Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Прикорм:пюре
Прикорм:пюре
Jevgesha Дата: Понедельник, 11.03.13, 11:21:06 | Сообщение № 921


Группа: Удаленные

Irna, Нет, фрикадельками мне было удобнее размельчать даже в блендере, я ж их не целиком давала... Так все превращала в фрикадельки: мясо, птицу, рыбу..... Отваривала и давила сначала блендером, потом пюрекодавилкой, а оптом вилочкой.... Все по мере способности жевать.... Мы жевали уже с 8ми месяцев все хорошо, имея только два зуба.... деснами..
 
ispanka Дата: Понедельник, 11.03.13, 11:29:59 | Сообщение № 922


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
его варить?

да.
я варю сначала овощии в конце рыбку кладу.всё сварится и в блендер
 
iolanna Дата: Пятница, 10.05.13, 19:21:53 | Сообщение № 923


Группа: Удаленные

Девчонки, у меня осталось несколько баночек пюре(5 фруктовых и1 мяное), Срок годности в норме, просто перешли на обеденный стол.
кому надо могу продать по дешевки. Пишите в личку.
Живет в Нарве.


Сообщение отредактировано iolanna - Пятница, 10.05.13, 19:22:25
 
Irna Дата: Суббота, 11.05.13, 12:38:37 | Сообщение № 924


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
Все по мере способности жевать.... Мы жевали уже с 8ми месяцев все хорошо, имея только два зуба.... деснами..

а моя сразу глотает, хотя зубов отбавляй. Надо чтоб дошло как то что надо челюстями поработать, не знаю как
 
folkuna Дата: Суббота, 11.05.13, 12:58:07 | Сообщение № 925


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
Надо чтоб дошло

Дойдет. podmig Я своему сейчас не в блендере пюре мешаю, а вилочкой разминаю.Мясо тоже мелко как бы "разрываю", но все равно кусочки остаются.Первые пару ложек мой проглатывал как пюре и давился, а сейчас уже сообразил, правда стал кушать медленнее...пока пережует два с половиной кусочка.Но ничего,дело времени это.
 
morena Дата: Суббота, 08.06.13, 07:24:13 | Сообщение № 926


Группа: Удаленные

Мы два последних дня пробовали цуккини. В чистом виде категорически не понравился, с тыквой вместе нормально пошло. А сегодня у одной из девочек в подгузнике заметила такие белые вкрапления среди обычнного содержимого. Это значит, плохо преваривается? Тогда не давать пока больше?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Прикорм:пюре
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: