Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Вегетарианство,есть кто....?
Вегетарианство,есть кто....?
uffoo Дата: Четверг, 22.10.09, 13:35:00 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

kristik, ne delali. grustj Papanja nash zlilsja sńachala, a sejchas molchit chego-to. Dumaju, etot vopros eshe podnimetsja doma.
 
mi@ Дата: Четверг, 22.10.09, 13:56:12 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

я слышала что многие прививки не делают. Мне врач сказал что раньше если ребёнок рождался сильно недоношеным или болезненный то до года прививки не делали, что бы не вызывать нагрузку на и так ослабший организм. А сейчас всем подряд колят, потому что уплочено. Сами мы от прививок не отказываемся. radostj
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 24.12.11, 22:32:12 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Здравствуйте уважаемая uffoo. Скажите пожалуйста, как Ваш опыт в вегетарианстве ребёнка с рождения?
Я малышке вводила месяцев в 11 мясное пюре, но буквально неделю в общей сложности. Рыба была в рационе так же редко. Недавно попали в инфекционную больницу с кишечной инфекцией и нам проделали все .какие только возможно анализы: с вены , пальца ,мочу, кал, мазок, сердце - абсолютно здоровый ребёнок (исключая вот ту кишечную инфекцию, но это не к данной теме), и причём самый пухлый в боксе))))
Сейчас доченьке 1,7, мясо-рыбу-яйца не кушает совсем. А как Вы себя чувствуете? Я так понимаю, вы с рождения вегетарианцы? Сколько Вам сейчас? Всё получилось?
С уважением,
Плоша
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 24.12.11, 22:36:46 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

попробовала я тут мяско на днях, после 3 месяцев его отсутствия в своё рационе, и организм не принял его)), отвык уже
 
uffoo Дата: Воскресенье, 25.12.11, 16:49:02 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, Мы все так же: не едим мясо, рыбу и яйца. Сейчас нам уже 2,7 весим 18 кг. Ребенок отлично себя чувствует. Болели только 2 раза за все время. Пока сильних отличий от мясоедов не наблюдаем. А как-то она нам сказала что животних есть нельзя radostj
 
МурзА Дата: Среда, 04.07.12, 21:10:59 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Я тут насмотрелась роликов про скотобойни на ютубе.
Потом ролик про свинину замоченную в кока коле... и черви вылезшие....

От рыбы и куры наверное не откажусь....
Остальное пока не хочется.
Морально сильно подействовало.
 
ionka Дата: Среда, 04.07.12, 21:36:51 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я тут насмотрелась роликов про скотобойни на ютубе.
Потом ролик про свинину замоченную в кока коле... и черви вылезшие....

Я как то колбасу купила в Максиме, салями.. и в разрезе попала волосня крысиная..
2 года вообще никакие колбасно-сосисочные изделия рот не брала.
Потом видать подзабылось... haha
 
МурзА Дата: Среда, 04.07.12, 21:41:04 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
колбасно-сосисочные

Ой. Я это дерьмо вообще редко когда куплю.
 
Adelinalina Дата: Среда, 04.07.12, 21:48:44 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
Мы все так же: не едим мясо, рыбу и яйца. Сейчас нам уже 2,7 весим 18 кг. Ребенок отлично себя чувствует. Болели только 2 раза за все время.

Повезло вам, а я ребенку мясо ввела после 6 месяцев тольк, в 7 чтоли не помню точно. Так мы до двух лет почти на ферум леке были, так как железо на грани было. первые пол года вообще грозились в больницу положить, но все обошлось.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Вегетарианство,есть кто....?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: