, potom dozirovka upala na 2 butilochki, a teper ingoda i pol butilki ne vipivaem. K etomu nado podgotovitsa psihologicheski vpervuju ochered mame, dlja menja bilo ochen tjazelo. Mi sejcas inogda utrom grud prosim, utknetsa ko mne v grut i prosit .. am´-am ili anna)))))) Ja dam ona vozmet odin razok sosnet i vse.
Pered etim mi dnem ne eli grud, apotom po odnomu kormlenju ubirali nochju. Teper glavnij progress, mi zasipaem bez sisis.
 
ksanulja Дата: Четверг, 19.11.09, 12:25:25 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
а мы все топчимся на месте с отлучением... grustj Не набраться духу мне, не выношу ее слезок и грустной мордахи

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
LjoljaSi Дата: Четверг, 19.11.09, 12:39:34 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Я собиралась с духом отлучать с годика. В итоге отлчили после 2-х. Точнее, 22 октября он уснул бЭз груди. Но у нас уже было одно прикладывание, на ночь. Я мужественно держалась, чтобы у нас осталось только одно. В итоге, 22 он устал и уснул без меня. На след. день, перед сном просил, состороил грусную моську, но я ему сказала, что всё, закончилось и перложила водички или банан. Взял и то и другое. Таки прошло. Иногда тыкается носиком и улыбается, а я говорю, что всё закончилось, что он уже умеет и пить и кушать.

[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Omra Дата: Четверг, 19.11.09, 14:24:42 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
а мы ещё сосём и никак не отучиться, не столько молочко нужно, сколько пососать сисю.... Решили завязать с этим делом, столько слёз, истерика- решили малому не портить нервы, когда решит сам, что не надо, тогда и закончим... radostj

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Mishel Дата: Четверг, 19.11.09, 14:31:08 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marina_Telling)
2 nedeli ne spali voobse isterika vsu noch ja kak zombi bila.

И кому от этого легче, скажите? Кому вы сделали хорошо себе или ребенку?

Omra, LjoljaSi, Откажется малыш сам, я теперь точно в этом уверена.

 
Omra Дата: Четверг, 19.11.09, 14:36:40 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, вот и мы с мужем подумали об этом, уж из-за этого считаем бесчеловечным портить так нервы сынуле(в данном случае о своей семье), тем более это меня не тяготит и спит он с нами radostj

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Четверг, 19.11.09, 14:37:11
 
Mishel Дата: Четверг, 19.11.09, 14:37:57 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Omra, 4ok
 
LjoljaSi Дата: Четверг, 19.11.09, 15:20:31 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, так у меня и отказался сам. Я была занята, а он устал и пошёл сам спать лёг без сиси. Честно говоря, я поняла, что это я тяжело перенесла (психологически) отлучение, чем он. Но я виду не опказывала, а он для проформы попросил, нет так нет. Овернулся и уснул.

[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Knopa Дата: Четверг, 19.11.09, 20:41:33 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Knopa, а в каком возрасте начали отлучение?

в год....до года и 1 месяца кормились и потом уже ни разочка radostj

Добавлено (19.11.09, 21:41:33)
---------------------------------------------

Quote (ksanulja)
а мы все топчимся на месте с отлучением... grustj Не набраться духу мне, не выношу ее слезок и грустной мордахи

а ночью тоже доча сисю требует?
 
ksanulja Дата: Четверг, 19.11.09, 20:42:59 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Knopa)
а ночью тоже доча сисю требует?

ночью самый караул isterika только успеваю с сиси на сисю перебрасывать ее...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Knopa Дата: Четверг, 19.11.09, 20:44:15 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
ночью самый караул isterika только успеваю с сиси на сисю перебрасывать ее...

а ты не пробовыла вместо сиси что то попить ей дать? кефирчик или просто водичку?
 
ksanulja Дата: Четверг, 19.11.09, 20:46:05 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Knopa, в теории я в принципе знаю как действовать, а на практике ничего не прокатывает...Бутылочку дочь не берет с самого рождения, также как и соску...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Ljubov Дата: Четверг, 19.11.09, 20:47:51 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

у нас осталось на ночь и то редко, чаще бутылка с чаем, ночью разок бывает и утром, вот завтра утром попробую быстро раскачаться и сразу завтрок ей (утренная сися моя лень ik ), днем как то отвлекаю уже в окно, сказками, песенками ik , только вот сеня так требовала в машине сисю, думали цексемся,но выдержали %)
 
Knopa Дата: Четверг, 19.11.09, 20:48:44 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Бутылочку дочь не берет с самого рождения

мы вобще ничего с бутылочек не давали....я с поильничка давала пить или просто с кружки, пару ночей только доче понадобилось, а потом видимо поняла что ради кефира или воды не стоит просыпаться......но зато с соской теперь, кргда на сисе была то вобще соску не хотела, а теперь сися не нужна уже давно, но спит только с соской......
так что не знаешь что и лучше %)
 
Ljubov Дата: Четверг, 19.11.09, 20:50:14 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Knopa, в теории я в принципе знаю как действовать, а на практике ничего не прокатывает...Бутылочку дочь не берет с самого рождения, также как и соску...

Ксения, Лаурочка вообще не в какую бутылку не берет?а поильник, моя хорошо авентовский поильник взяла с резиновым носиком, как соску, а потом и бутылку
 
ksanulja Дата: Четверг, 19.11.09, 20:50:40 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, молодцы какие!
а мы сегодня нагулялись, пришли голодными, я ей ложку, она отпихивает, кричит СИСЯ СИСЯ..и ни в какую...вот как быть в такой ситуации? она рыдает, за ноги цепляется, конечно, я сдалась...дала грудь, в глазах Лаврушки такое блаженство было...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ksanulja Дата: Четверг, 19.11.09, 20:51:34 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
Ксения, Лаурочка вообще не в какую бутылку не берет?а поильник, моя хорошо авентовский поильник взяла с резиновым носиком, как соску, а потом и бутылку

из поильника может днем воду пить, или сок...а ночью сразу выкидывает его...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Knopa Дата: Четверг, 19.11.09, 20:52:23 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
вот как быть в такой ситуации?

а если уговорами...отвлеч от сиси.....подружки мои сказки всякие придумывали чтобы детку занять обычной едой
 
Ljubov Дата: Четверг, 19.11.09, 20:52:59 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

ksanulja, у меня на день помогло я уже писала, заклеивала и говорила медведь в лес унес, она сразу к окну и показывала в сторону леса и забывала сразу, так как там би-би, мы больны стали до машин, вот думаю на нг не подарить ли большую машину haha
 
катерина Дата: Четверг, 19.11.09, 20:58:35 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
ksanulja, тут главное ,чтобы мама сама была твёрдо уверена в своём решении. У нас всё вышло спонтанно и легко . Сыну было 1,6 года, где-то за месяц до отлучения я уже стала подумывать о прекращении ,так как стала грудь болеть ,да и Сеня меня кусал isterika . А так сися у нас была так же как и для вашей Лаврушки ( истерики ,капризы , просто подходил задирал футболку и наслаждался ),я уставала ,потому что сын просто висел на ней,начинались уже и психи и слёзы с моей стороны . Потом как-то в одно утро он как обычно проснулся и к сисе ,и так меня кусил ,что я крикнула маме больно и всё... с этого момента про сисю мы забыли(гладил он её ещё долго ,да и сейчас бывает наглаживает и говорит ,что сестричка скоро кушать будет сисю haha ). Вот так вот неожиданно прекратили мы кормление ,слёз и истерик не было . Может и тебе так же попробовать говорить ,глядишь Лаврушка маму жалеть начнёт . .. radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Отлучение от груди (Нужны советы бывалых ))))
Поиск: