Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Выбор матраса
Выбор матраса
Lerka Дата: Четверг, 01.08.13, 14:50:19 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Цитата (Viroza)
всё посмотреть и самому попробовать, полежать

А толку то.Ну новый да хороший.Но многие со временем вот пишут же
Цитата (Мersedes)
стали продавливаться, расходиться.

Цитата (caracoleta)
отдельно упакованые, антиаллергенный какой-то, уже не помню название модели, полное Г, через два года уже никакой стал,

У нас тоже со временем пружины вылезли.Я же не на 2 года его покупаю.Я хочу вот знать как со временем ведуит себя матрасы, а новые то понятно что ничего не выползает не разъеэжается.
Девочки, про Дормео поняла.А кто дополнительный матрац Дормео пользует- который на диван можно класть?У нас нет кровати с мужем и не будет, диван новый будет.Туда вот хотела бы купить такой матрас- стоит или нет?Дорогие они, да, но если на нем и правда хорошо спать, может и стоит своих денег он тогда.
 
Viroza Дата: Четверг, 01.08.13, 16:30:04 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
А толку то.Ну новый да хороший.Но многие со временем вот пишут же


ну если так, то какой толк тут спрашивать. Пишут то ведь тоже разное. У кого с простымы пружинами продавился и пружины в бок, у кого упакованые расползлись, у кого то Дормео продавился. В любом сегменте найдутся негативные отзывы. За вас всё равно никто не выберет.
И диван, если на нём спать каждую ночь, тоже продавится. bee Если бы я выбирала себе матрас опираясь на наши посты в теме, то наверное решила бы спать на полу. %) haha
 
Lerka Дата: Четверг, 01.08.13, 16:42:22 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Цитата (Viroza)
И диван, если на нём спать каждую ночь, тоже продавится

Так он и продавился isterika Кстати, у Вас в магазине диваны не большие( 150 где то) раскладные кожанные есть?Очень надо, а я так поняла, Вы в магазине мебели работаете.
Цитата (Viroza)
Если бы я выбирала себе матрас опираясь на наши посты в теме, то наверное решила бы спать на полу.

Ну это да.Но я пока за Дормео.Кстати, вот нас нагрели один раз- заказала с упакованными пружинами( ну как мне сказали), а пришел поролон.Толи нам очень толковый %) консультант объяснял толи напутали.Так что наверное, да стоит все таки не заказывать, а в магазинах покупать- тут я согласна.


Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 01.08.13, 16:43:44
 
Viroza Дата: Четверг, 01.08.13, 16:50:32 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Lerka, пусть нас простят, что не по теме. Диваны кожанные которые раскладываются есть. Это либо книжка, либо с раскладушкой внутри. И тот и другой вариант являются "гостевыми" т.е. спать на них регулярно (каждую ночь) не рекомендуется, тогда они быстро продавливаются.
Ну а раз другого выхода нет и спать приходится на диване, то тогда обязательно надо использовать наматрасник. Он и спальное место удобнее сделает и диван защитит. А уж какой вы выберете дело ваше.
Мы на диван-кровать кладём обычный поролоновый наматрасник и очень даже нормально.
 
Lerka Дата: Четверг, 01.08.13, 19:57:54 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Viroza,


Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 01.08.13, 19:58:30
 
Ketka Дата: Пятница, 02.08.13, 04:43:56 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Я тут девочки постирала гречневый матрас,лучшеб я этого не делала impossible
кокос и поролон естественно вытащила,а вот гречку то никак,но яж начиталась в и-нете,что стирают..
так он у меня стал коричневым,так это пол беды,ещё один мешочек видать был надорван,так оттуда стрлько гречки всыпалось,я маме чуть новую машинку не испортила,выгребали пол ночи,мне потом ещё этот матрас пол ночи снился eek
вот угораздит меня...так что новый теперь буду брать и скорее не гречку

а ещё у дочки матрас с пеной в кровати,такой клёвый,комфортный,в меру твёрдый, сама не ожидала,покупала через и-нет,не щупала и не трогала,мне тогда и так было сложно размер подходящий найти ))но я в детской кроватки не раз засыпала,весь комфорт ощутила не смотря на 1м. 40 в длину haha
 
Lerka Дата: Пятница, 02.08.13, 14:24:30 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Цитата (Ketka)
постирала гречневый

Я тоже один раз стирала- с тех пор гречневые матрасы не покупаю ulqbka , а тот выбросить пришлось, не прорвался, но коричневые разводы не убрать было ничем.
 
Victoria Дата: Суббота, 03.08.13, 16:47:44 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Ketka Дата: Воскресенье, 04.08.13, 07:59:41 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Я тоже один раз стирала- с тех пор гречневые матрасы не покупаю

я не одна такая ))

Цитата (Victoria)
решили мы все таки в пользу дормео

и я хочу дормео,но у нас пока другой в норм.состоянии ) я очень довольна подушками дормео и одеялом,вот хочу постельное заказать,а потом уже и матрас)
 
Victoria Дата: Вторник, 06.08.13, 18:24:57 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Вторник, 06.08.13, 20:01:07 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Цитата (Ketka)
очень довольна подушками дормео
А какими?А то купили анатомическую- не удобно никому оказалось(.
Цитата (Ketka)
одеялом

Мне тоже нравится одеялко Дормео.У дочи есть.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Выбор матраса
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: