Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Куплю грудное молоко!!! (Куплю грудное молоко!!!)
Куплю грудное молоко!!!
MicInEx Дата: Пятница, 11.05.12, 16:34:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Дорогие дамы, у кого много грудного молока!
Куплю или на других условия приобрету Ваше грудное молоко для своего ребёнка.
У моего аллергия на все смеси. Доктор говорит, что нужно грудное молоко, а у меня уже нет. А банк грудного молока только для недоношенных детей.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 11.05.12, 19:08:22 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MicInEx)
а у меня уже нет

Добрый вечер! Что значит нет вашего молока? Вы кормили?

Попробуйте позвонить Ада Вахтрик, может она сможет что-то подсказать. Телефон в ЛС


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
MicInEx Дата: Пятница, 11.05.12, 20:21:10 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Да я уже не кормлю 1,5 месяца. Вряд ли мне кто-то поможет восстановить молоко.
 
mi@ Дата: Пятница, 11.05.12, 21:11:33 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (MicInEx)
Да я уже не кормлю 1,5 месяца. Вряд ли мне кто-то поможет восстановить молоко.

Я не кормлю своего сына 1.5 месяца тоже, но молоко до сих пор есть. Хотя это всё индивидуально конечно. Так не видно что есть, но вот если на сосок нажать то капли идут. Так что может ещё не всё потеряно. podmig
 
kristik Дата: Пятница, 11.05.12, 21:13:06 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MicInEx)
Вряд ли мне кто-то поможет восстановить молоко.
попробуй к Аде обратись, она и правда очень хороший специалист.
А сколько вашему ребеночку и почему на смеси перешли?
 
Blondi Дата: Пятница, 11.05.12, 21:29:23 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

так была ж тема на форуме когда то,про то где можно молоко грудное получитьещё помню многие писали что своё бы отдали,а сами бы не взяли.может кто вспомнит что за тема.

Сообщение отредактировано Blondi - Пятница, 11.05.12, 21:33:57
 
cimeries Дата: Пятница, 11.05.12, 21:31:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

у меня помню когда ребенок только родился, столько молока была, я мечтала о втором молочном ребенке:) Сейчас моя подруга и соседка так же мечтает, титьки лопаются!
MicInEx, может не все еще потеряно, можно восстановить?
 
Innusik Дата: Пятница, 11.05.12, 21:34:13 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Blondi, там для недоношеных собирают - просто так не дают, только когда в больнице детки лежат - вместо смеси им дают грудное молоко
 
mi@ Дата: Пятница, 11.05.12, 21:35:31 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
так была ж тема на форуме когда то,про то где можно молоко грудное получитьещё помню многие писали что своё бы отдали,а сами бы не взяли.может кто вспомнит что за тема

А не тема про Emapiimadepank?
Quote (cimeries)
у меня помню когда ребенок только родился, столько молока была, я мечтала о втором молочном ребенке:) Сейчас моя подруга и соседка так же мечтает, титьки лопаются!

Так же было и у меня, мне ещё родственники говорили чтобы я объявление дала может кому нужно будет молоко. А я как то пропустила мимо ушей. Ну а сейчас конечно уже время ушло.
 
Blondi Дата: Пятница, 11.05.12, 21:37:11 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

mi@, да,да она,я как раз нашла http://eestimamki.ee/forum/32-8474-1
 
cimeries Дата: Пятница, 11.05.12, 21:39:52 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
, мне ещё родственники говорили чтобы я объявление дала может кому нужно будет молоко

мне подруга с питера говорила "дай объявление, у нас так продают"
да мне не нужны были деньги, я бы так отдавала!
Сейчас уже не так много молока!
 
mi@ Дата: Пятница, 11.05.12, 21:43:19 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
да мне не нужны были деньги, я бы так отдавала!

именно, у меня то всё в раковину ушло, тогда ещё молочного банка не было я насобирала целую морозилку и через 6 месяцев всё вылила. жалко до сих пор, ведь кто то в нём нуждался. cray
P.S. никому пакеты для хранения молока не нужны? отдам. Пишите в ЛС. podmig


Сообщение отредактировано mi@ - Пятница, 11.05.12, 21:44:13
 
kuzjoma Дата: Пятница, 11.05.12, 21:49:23 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

если у вас есть большое желание кормить, то молоко восстановить теоритически можно, тем более если вы кормили всего то 1,5 месяца назад. даже говорят, что усыновлённого ребёнка новая мать может вскормить.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 11.05.12, 22:14:37 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
если у вас есть большое желание кормить, то молоко восстановить теоритически можно, тем более если вы кормили всего то 1,5 месяца назад. даже говорят, что усыновлённого ребёнка новая мать может вскормить.

Молоко можно восстановить даже для приемных деток, при наличии огромного желания и хорошего специалиста по гв podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]

Сообщение отредактировано Irishkiss - Пятница, 11.05.12, 23:06:18
 
kuzjoma Дата: Пятница, 11.05.12, 23:04:03 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Irishkiss, выроботка молока начинается в голове. ulqbka
не знаю, будут ли консультанты по Гв при роддоме на Рави заниматся помощью в восстановлении молока. тут наверно ещё может возникнуть проблема, что ребёнок забыл как сосать грудь.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 11.05.12, 23:06:03 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
что ребёнок забыл как сосать грудь.

Если до этого была бутылочка и соска- то да, первая проблема- это вернуть малыша на грудь, хотя бы для стимуляции и правильного прикладывания, а дальше уже дело техники.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Anfisa Дата: Суббота, 12.05.12, 08:22:31 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (MicInEx)
Дорогие дамы, у кого много грудного молока!
Куплю или на других условия приобрету Ваше грудное молоко для своего ребёнка.
У моего аллергия на все смеси. Доктор говорит, что нужно грудное молоко, а у меня уже нет. А банк грудного молока только для недоношенных детей.


У вас есть 3 варианта.
Первый попробовать наладить ГВ
Второй если не получиться с ГВ найти хорошее натуральное козье молоко, найти бабушку с чистой козой или попробовать пастерезированное козье молоко, но не с магазина. Могу дать контакт если нужно
Ну и третий вариант, на что конкретно у вас аллергия, как она проявляется?
Вам тесты и анализы делали?
Какие смеси вы пробовали, те что в свободной продаже, врач вам выписывала смесь по рецепту которая продается в аптеке. Если у вас аллергия на лактозу вам может не подойти чужое Грудное молоко.
Так же есть выбор смесей на козьем молоке, для очень чувствительных детей оно конечно порядком дороже чем обычное.
 
Елена_Ха Дата: Суббота, 12.05.12, 10:43:53 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

MicInEx, я Вам лс отправила. ;)
 
Елена_Ха Дата: Суббота, 12.05.12, 10:48:36 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Вам тесты и анализы делали?

а что эти тесты дают? У меня со старшей и у знакомых нифига эти тесты не показывали, а дети все усыпаны были.
 
Anfisa Дата: Суббота, 12.05.12, 11:14:36 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Елена_Ха, значит врач не смог выявить на что конкретно аллергия. Там ведь каждый тест на какое то вещество или продукт. На все сделать не реально.
Как правило хороший квалифицированный аллерголог может определить аллергия это вообще или просто не переносимость определенного продукта.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Куплю грудное молоко!!! (Куплю грудное молоко!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: