Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши творят (портят, ломают, хулиганят, дерутся, вредные привычки и т.д.)
Малыши творят
Olesja Дата: Вторник, 23.11.10, 23:13:23 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
потом на место положил, но как догадался, не понимаю

haha Саша у нас мишку плюшевого в унитаз скинул,притом я даже не догадалась что может поднять крышку унитаза(довольно таки тяжёлая),так пошла в туалет а там сюрприз,ещё несколько раз пульт от телека туда же спустить пытался но терь всё туалет закрывается.А ещё мне нужно переодически помойку проверять так как Саше видимо надоедают игрухи он их и выкидывает
 
mi@ Дата: Среда, 24.11.10, 07:43:42 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
Саше видимо надоедают игрухи он их и выкидывает

хорошо если только игрушки, у нас идёт в ход более дорогие вещи, теперь всё самое ценное ( ключи, кошельки, документы) держим на уровне 2х метров. Тобиш на холодильнике. haha
 
sambuka Дата: Понедельник, 20.12.10, 14:33:41 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

А вот наше творчество - Марк художник
 
Natalie Дата: Понедельник, 20.12.10, 14:35:38 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (sambuka)
А вот наше творчество - Марк художник

Обалдеть! Такая красивая фотография...цвета - ммм.... Сама фоткала? П.С. Сынуля - прелесть!
 
sambuka Дата: Понедельник, 20.12.10, 14:45:13 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Quote (Natalie)
Обалдеть! Такая красивая фотография...цвета - ммм.... Сама фоткала? П.С. Сынуля - прелесть!

Спасибо, да, сама фоткала, правда Маркунделю тут всего 1,1 год


Сообщение отредактировано sambuka - Понедельник, 20.12.10, 14:48:09
 
firija Дата: Понедельник, 20.12.10, 18:07:07 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

А у меня с сестрой 12 лет разница, так я помню такой слючай: было ей года 2 , нас у бабушки оставили, а бабушка уже старенькая была , смотрела за ребенком не особо внимательно, а я телевизор засмотрелась , так сестру долго не было слышно и я все таки пошла смотреть где она ........ смотрю она тумбочку прикроватную открыла нашла там , красную при красную помаду и намазалась ею везде где небыло одежды, причем не помню чтоб на лице хоть кусочек чистой кожи был eek eek eek , кисти рук до рукава шея все было закрашено опсалютно идеально isterika haha так бабушка ее мыла наверно часа 2 и все равно не отмыть было eek такая помада качественная (советская наверно)...она еще неделю была с красным оттенком кожи и чуть чуть поблескивала haha haha haha
 
Natalie Дата: Понедельник, 20.12.10, 19:04:30 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

sambuka,

Quote (firija)
красную при красную помаду и намазалась ею везде где небыло одежды

Художник, однако haha
 
zapeka Дата: Вторник, 21.12.10, 12:21:15 | Сообщение № 288
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
firija, прям как про меня написала..я так же художничала с маминой помадой. Как раз в эту субботу про этот случай вспоминали ik
А моя малявка что бы ни натворила сейчас.. вечно списывает свои провинности на выдуманную сестру Катю. И причём если раньше прятать пыталась свои творения, то теперь в открытую зовёт меня и говорит, что Катя натворила то-то и это. А в субботу была ситуация. Я ей запретила включать одну музыкальную игрушку, уже просто невыносимо было слушать.. она выключила, а поглядела на меня ехидно и пошла к деду. Попросила его включить, а то у неё не получается.. дед то не слышал, что я запретила. Ну и включил. Причём в это время ребёнок украдкой поглядывала на меня и ждала моей реакции. когда грушка была включена благополучно, я спросила: "А почему ты включила?" .. на что получила ответ: "Это не я включила, это дедушка!"
 
BUBLIK Дата: Вторник, 21.12.10, 12:24:00 | Сообщение № 289
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, haha хитрая хулиганка

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Natalie Дата: Воскресенье, 26.12.10, 22:59:22 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
на что получила ответ: "Это не я включила, это дедушка!"

haha haha haha Вот, хитруля маленькая! С четырьмя годиками вас!!!
 
zapeka Дата: Воскресенье, 26.12.10, 23:10:48 | Сообщение № 291
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Natalie, это точно. Спасибо, на сегодня тоже перлов хватало нам.
Сейчас ушли гости, дочка стала капризничать, устала уже видимо за весь день, а он был насыщенным. Так стоит ноет.. я её спрашиваю, что случилось? А она мне: "Ой, забыла, это завтра мне можно всё, что это сейчас плачу, я же ещё не родилась..." ik
 
vikcy Дата: Воскресенье, 26.12.10, 23:18:08 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

Quote (firija)
нашла там , красную при красную помаду и намазалась ею везде где небыло одежды

у нас был точно такой же случай, когда дочке было тоже 2 годика, совсем недавно смотрели старые фотки и про эту дочка как раз спрашивала ulqbka модницы маленькие haha тоже еле отмыла её, но у нас она не только тело, но и одежду, и ковер испачкала помадой %)
 
zapeka Дата: Вторник, 04.01.11, 13:27:10 | Сообщение № 293
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Дочка плохо пообедала, почти ничего не съела. Я ей сказала, что на кухню зайдёт только для того, чтобы доесть обед. Через пол часа она лезет за конфеткой. Я ей говорю, что нельзя их брать. Она обиженая в слезах убегает к себе в комнату и ноет, потом через минут 5 приходит ко мне и говорит мне: "Ты не хочешь делиться со мной конфеткой, жадинаааа!".. потом ушла к себе в комнату и крики оттуда: "Раньше она делилась со своей доченькой, а теперь нет, почему она такая жадина?"... haha haha haha haha
 
Chanel Дата: Вторник, 04.01.11, 21:30:17 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
"Раньше она делилась со своей доченькой, а теперь нет, почему она такая жадина?"...

похлеще всякой комедии haha isterika haha
 
капелька Дата: Вторник, 04.01.11, 21:34:32 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

zapeka, haha haha
Мой сегодня ночью выдал!Начал ворочаться и я его спрашиваю:"Митенька,в чём дело,почему не спишь?",а он мне :"Господи,ск ко вопросов не нужных..Спи давай,мама!" ulqbka
 
Drugaja Дата: Среда, 05.01.11, 07:53:56 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
"Раньше она делилась со своей доченькой, а теперь нет, почему она такая жадина?"... haha haha haha haha

Quote (Jeanett)
"Господи,ск ко вопросов не нужных..Спи давай,мама!" ulqbka

haha isterika haha
 
zapeka Дата: Понедельник, 24.01.11, 19:42:03 | Сообщение № 297
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
"Господи,ск ко вопросов не нужных..Спи давай,мама!" ulqbka

haha haha
Дочка сегодня в садике смотрела в зеркало, что-то на лбу ковыряла.. оторвать пыталась, мне потом говорит.. мол посмотри что там. Я смотрю - нет ничего.. А она снова к зеркалу подходит, хватает себя за брови и ругается: "Ну как это нет, а это что такое, у меня раньше этого не было, отрежь!".. Блин, как я смеялась там.. в 4 года заметила что у неё брови имеются ik haha haha haha И ведь не доказать, показываю ей свои, что у меня тоже есть, а она нет .. отрезай и всё. Хотела я ей сказать, что потом выщипаю.. но не стала.. не отстала бы от меня, пока не дёрнули бы хоть одну волосинку. ik
 
len@ Дата: Понедельник, 24.01.11, 20:47:51 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

haha haha haha что только дети не вытворяют
мой пока ничего такого не творил, только выкинул в мусорку рецепт, бумаги от врача.
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 24.01.11, 20:54:35 | Сообщение № 299
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, haha ну Энели отжигает!!!! haha
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.01.11, 09:24:01 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
и крики оттуда: "Раньше она делилась со своей доченькой, а теперь нет, почему она такая жадина?"... haha haha haha haha

вот так мы и становимся плохими мамами ulqbka
Quote (капелька)
:"Господи,ск ко вопросов не нужных..Спи давай,мама!" ulqbka

haha
Quote (zapeka)
хватает себя за брови и ругается:

haha
ой, девочки, насмешили
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши творят (портят, ломают, хулиганят, дерутся, вредные привычки и т.д.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: