Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Коротышки 2009
Коротышки 2009
Artemida Дата: Пятница, 17.05.13, 14:02:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения(пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!
 
Yuli Дата: Среда, 22.05.13, 09:03:34 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Blondi, не сразу. Старший заболел 1 июля (15го июня был последний раз в садике, где в группе как раз в тот день девочку домой забрали с первыми прыщами), а младшего у меня обсыпало 15го июля кажется..
сколько у вас прошло дней с момента первых прыщей у Ксюши?
 
Blondi Дата: Среда, 22.05.13, 09:08:31 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (Yuli)
сколько у вас прошло дней с момента первых прыщей у Ксюши?

13 дней,но теоретически я и жду к этим выходным.но всё грею надежду что пронесёт ulqbka
 
Nika Дата: Среда, 22.05.13, 09:37:42 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
а нам аденоид вырезали вчера :-) всё прошло хорошо, но я конечно наволновалась.

Хорошо что все хорошо,Элиночке здоровья крепкого!!!!
Цитата (Blondi)
у меня Ксюля в сад уже пошла

как вы быстренько отстрелялись ulqbka отмылись ужО? bee
Yuli, смотрю на линеечку и не верится,что младшенькому уже второй годик пошел))))быстро время летит!!!
 
Yuli Дата: Среда, 22.05.13, 09:43:11 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Nika, время летит это точно! с рождением второго сына в жизни вообще все происходит стремительно.
жалко ветрянка нам тем летом иммунитет подорвала, и старший и младший весь год болели.. но надеюсь это в наработку будущего пойдет. Сейчас будем по максимому греться и ловить солнце.
Какие у Вас новости?
 
Nika Дата: Среда, 22.05.13, 09:52:25 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Цитата (Yuli)
жалко ветрянка нам тем летом иммунитет подорвала, и старший и младший весь год болели..

ничего,сейчас прогреетесь и все будет хорошо 4mok

а у нас,даже не знаю,ничего глобального,рутина)))работа,школа,садик,дом %) жду каникул как никода,устала учиться во 2 классе....в июле едем в Питер,в августе в Испанию,вот как то так radostj
 
Yuli Дата: Среда, 22.05.13, 10:21:21 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Nika, молодечики!
Мы через недельку в Турцию семейством, а в сентябре с мужем в Португалию :)
а так, наверное будем на даче лето проводить.. дети там с утра до вечера на улице. Надо нам таки постараться подзарядиться на год здоровьем, уж очень сложный у нас был этот учебный год, болели много.
 
Nika Дата: Среда, 22.05.13, 10:24:22 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Цитата (Yuli)
Мы через недельку в Турцию семейством, а в сентябре с мужем в Португалию :)

ооо,как здорово!!!!!!молодцы,отличные планы!!!!!
Цитата (Yuli)
Надо нам таки постараться подзарядиться на год здоровьем, уж очень сложный у нас был этот учебный год, болели много.

ну дача это очень хорошо,главное чтоб солнышка было побольше в этом году,чем в том,все будет хорошо,не переживай 4mok
 
laska Дата: Среда, 22.05.13, 10:26:01 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

здорово, что отпуски у Коротышек будут интересные. мы самое дальнее - это в палангу планируем. ну ничего, и мы в Турцию-Испанию когда-нить слетаем :-)

Цитата (Nika)
Хорошо что все хорошо,Элиночке здоровья крепкого!!!!

спасибочки! очень-очень на это надеюсь!

Цитата (Yuli)
Элиночке скорейшего восстановления, и пусть малышка теперь совсем не болеет! Пусть будет здоровой девочкой! А мамочке, отдыхать, восстанавливать нервную систему, сил тебе!

спасибочки! будем здоровы! мама уже отошла, на работе не забалуешь :-)
 
Blondi Дата: Среда, 22.05.13, 11:25:39 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Цитата (Nika)
отмылись ужО?

да руки,ноги, шея,голова чистые.на спине и на пузе ещё немного светло -зелёных пятен есть.но в целом чистая уже и корочки отвалились
 
Nika Дата: Среда, 22.05.13, 11:30:03 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
мама уже отошла, на работе не забалуешь :-)

ulqbka
у тебя когда отпуск?
Blondi, шустренько вы,молодцы,у нас еще на теле есть парочка заметных пятнышек(раночек)
 
Blondi Дата: Среда, 22.05.13, 11:41:44 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (Nika)
шустренько вы,молодцы

высыпания у нас активные только 3 дня были,на четвёртый всего 4 или 5 новых было.к врачу cxодили,она посмотрела и сказала можно хоть завтра в сад,но выдержали дома ещё 4 дня ,,может бы и ещё посидели бы поотмывали,но она уже сама сказала что хочет в сад к детям.ну и пошла вчера)) ulqbka
так что первый раунд прошёл на отлично
 
Nika Дата: Среда, 22.05.13, 11:47:43 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Blondi, у нас все тоже самое как у вас,тоже высыпало 3 дня,просто вот как первые высыпались,так никак шрамики не заживут,но врач обнадежила,сказала что они уйдут полностью,просто время надо(сбоку,на попе)
мы отсидели дома почти 2 нед,уже месяц в саду!
 
Blondi Дата: Среда, 22.05.13, 11:52:48 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (Nika)
просто вот как первые высыпались,так никак шрамики не заживут,

у нас вот первые самые на спине были,вот они самые здоровые,но корочки отвалились и сейчас там просто синеватые точки.я надеюсь на испанское солнце))что загорим и забудем навсегда про них.
 
Nika Дата: Среда, 22.05.13, 11:57:13 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
что загорим и забудем навсегда про них.

ну да,вам же совсем скоро чемУдоны собирать ulqbka классс!!!!!!
 
laska Дата: Среда, 22.05.13, 12:23:49 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (Nika)
у тебя когда отпуск?

почти весь июль. уже жду не дождусь :-)
 
len@ Дата: Среда, 22.05.13, 18:58:31 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Среда, 22.05.13, 20:04:42 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

laska, с успешной операцией вас.

девочки, и детки, все кто болеет поправляйтесь.

а я сегодня Гришку из садика забирала, руки просто ледяные были, одет был просто в футболочку и тоненькую кофточку, и на голове панамка.
Я понимаю мой ребенок потеет сильнее остальных и если его одеть хоть чуток теплее то в садике переодевать придется, но это же не повод его вообще раздевать, тем более что после этого уже в группу не возращаются а несколько часов проводят на улице.
Вот надеюсь это переохлаждение никак на его здоровье не скажется.
 
laska Дата: Четверг, 23.05.13, 07:43:12 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Ню воть. не долго мы здоровыми побыли. Уже сопли :-(

Цитата (len@)
Вы долго очереди ждали? Говорят, что так обычно очень народу и надо долго ждать, если бесплатно. Моей племяннице тоже это предстоит, но вроде бы они будут платно делать в Виимси, в зависимости что им еще скажут после консультации, но скорее всего да.

нам повезло. за 2 месяца всё сделали. быстро номерок к Никитиной получили, а она нас поставила в списке поближе.
я платно не хотела делать. как-то уж слишком дорого там получалось.

Цитата (Adelinalina)
с успешной операцией вас.

спасибочки!
 
Yuli Дата: Четверг, 23.05.13, 14:40:43 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Цитата (len@)
Что-то вы совсем пропали:)

мы? неет.. почитываю. Отписываюсь редко, чаще в другой темке Дракончиков.
А так, мы часто болели и вообще тогда не до чего, тем более не до компа.


Сообщение отредактировано Yuli - Четверг, 23.05.13, 14:41:05
 
laska Дата: Пятница, 24.05.13, 14:06:16 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Поздравляю Вику-Анфису с прошедшим Днем Рождения
Поздравляю Юлю-Канээли с юбилеем!

Девочки, счастья вам семеного и личного! Здоровья крепкого-крепкого и чтоб как можно больше хорошего происходило в вашей жизни!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Коротышки 2009
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: