Дата: Воскресенье, 08.11.09, 17:41:00 | Сообщение № 1
Группа: Удаленные
продолжим старая темка ВНИМАНИЕ! В ТЕМКЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ПУСТЫЕ СООБЩЕНИЯ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ! ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ОБЩАТЬСЯ! ЕСЛИ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО ТО!
Что бы попасть в список пишем модератору Ljubov по ЛС Письмо пишем в таком виде: ваш ник - имя ребёнка дата рождения Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.
anna28, Brillante, Ето хорошо уже 3ое, осталось как то выделить эту темку или темку новую сделать на время сборов.Так как не реально всех собрать.Помогите девочки я не шарю вообще в этом,хотелось бы может на февраль собраться на 14 или на другой какой небудь день.
Что-то совсем глухо в этой темке стало Natus1k - Сабина 16.07.08 Наташа с полтора годиками вас с Сабиночкой!Надеемся на скорую встречу!!! Ogonek - Геральд 16.08.08 Regiska - Erik 16.11.08 Вас и ваших деток с датками!!!
Девочки ко скольки ваши детки стали говорить?Ангела у нас любитель поговорить на "своём языке" ну и так отдельные слова.
lotoc, ну у нас тоже говорит.дай(ай),Упала(па),пока(ка),ну папа,мама(меня стала почему то называть "няня") ну там киса(мяу)собачка(ав) вроде всё. [url=http://genericcialis-onlineorder.com]order cialis online [/url]
Моя сейчас говорит: све (свет), кака, ляля, мама-папа-баба, пипи (мышка), пись-пись (писает), пать (спать), чай, сыр.... скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
Дата: Понедельник, 18.01.10, 12:02:27 | Сообщение № 153
Группа: Удаленные
моя тоже чаще на своем, но уже начинает повторят многие слова за мной, даже не зная что это,а себя она называет не Таня, а Няня или Тата, но я стараюсь ее так не называть мне не очень нравиться Тата.
Никита почти не говорит словами.Лепечет на своем много.пытается повторять за нами слова,получается по-своему трактор-"гха-гхар",каша,покакал- "кака",птичка-"тичсь","пам-па"- лампа,любые огоньки и лампочки,машина просто "ма" и мячик "ма","дая"-зая,"нанана"-дай,ещё говорит "мау","га-га-га" про гусей когда потешку говорю.ну мама,баба,дядя тоже.вроде все.
Сообщение отредактировано s4astlivica - Понедельник, 18.01.10, 12:15:08
Дата: Понедельник, 18.01.10, 12:40:49 | Сообщение № 155
Группа: Удаленные
Quote (Dawulja)
меня стала почему то называть "няня
Вот и мой стал меня "няня" называть, видимо это из садика.
Мы много лепечем, на своём "птичьем", а слов ещё очень мало говорит. Универсальный слог "па" использует чаще всего- упало, пока, спасибо, ну и любимое слово "папа".
Даже не знаю, что и посоветовать. У вас, наверное, полно игрушек от старшего. А что его интересует, что больше всего нравится?
От старшего то куча игрушек, точнее они вместе пытаются играть, правда пока что одно название вместе... устала от Темкиного МОЁ... хотя часто и сам Ильюхе отдает. В принципе игрух куча - море мягких игрушек, океан машинок... и конструктор любит... но никак не поиграть им спокойно... вечно не поделиться. Мечта конечно купить им нормальный набор ЛЕГО, но стоит это о-го-го... мне пока не по карману. Любит книги, особенно - звуковые.
Что подарили в итоге? Скоро и для нас это будет актуально.
еще не подарили... после садика получит, но чую опять половину Темик утащит.... 1 - игра для изучения букв (это точно пока что Темик будет играть, так как Ильюха не поймет), 2 - пластилин в баночках (вроде как соленый.. потом узнаем, так как еще не вскрыт), 3 - сандали новые чуток на вырост, 4 - вроде от свекрови должна быть книга со сказками.
Но мечта пока остается мечтой - подарить нормальный конструктор ЛЕГО.
Сообщение отредактировано milaskaDJ - Вторник, 26.01.10, 10:06:09