Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Можно ли ребенку видеть голого родителя?
Можно ли ребенку видеть голого родителя?
Anny Дата: Пятница, 22.05.09, 14:34:01 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

да думаю тут пол форума эксбиционистов haha
 
Аллусик Дата: Пятница, 22.05.09, 14:34:13 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
когда папа с мамой приезжают в гости, я вечером поcле ванны всегда в труселях...но я перед фактом ставлю...говорю, ребят, вы, конечно извините, но я в трусах буду....я конечно сяду и сижу, не бегаю попой не сверкаю....

а верх голый?
нее, меня папа тоже с самого детства голой не видел...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Anny Дата: Пятница, 22.05.09, 14:35:21 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Аллла, ага...разбежалась..... eek haha
неее, я не наcтолько свободных нравов haha
 
Даша Дата: Пятница, 22.05.09, 14:36:02 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: MenHance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
сам мне лифчики приносит

Как тебе с сыном повезло!!!!
Quote (Anny)
а девочка сидит на лавочке, ждёт папу и глазеет

ухх ты...хотелабы я на её месте оказаться haha haha haha шутка.


[url=http://smotretifilmi.ru/]мультфильмы HD[/url]
 
ЛенОк Дата: Пятница, 22.05.09, 14:37:48 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (helin)
не хочешь то старайся не переодеватся при нём но если ребёнок увидит то ни в коем случае нельзя пугатся или ругать его так как вот это именно может повлиять на психику ребёнка и выстроить ряд комплексов в будущем

4ok согласна, я то же самое выше и написала

Quote (helin)
вообше до 5 лет если ребёнок и увидит голово родителя то скорее всего не вызовет у него это интереса сильного..

вообще как раз это у них происходит года в 3. Как раз в садике в это время дети и делают для себя такое открытие, раньше сидели все вместе на горшках и ничего не замечали, а тут опа! eek а у девочек не так как у мальчиков, с этого момента начинают идентифицировать себя с определенным полом
 
zapeka Дата: Пятница, 22.05.09, 14:38:48 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
мне тоже проще, у меня девочка. Когда только перестали сисю кушать, я отворачивалась только из-за того, чтобы вдруг доча не запросила снова сисю. А так не стесняюсь.
У нас другое. Свекровь мужу всё время вставляет за то, что муж в труселях ходит перед дочей. Но он же не в "ласточках" ходит, а в боксерах. Не знаю, может позже и будет ходить в шортах дома, а сейчас ребёнок даже и не думает куда-то заглядывать. Я своего отца помню всегда в шортах или штанах. В трусах дома я отца увидела только вот недавно, и то он всегда спрашивает типа ничего, что я так.. .а то жарко. Когда дома жила никогда не подглядывала, папа не стеснялся вроде переодевать штаны, но естественно не афишировал это дело.
Когда мы ездили в Юрмалу в СПА, так муж ходил с дочей сам в бани, я ещё спрашивала как там в мужской раздевалке девочке. А он мне, да ладно тебе, как-будто она поймёт что-то. Маленькая ещё.
 
Anny Дата: Пятница, 22.05.09, 14:39:52 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
Как раз в садике в это время дети и делают для себя такое открытие

а что никто себя не помнит????
Я помню в саду раглядывали....мне одного раза хватило....и всё поняла, что к чему....ну в смысле что уже больного интереса небыло
 
ЛенОк Дата: Пятница, 22.05.09, 14:41:18 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
ну в смысле что уже больного интереса небыло

ну я надеюсь что у большинства из нас БОЛЬНОГО интереса к этому не было haha haha haha
 
zapeka Дата: Пятница, 22.05.09, 14:43:44 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
а что никто себя не помнит????

помню... у нас даже игра была "Вместо письки веник" haha haha haha haha Ёлки, как вспомню.. такой ржак распирает. Девочки от веника себе письки делали как у мальчиков. Лет нам было около 5 может. И считаю это вполне нормально, конечно нам объяснили потом ,что так и так.. вы разные - мальчики и девочки. Все детки через это проходят.
 
zapeka Дата: Пятница, 22.05.09, 14:45:54 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Anny, Анют, спрошу тут у тебя про подарок вашей бабушки - синтезатор. Где и почём брала? podmig
 
Аллусик Дата: Пятница, 22.05.09, 14:55:48 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
. Я своего отца помню всегда в шортах или штанах. В трусах дома я отца увидела только вот недавно, и то он всегда спрашивает типа ничего, что я так.. .

а я вот в трусах видела часто, но как-то не смущало меня это.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Natasja Дата: Пятница, 22.05.09, 17:11:59 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Я присоединяюсь к любителям в трусах и лифчике дома походить. ulqbka Правда сыну уже 11 лет, так когда он со школы приходит, то халат одеваю. Но, если не успею, то он сам отворачивается и быстрей мимо меня в свою комнату проходит. В бассейн мы с ним вместе ходили до 6 лет, потом перестали, чтобы другим женщинам неудобства не доставлять. А у нас в семье с этим просто. Сын рассказывал, что они с одноклассниками в туалете писюнами мерялись - у кого больше ulqbka
Ещё недавно дети баловались и дочка сына нечаянно ударила между ног. Он схваился за это место и кричит " А, мои яйца!" Так она теперь тоже если ей больно, тоже самое говорит. ulqbka


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]

Сообщение отредактировано Natasja - Пятница, 22.05.09, 17:12:48
 
mariaT Дата: Пятница, 22.05.09, 17:46:36 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
В бассейн мы с ним вместе ходили до 6 лет,

ой, мне кажется, что это слишком %)
все-таки 6 лет - это уже совсем большой мальчик %)

сама я думаю, что до года еще голяком побегаю перед сыном, но после годика - уже не буду

 
Dasha Дата: Пятница, 22.05.09, 17:55:16 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (dulsineja)
у нас с этим нормально ,я переодевалась при сыне ,токо щас стала прятаться токо потому ему уже 6 лет , и то бывает ,что переодиваюсь ,но нижнюю часть всё таки пытаюсь прятать ,а вот верхнию ещё нет ,да и малого кормлю он видит ,а так бывает и в ванну ещё зайдёт когда я моюсь ,я как то не переживаю по этому поводу главное не заострять внимание ,но это чисто моё мнение ...

И я так же. Никиту кормлю открыто, и в ванную может зайти, и могу в трусах пройтись. Мой привык и уже не реагирует. И прокладки, тампоны у меня лежат в ванне, а не запрятаны.
 
Dasha Дата: Пятница, 22.05.09, 18:07:31 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Родственная душа, а то уж я думала, что одна здесь такая "аморальная".

У нас зимой такая жара в квартире, что я и дети всегда в трусах ходим. За что меня моя бабушка ругает периодически. haha
 
puschinka Дата: Пятница, 22.05.09, 18:35:47 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.15
Город: Krakov
Имя: Kondradsuh
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже всё с этим нормально, по квартире правда голышом не ходим, но переодеваемся спокойно, доча моется, что со мной, что с папой, когда вопросы были, объяснили, что у девочек одна пися, а мальчиков другая, так она поначалу папину "кака" называла, а сейчас всё спокойно, даже скажу не обращает на это внимания

[url=http://clck.ru/9amrT]Co na porost wlosow?[/url]
 
МурзА Дата: Пятница, 22.05.09, 19:05:10 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

У нас всё проще. Никто не зацикливается. И проблемы просто нет.
При старшем спокойно кормила грудью. Ему пофигу.....
 
zapeka Дата: Пятница, 22.05.09, 19:18:11 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
Он схваился за это место и кричит " А, мои яйца!" Так она теперь тоже если ей больно, тоже самое говорит. ulqbka

haha haha haha
 
olivka Дата: Пятница, 22.05.09, 19:41:56 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
Никиту кормлю открыто

я когда родила, моему как и твоему было 7 лет и я тоже открыто коримла и не стеснялась ... а вот сейчас бы уже конечно не стала бы ..
Quote (Dasha)
могу в трусах пройтись

в трусах тоже могу пройтись , по фиг ... (не ходить всё время а именно пройтись , в ванну например ... )
если моюсь , никого к себе не пускаю , даже дочку , неловко как то всё равно хоть и девочка , а уж сына то и подавно , да он и сам тушуется ...

у нас и мальчик и девочка , и я например не вижу ничего в том , чтобы муж ходил в трусах а вот я почему то не могу , как то неловко себя чувствую ... (это я о том , чтобы постоянно ходить ... )

 
egoistka Дата: Пятница, 22.05.09, 20:23:18 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Я перед дочей не стесняюсь, всё -таки девочка, а муж голым никогда не показывается, даже если вместе с ней купается в ванне , то одевает плавки, если б был мальчик, то было б наоборот podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Можно ли ребенку видеть голого родителя?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: