Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши творят (портят, ломают, хулиганят, дерутся, вредные привычки и т.д.)
Малыши творят
PS Дата: Вторник, 25.01.11, 09:41:58 | Сообщение № 301
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Господи,ск ко вопросов не нужных..Спи давай,мама!"

haha Оболдеть.........
 
zapeka Дата: Вторник, 25.01.11, 09:47:22 | Сообщение № 302
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
вот так мы и становимся плохими мамами

нее, не так... Я её вчера пол утра гоняла по квартире, чтобы она оделась и пошли в сад. Час она одевала трусы и майку... Еле натянула колготки.. Ну у меня нервы не железные, и сказала ей, что прибью сейчас если не оденется.. А потом она бабушке жаловалась по телефону: "Я плохо себя веду, и мама меня сейчас УБИВАТЬ будет!" ..
 
PS Дата: Вторник, 25.01.11, 13:33:44 | Сообщение № 303
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
"Я плохо себя веду, и мама меня сейчас УБИВАТЬ будет!"

haha Детки как сказанут....... haha
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.01.11, 13:48:54 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Quote (zapeka)
"Я плохо себя веду, и мама меня сейчас УБИВАТЬ будет!"

haha Детки как сказанут.......


это точно ulqbka
 
Innusik Дата: Вторник, 25.01.11, 13:59:19 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

zapeka, у тебя каждый день как в анегдоте жизнь проходит, здорово. haha

Интересно когда моя начнет такие же высказывания делать. А то у нас пока только ебро (евро) и пенсья (песня)

 
len@ Дата: Вторник, 25.01.11, 14:14:28 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

zapeka, а ты отдельно не записываешь, что дочь выдает ? haha здесь можно целую книгу составить ulqbka
 
zapeka Дата: Вторник, 25.01.11, 21:07:58 | Сообщение № 307
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Innusik)
у тебя каждый день как в анегдоте жизнь проходит, здорово.

ага, здорово .. но когда она доводит, выдавая такие перлы, то мне уже не очень то и весело. А когда настроение хорошее.. то да.. смеёмся вместе потом. А она ещё и 20 раз повторит, чтобы посмеяться. ik
Quote (leena312)
а ты отдельно не записываешь, что дочь выдает ?

нееет, не записываю.. сперва как-ио пыталась писать.. А потом бросила я это дело. Не знаю почему.. Может надо порой что-то записать и снова начать вести тетрадочку...
Quote (Innusik)
Интересно когда моя начнет такие же высказывания делать. А то у нас пока только ебро (евро) и пенсья (песня)

начнёт, я тоже читала когда-то девочек и такие же тексты писала. Дождалась ik haha


Сообщение отредактировано zapeka - Вторник, 25.01.11, 21:11:16
 
DamaMadama Дата: Понедельник, 23.05.11, 14:12:28 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Раз тут про привычки...то отпишусь сюда....
Ксюшка постоянно высовывает язык когда что -то делает.....когда чем-то увлечена или когда дурачится ....даже и не могу толком сказать в какие моменты.....такое ощущение что у неё постоянно язычок торчит...она ещё им умудряется крутить -вертеть без остановки...Так пару раз уже прикусила язычок зубками.....Не знаю как отучить её от этой привычки .Есть какие то способы ?
Моя мама говорит что у нас дедушка тоже часто кончик языка высовывал когда что-то делал.....за собой тоже стала замечать что как-то тоже язык часто прикусываю передними зубами.....Но я то могу контролировать себя.....

А ещё сейчас стала замечать - что доча копирует интонацию.....и как отчубучет что-нибудь ....так хоть стой - хоть падай!Вроде и объясняешь ей.....но пока всё без толку....На днях меня на место поставила......Перед сном подхожу и сообщаю ей что сейчас нужно идти в ванну ...помыться...покушать творожок и ложиться спать...Так вот она своим детским лепетом и со взрослой повышенной интонацией мне и выдала *Мама!!!Я занята!!!Ты что не видишь!!!Я занята!!Я лыбку (рыбку ) ловлю *.....Занавес.

 
MissRedFlower Дата: Среда, 22.06.11, 12:29:51 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

мой сынишка постоянно открывает холодильник-у нас он вделан в нижний шкаф на кухне- такой не большой, вобщем открывает холодильник достает оттуда что нибудь и выливает или разбивает недавно вылил сгущенку на пол, взял яйцо и раздавил его в руке и смотрит стоит eek я стала завязывать ручку холодильника к ручке шкафчика так он пошел к другому шкафчику на кухне и начал громить миски тарелки бокалы- это тоже пришлось завязать
когда сижу за компом он подходит и нажимает кнопку сд рума-и пытается нажать на главную я больше не подпускаю его к компу но он все равно идет на пролом ulqbka
а еще любимое занятие кошка сидит на подоконнике-смотрит в открытое окно сынуля берет стульчик встает на него и пытается закрыть окно-кошка чуть не упала и такое было раз 5 уже..
возьмет бутылочку с водой пойдет в укромное место и льет воду на пол потом ходит по ней %) короче сына мне спокою не дает вообще ulqbka
 
mi@ Дата: Среда, 22.06.11, 12:47:53 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
ручке шкафчика так он пошел к другому шкафчику на кухне и начал громить миски тарелки бокалы- это тоже пришлось завязать

Мы ручки перекрутили внутрь в тех ящиках куда дочь лазила, теперь ей схватиться не за что. haha
Вот так [img][/img]
 
MissRedFlower Дата: Среда, 22.06.11, 12:58:30 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

mi@, хорошая идея!)) надо будет обязательно так сделать radostj
 
MONAWKA5 Дата: Четверг, 07.07.11, 00:22:53 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

У меня сынуля постоянно из попугая клетки кормушку вытаскивает и зерна на пол рассыпает,а потом сидит и рукой по полу рассыпает.Так попугай теперь питаеться когда ребенок спит,убираю кормушку когда ребенок просыпаеться,если не забываю.А если забыла то все хана начинаеться уборка...
Еще любимая фишка вылить из собачей миски воду на пол и руками шлепать по луже. %)
 
butterfly Дата: Четверг, 07.07.11, 00:34:29 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
Еще любимая фишка вылить из собачей миски воду на пол и руками шлепать по луже.

какая прелесть! я бы села рядом и тоже шлёпала)расслабляет)
 
butterfly Дата: Четверг, 07.07.11, 00:39:24 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

firija,
Quote (firija)
, кисти рук до рукава шея все было закрашено опсалютно идеально

haha haha haha haha представляю))))моя иногда выходит с помадой во весь рот но хоть попадает уже на губы отлично и вокруг губ ,жальфотика не было под рукой isterika
Quote (капелька)
"Митенька,в чём дело,почему не спишь?",а он мне :"Господи,ск ко вопросов не нужных..Спи давай,мама!"

АБАЛДЕТъ))
 
MONAWKA5 Дата: Четверг, 07.07.11, 01:37:23 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
какая прелесть! я бы села рядом и тоже шлёпала)расслабляет)

ага его то может да.а меня то как расслабляет раз по 5 на дню воду вытирать radostj
 
butterfly Дата: Четверг, 07.07.11, 01:40:27 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
раз по 5 на дню воду вытирать

наслаждайся! podmig то ли ещё будет)


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 07.07.11, 01:40:35
 
Nicole Дата: Четверг, 07.07.11, 03:53:22 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
Quote (MONAWKA5)
Еще любимая фишка вылить из собачей миски воду на пол и руками шлепать по луже.

какая прелесть! я бы села рядом и тоже шлёпала)расслабляет)

у меня как раз пёс дома насцал пока нас не было, приходи пошлёпать haha
 
butterfly Дата: Четверг, 07.07.11, 04:08:01 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
приходи пошлёпать

не я ещё и кинестетик, а запах мочи приятных чувств не вызовет, тк с нюхом у меня полный порядок..я бы лучше кому-то чё-то другое пошлёпала!!
 
Nicole Дата: Четверг, 07.07.11, 04:10:50 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

малыш заказывает себе фильмы через мой эккаунт интернет-магазина. слава амазону, приличного содержания

Сообщение отредактировано Nicole - Четверг, 07.07.11, 04:25:42
 
butterfly Дата: Четверг, 07.07.11, 04:18:58 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные



Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 07.07.11, 04:23:49
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши творят (портят, ломают, хулиганят, дерутся, вредные привычки и т.д.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: