Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Mersedes Дата: Пятница, 01.11.13, 15:54:42 | Сообщение № 3561


Группа: Залетевшие

Поздравляю с датками

а скажите легче с ребёнком в 3 месяца, чем в 1... или там свои проблемы?

и вопрос по коврикам развивающим нужен он вам оказался или нет?

мне вот говоря,т что не покупать типа ребёнок там не лежит особо только место занимает, а некоторые такие симпотишные
или это чисто для родителей забава?
haha
 
landysh Дата: Пятница, 01.11.13, 16:05:23 | Сообщение № 3562


Группа: Залетевшие

Mersedes, нам все пригодилось, и шезлонги, и коврики.
 
Надина Дата: Пятница, 01.11.13, 16:06:27 | Сообщение № 3563


Группа: Залетевшие

[quote=Mersedes;2397715]а скажите легче с ребёнком в 3 месяца, чем в 1... или там свои проблемы?

и вопрос по коврикам развивающим нужен он вам оказался или нет?

мне вот говоря,т что не покупать типа ребёнок там не лежит особо только место занимает, а некоторые такие симпотишные
или это чисто для родителей забава?
haha[/quote]
смпасибо за поздравления)

нуу, в месяц ребёнок просто лежит и ему никуда ползти не надо. если нет газиков, то вообще ляпота!!!
а коврик у нас был и есть до сих пор, Уля интересуется даже сейчас. и у Доминики тоже был, она тоже долго интересовалась им.
если боишься, что будет пылиться бери б/у - шный. продают хорошие и не так дорого.
 
Залетевший Дата: Пятница, 01.11.13, 16:19:40 | Сообщение № 3564


Группа: Залетевшие

Змеек с датками!
[quote=Mersedes;2397715]и вопрос по коврикам развивающим нужен он вам оказался или нет? [/quote]
Нам не пригодились вообще коврики эти развивающие. Вообще не пошло, думаю, от ребенка зависит.
Попробовать стоит.
 
zenya Дата: Пятница, 01.11.13, 16:41:57 | Сообщение № 3565


Группа: Залетевшие

Мой на коврике с удовольствием лежит ..игрухи ногами бьёт и руками пытается достать ulqbka
Около двух месяцев приобрели коврик.Вначале конечно особо не заинтересовал он его..

По поводу 3-ёх и 1-го месяца..Я вначале как зомби ходила ..наверное с непривычки.. ничего не успевала ...
А сейчас благодаря вот таким вот органайзерам типо качелек и ковриков руки хоть чутка свободны ..И вообще конечно легче стало, жизнь как-то вошла в своё русло обратно и к новой роли привыкаешь уже..
 
dkilina Дата: Пятница, 01.11.13, 16:55:35 | Сообщение № 3566


Группа: Залетевшие

Всем спасибо за поздравления! Девочек тоже с датками еще раз поздравлю! У нас приавочкаотличная, 6730 весим, 65см ростом :-)

Mersedes в 3 месяца нинается самое веселое. Милаша держит голову, ему теперь не интересно просто лежать в шезлонге, постоянно на животе лежит и по сторонам смотрит, а тут уже надо следить и не отойти от ребенка вообще ни н шаг. К тому же ему и на руках теперь интересно, он все разглядывает, но тут слинг выручает, хотяя мы всерьез задумываемся опкупке еще и рюкзака на зиму.

По поводу коврика, у нас отдельно подаренный шуршащий ковррик Lamaze и отдельно дуга Chicco. На корвике сейчас очень много времени проодит, то на животике,то на спинке кладу и дугу ставлю. Я считаю оннужен, малыш лежит, тянеться к игрушкам, это развивает координацию движений.
 
uma Дата: Пятница, 01.11.13, 17:43:06 | Сообщение № 3567


Группа: Залетевшие

Женя, Диана, поздравляю мальчиков с 3-мя месяцами! Большие какие уже!
 
uma Дата: Пятница, 01.11.13, 17:45:56 | Сообщение № 3568


Группа: Залетевшие

Девочки, как ваши детишки засыпают? Моя спать хочет, беру на руки укачать, еще больше плачет, что-то не то. Совсем замучалась, в кровати своей так и не спит. Еще, кто наши ровесники, как у вас животики? У нас легче, но все равно, беспокоит.
 
Mersedes Дата: Пятница, 01.11.13, 18:28:43 | Сообщение № 3569


Группа: Залетевшие

Значит надобрать
всё
и шезлонг и коврик

б/у взяла б но с оки доки что-то совсем не хочется, хотя и тут то ни кого по большому счёту не знаешь

haha
 
Ispanka Дата: Пятница, 01.11.13, 19:05:57 | Сообщение № 3570


Группа: Залетевшие

Мерседес, ооо, я как раз свой продаю коврик за недорого. На оки-доки нет объявления, но при желании могу скинуть фотки...всё в отличном состоянии. Стирать его даже можно
 
Mersedes Дата: Пятница, 01.11.13, 19:15:28 | Сообщение № 3571


Группа: Залетевшие

to ispanka

а какой у тебя?

мейл свой скинь podmig
 
dkilina Дата: Пятница, 01.11.13, 19:35:44 | Сообщение № 3572


Группа: Залетевшие

Мы шезлонг с окидоки взяли :-) ничего такой, только дуга не очень, но это мелочи йже. Тоже чико.
 
Залетевший Дата: Пятница, 01.11.13, 20:14:19 | Сообщение № 3573


Группа: Залетевшие

[quote=Mersedes;2397715]звивающим нужен он вам оказался или нет?
[/quote]
очень нужен оказался. у нас с музыкой был и огонечками. ребенок сам засыпал там под музыку дождя.
 
ispanka Дата: Пятница, 01.11.13, 20:30:04 | Сообщение № 3574


Группа: Залетевшие

katjuha15@mail.ru
у меня playgro развивающий коврик
вот такой
http://irecommend.ru/content/playgro-razvivayushchii-kovrik-feya
 
Mersedes Дата: Пятница, 01.11.13, 20:35:01 | Сообщение № 3575


Группа: Залетевшие

девочки пишите полное название своих ковриков и шезлонгов
не просто фирму
мне б очень помогло это с выбором

испанка
щаз напишу ik
 
Залетевший Дата: Пятница, 01.11.13, 21:49:10 | Сообщение № 3576


Группа: Залетевшие

Fisher-Price Rainforest Gym- у нас такой был коврик-суперский.
вот тут бралиhttp://www.beebimaailm.ee/product/fisherpricerainforest/lang/et/
 
Mersedes Дата: Пятница, 01.11.13, 21:52:29 | Сообщение № 3577


Группа: Залетевшие

на самом деле я этот коврик и присмотрела для себя
на mytoys он со скидкой сейчас

мне очень нравится

а основание у него мягкое или потвёрже?
 
karinka Дата: Пятница, 01.11.13, 22:04:47 | Сообщение № 3578


Группа: Залетевшие

To Mersedes у тебя время есть еще выбрать, мы не стали брать шезлонг,купили качельки для новорожденных -чудо вещь,наш там качается-болдеет,я ему таймер включу на пол часа и ухожу дела делать,хожу только поглядываю, и смотрю начал на игрухи заглядываться ,у нас сверху дуга с игрухами, музыку ему тоже там включаю,вообщем что б я так жила :-D а коврик мы тож купили,собрали,но пока в углу без дела стоит,даже не пробовали еще его туда класть ,думаю,что в будущем нам он пригодится
 
bonita Дата: Пятница, 01.11.13, 22:32:58 | Сообщение № 3579


Группа: Залетевшие

Девочки, знает кто, как можно передать вещи малообеспеченным семьям? У меня есть прошлогодние комбезы, на сейчас и на зиму тоже.
Продажей не хочу заморачиваться.
Или может кому тут надо.
Контейнеры для сбора не вариант, так как эти вещи потом все равно продают, а я хочу просто отдать.
 
dkilina Дата: Пятница, 01.11.13, 22:56:02 | Сообщение № 3580


Группа: Залетевшие

Mersedes на майтойспро доставку не забывай. 14 евро с mytoys.com, так что не факт, что со скидкой выгоднее.
Я бы пооветовала тебе коврик lamaze на первое время, он недорогой и удобно с собой брать
http://mytoy.kz/index.php?route=product/product&product_id=1286
У нас такой же, малыш только начал шуршалки трогать активно и разглчдывать его. А к нему потом дугу купить и все.

У нас еще мат мазл есть, в призме по 7, 8 евро продается им можно хоть всю комнату застелить,если пару упаковок взять. Когда ребенок ползти начинает самое то.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: