Дата: Воскресенье, 08.11.09, 17:41:00 | Сообщение № 1
Группа: Удаленные
продолжим старая темка ВНИМАНИЕ! В ТЕМКЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ПУСТЫЕ СООБЩЕНИЯ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ! ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ОБЩАТЬСЯ! ЕСЛИ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО ТО!
Что бы попасть в список пишем модератору Ljubov по ЛС Письмо пишем в таком виде: ваш ник - имя ребёнка дата рождения Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.
Дата: Вторник, 26.01.10, 10:11:21 | Сообщение № 161
Группа: Удаленные
Quote (milaskaDJ)
1 - игра для изучения букв (это точно пока что Темик будет играть, так как Ильюха не поймет), 2 - пластилин в баночках (вроде как соленый.. потом узнаем, так как еще не вскрыт), 3 - сандали новые чуток на вырост, 4 - вроде от свекрови должна быть книга со сказками.
Хорошие подарки! И много...
Quote (milaskaDJ)
Но мечта пока остается мечтой - подарить нормальный конструктор ЛЕГО.
А мы решили LEGO пока не покупать, подождём пока подрастёт и будем покупать для деток постарше. А сейчас крупный конструктор( от 1 года) Мегаблокс собирает.
milaskaDJ, нарядный сегодня именинник? я тоже давно уже о подарках думаю.но у нас другое-с деньгами проблемно и становится страшно,что ничего толкового не удастся подарить в этом году но я буду надеяться,что все-таки все получится. а так мечтаю об ЭТОМ ну ещё СОБАЧКА очень нравится и КНИЖКА. Книжку вроде как бабушка собиралась подарить..
Ой, не стала его слишком наряжать... дома вечером для фото наряжу.... а то белаю рубашечка не на долго бы там была... либо до первого побега к крану или до обеда... так что одела ему костюмчик - бриджи и футболка (в принципе новый на НГ мама подарила) и белые носочки. Воспитательнице передала пакетик с угощением для деток.
Quote (s4astlivica)
а так мечтаю об ЭТОМ
ВАУ!!! Круто... тож такое им хочу... тем более любимая тема - машины и парковка. Вчера что-то подобное видела в Рими... но цена Собачку по первости еще когда-то Темику хотела.... но пришлось тогда перехотеть... А Ильюхе как-то и не актуальна...
Сообщение отредактировано milaskaDJ - Вторник, 26.01.10, 11:11:10
Дата: Вторник, 26.01.10, 11:21:55 | Сообщение № 165
Группа: Удаленные
Quote (s4astlivica)
я тоже давно уже о подарках думаю.но у нас другое-с деньгами проблемно и становится страшно,что ничего толкового не удастся подарить в этом году но я буду надеяться,что все-таки все получится.
Ася, подарки- это не главное, самое важное- любовь, забота, внимание. Мне кажется, что они ещё не понимают подарков, по крайней мере мой точно ещё на Новый год ничего не понял, может к ДР подрастёт. А пока все подарки, гномики и т.д. это больше для родителей, для успокоения души, для истории( факта), для настроения своего.
Quote (s4astlivica)
а так мечтаю об ЭТОМ
Вот ЭТО мне очень понравилось, что- то наподобие тоже хочу.
Quote (s4astlivica)
ну ещё СОБАЧКА очень нравится и КНИЖКА.
У нас есть и книжка и щенок, Илианчику как- то не очень. Щенка игнорирует, на книжке кнопочки понажимает и в сторону.
Quote (milaskaDJ)
Воспитательнице передала пакетик с угощением для деток.
А что обычно носят для таких деток маленьких на угощенье?
А что обычно носят для таких деток маленьких на угощенье?
Лучше спрашивать непосредственно у воспитательницы.... т.е. что можно принести и сколько деток будет завтра.... Нам сказали, обычно бывает так, что конфетки, но они бывают рахные... частенько слышала, что не советуют чупики. Нам сейчас посоветовали типо вафелек, но я еще и конфетки положила пилвеке... самые безобидные для деток - они молочные без шоколада - как говорится и вкусно и никто не перемажится.
Ася, подарки- это не главное, самое важное- любовь, забота, внимание. Мне кажется, что они ещё не понимают подарков, по крайней мере мой точно ещё на Новый год ничего не понял, может к ДР подрастёт. А пока все подарки, гномики и т.д. это больше для родителей, для успокоения души, для истории( факта), для настроения своего.
Ну да... у нас Темик тока к 3-м годам стал понимать слово ПОДАРОК.... теперь как тока родственники или праздник - он спрашивает : "А подарок?" А Ильюхе просто пока как что-то НОВОЕ.
Дата: Вторник, 26.01.10, 11:32:19 | Сообщение № 168
Группа: Удаленные
Quote (Brillante)
Ася, подарки- это не главное, самое важное- любовь, забота, внимание. Мне кажется, что они ещё не понимают подарков, по крайней мере мой точно ещё на Новый год ничего не понял, может к ДР подрастёт. А пока все подарки, гномики и т.д. это больше для родителей, для успокоения души, для истории( факта), для настроения своего.
полностью согласна
Quote (Brillante)
Щенка игнорирует
моей тоже он как то не интересен, но наверно это от детей зависит, моя вообще редко играет в игрушки сама, сейчас хоть в куклы начала играть, кормит,спать ложит, но чаще в машинке с папой играет на пульте
Brillante, у нас тоже всё хорошо, только вот времени с ней вообще нету, везде и всегда мама ей нужна. И рисовать вместе и читать вместе, даже танцевать вместе =)
мамин хвостик растет,даже под туалетом стоит))дверь нивкоем случае нельзя закрвать
и у нас такая же картина при чем только углядит, что я в туалет намыливаюсь, хватает сразу игрухи свои и бегом за мной садится на коврик и сидит рядом))) думала, его под эту тему на горшок усадить - фигушки, только на коврике а если за дверью оставить - будет стучать и орать
Сообщение отредактировано mariaT - Среда, 27.01.10, 17:13:07
мы тоже мамины девочка. не умеет вообще играть сама...всё со мной и со мной... скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
думала, его под эту тему на горшок усадить - фигушки, только на коврике
а мы как раз так и приучились к горшку, мама в туалет и она на горшок
Quote (ksanulja)
не умеет вообще играть сама...всё со мной и со мной...
такая же проблема, редко когда сама играет
У нас проблема, может кто даст совет, приучились к горшку мы, но уже 1,5 недели мы бежим на горшок сами садимся и делаем дела, а трусы забываем снимать , что делать уже не знаю , а уже второй день вообще трусы если снимет то так и бегает трусы не одеть не в какую
milaskaDJ, С двухлетием вас! Мой тоже говорить только по своему , но за мной или за папой повторяет словахорошо, но вот чтоб применить их когда что то говорит не может или не хочет, а так говорит чётко слова потолок, лампа, нос, шляпа, пате(платье),Аля(Алан), один, Сати(Шанти), адай,уйди,тул(стул), тол (стол), иба (это у нас коронное рыба),пить, мама, папа, кии(Кирилл), ну и ещё много чего всё и не вспомнить,
Ljubov, ооо у нас после болезни тоже не оторвать от меня утром...уже второй день плачет...а обычно потом сама бежит в группу...вот посмотрим через сколько она привыкнет....а воспитательница говорит,поплачет минутку утром,а в течение дня потом играет,спит,кушает,хорошо себя ведёт,в общем про маму вообще не вспоминает [url=http://genericcialis-onlineorder.com]order cialis online [/url]