Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Вегетарианство,есть кто....?
Вегетарианство,есть кто....?
GipsyQueen Дата: Суббота, 17.10.09, 13:25:14 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
ой девочки на самом деле ,вообще страшно жить ...и вредно...что вообще тогда унас можно есть??? ед ,то что мы можем вырастить на огороде у себя??? а покупая теже самые овощи и фрукты у нас тоже не первого класса....и не всегда настоящие...??!!!
 
juliette Дата: Суббота, 17.10.09, 13:27:36 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
а фрукты-овощи тоже все наколотые, генноизминённые...
Есть подруга одна... органическую пищу только кушает...
Видели сколько стоит такая органическая пища? в 3 раза и более дороже обычной...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
juliette Дата: Суббота, 17.10.09, 13:28:38 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
вырастить на огороде у себя

все эти сортовые смена генетически млдифицированны... Достать неизменённые семена почти нереал...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
uffoo Дата: Суббота, 17.10.09, 13:40:22 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Раньше тоже не знала что есть, а сейчас уже нет етого вопроса. Научились готовить колбасу ( от настояшей Докторской не отличить, правда что без мяса radostj ), паштет делаем из гречи и творога. Сами делаем домашний сыр и творог- вкуснее чем в магазине! Супы варим на сыворотке, ето то, что остается от приготовления творога. Говорят сыворотка очень полезна для питья и именно женшинам. Вообшем, привыкли за несколько лет к етому.

Добавлено (17.10.09, 14:40:22)
---------------------------------------------

Quote (juliette)
juliette

Da,dorogovato. Hotja na dnjah muz prines organicheskuju ovsjanku i dejstvitel'no okazalas' vkusnee chem v shope. Teper' druguju uze i est' ne hochetsja.

Сообщение отредактировано uffoo - Суббота, 17.10.09, 13:36:27
 
GipsyQueen Дата: Суббота, 17.10.09, 13:49:35 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, ну вообще тогда...вредно еще и дорого...
 
МурзА Дата: Суббота, 17.10.09, 14:53:50 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
Научились готовить колбасу ( от настояшей Докторской не отличить, правда что без мяса

Рецепт в студию...))) eek

А вообще, мелкой можно покупать мясо в баночках. В Ивангороде. И добавлять в еду. И не делать сейчас проблемы.
А мясо действительно на раннем развитии организма важно.

 
mariaT Дата: Суббота, 17.10.09, 15:17:14 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
Hotja na dnjah muz prines organicheskuju ovsjanku i dejstvitel'no okazalas' vkusnee chem v shope.

по-моему, это чисто психологическая уловка ulqbka
когда отвалишь за овсянку в пять раз больше, чем обычно, так уже как-то западло не сказать, что она намного вкуснее обычной haha haha

а я вот тут как-то на серию хауса попала, где родителей,которые своего младенца, хотели вегетарианцем сделать, обвинили в жестоком обращении с ребенком..там хаус еще очень смешную фразу про них сказал...но цитировать не буду, а то вдруг обижу кого-нибудь ulqbka

 
Варежка Дата: Суббота, 17.10.09, 15:23:43 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Про насчет органика - это дорого, это не всегда так. Слежу за записями одной знакомой, так она стала такой зеленой после того, как муж ушел от нее и денег стало мало. Оч интересно, хотя не 100% со всем можно согласится, но некоторые уловки действительно такие, что питание не становится от этого дороже.
 
juliette Дата: Суббота, 17.10.09, 16:05:03 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, kak ze eto inetresno ) Kashi organic skolko stojat... chai... sholodachka malenkaja 65 EEK impossible Nu makaroni pravada stolko ze... Ovoshei i fruktov svezih u nas organicheskih ne prodajut...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Candy Дата: Воскресенье, 18.10.09, 00:09:47 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Не знаю про каши, но покупала бананы органик и вкус действительно другой, очень уж они нам понравились.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 18.10.09, 21:01:37 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
все носим, вот только мертвечинкой питаться стрaшно стало.

ой, девочки, а я мертвячинку то люблю. haha :haha: и в жареном и пареном виде. не могу себе в ней отказать.
.........кстати опарыш - чистый белок. Я в рыболовном магазине несколько лет проработала, так мне теперь его хоть в тарелку положи - всё равно будет. bee


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 18.10.09, 21:11:45
 
elsol Дата: Воскресенье, 18.10.09, 21:09:28 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Я вот совершенно не понимаю, как иожно быть вегераоианцем, когда училась сдавала дипломку на эту тему. И чесно так до меня и не дошло что в этом хорошего. Ни один овощ не заменит витамин В12, а нехватка его в организме приводит к анемии. Вообще была у меня училка, которая очень доходчиво объяснила что это такое вегетарианство, но на этот счёт у каждого своё мнение.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 18.10.09, 21:15:13 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (elsol)
И чесно так до меня и не дошло что в этом хорошего. Ни один овощ не заменит витамин В12,

я думаю просто в определённом случае организм сам перестаёт нуждаться в этом, и человек чувствует что он не хочет мясо. У меня так дед в 86 лет стал вегетарианцем. Говорит что себя без него лучше чувствует.
 
butterfly Дата: Понедельник, 19.10.09, 00:45:29 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

не знаю хорошо это или плохо,но я чувствую , что нуждаюсь в мясе очень редко, и то куринное в основном или рыбу, раз в месяц..в общем вегитарианка или нет не знаю, но чувствую, что без мяса прожить большого труда не составит. думаю всё заменимо в этом мире. а овощи это у меня каждый день.
 
Victoria Дата: Понедельник, 19.10.09, 08:38:12 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Понедельник, 19.10.09, 22:59:09 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
но очень плохо ест овощи и фрукты...

я свою с 6 мес. приучила к овощам и фруктам, а мясо и молочка у неё на 2м месте.
 
juliette Дата: Понедельник, 19.10.09, 23:29:20 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, ti u nas djumovochka ))) ja dumala tolko põltsoi pitaeshsa net

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 20.10.09, 00:17:07 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
Victoria, ti u nas djumovochka ))) ja dumala tolko põltsoi pitaeshsa

фотки смотрела с нарвы, думала что за девушка, наверное совсем не кушает podmig
 
uffoo Дата: Четверг, 22.10.09, 11:13:42 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

ulqbka spasibo za otveti. Mi tut poiskali, poiskali i nashli doktora -Vegetarianca. Uze bili na prieme. Vse ego detki ne kushajut mjaso i bez privivok. Tak chto budem uchit'sja prikarmlivat' po ego metodu.
 
kristik Дата: Четверг, 22.10.09, 11:57:09 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
uffoo, прививки тоже не делали?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Вегетарианство,есть кто....?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: