Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Брекеты. (кто знает где в Нарве делают их...)
Брекеты.
Иринка Дата: Среда, 21.07.10, 13:06:20 | Сообщение № 261
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
но они стоят 500 крон за штуку

Подорожали цены однако. %) У меня 300 было, дугу пару раз меняли, правда и носила брекеты недолго. ik
 
Family Дата: Среда, 21.07.10, 13:43:52 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, ты просто для себя реши, очень хочешь изменить зуб или как..
Мне надо имплантант ставить, вот я и совместила, полезное с приятным... зубы подравнять и место для импла освободить.. мне зуб удалили внизу, предпоследний... тоже как то не по себе.. вот и буду ставить))) может ктото ещё и про имплантанты что знает

Добавлено (21.07.10, 14:43:52)
---------------------------------------------

Quote (OurDream)
с задней части зубок...

только это дороговато, дороже обычных.. у меня тож так ставила подруга.. разорение сказала
 
коробочка Дата: Среда, 21.07.10, 16:47:34 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
нолик не потеряла, это за одну фиговинку на один зубик

а-а-а..у меня как-то сразу за установку взяли большую сумму

мне ставили на верхний ряд, кривизны много было конечно-всю жизнь блин с зажатым ртом. Надоело и решилась
Процедура установки очень неприятная, почти как роды . Ещё мне ставили расширитель для дёсен-так я говорить не могла, мешало и зубы жутко поначалу болели
Сейчас вот привыкла, год остался . Ортодонт называет брекеты лечением-так что можно утешить себя тем что это всего лишь курс лечения. Зато потом как блесну ulqbka

 
Family Дата: Четверг, 22.07.10, 10:00:37 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
Ортодонт называет брекеты лечением-так что можно утешить себя тем что это всего лишь курс лечения. Зато потом как блесну

аха, все мы ждём момента "блеска" ulqbka побыстрее бы уже!
 
OurDream Дата: Четверг, 22.07.10, 11:58:17 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

AGNESS, в полную сумму и входит установка, дуги и кол-во брекетов тебе нужное :-) вот и большая сумма
установка была неприятной, да, но терпимой :-))
расширитель для дёсен?? ужасно звучит :-((
у меня зубки пару дней каждый месяц после посещения ортодонта болят :-))
 
Family Дата: Четверг, 22.07.10, 16:18:32 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
у меня зубки пару дней каждый месяц после посещения ортодонта болят :-))

аналогично.. правда бывает и около недели((( особенно в последний раз grustj
на 3-ей дуге зубы болели около недели grustj
 
kristinchik Дата: Вторник, 10.08.10, 11:50:46 | Сообщение № 267
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Девы, когда их ставить лучше то, если мы бэйби планируем, до Б или после...носить наверно буду долго года 2-3. Вот сижу и дмаю что если поставить и заб, то наверно не очень

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 10.08.10, 11:53:55 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
до Б или после
без разницы по моему,главное не во время беременности,тебе наверняка какие то зубки будут удалять,с наркозом то не больно(но его низя) а без можно и разродится там же. %)


Сообщение отредактировано Artemida - Вторник, 10.08.10, 11:54:10
 
kristinchik Дата: Вторник, 10.08.10, 12:00:56 | Сообщение № 269
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Artemida)
тебе наверняка какие то зубки будут удалять

нее удалять ничего не надо. место есть куда вправлять. да у меня там не просто исправлять надо, там намного сложнее всё


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 10.08.10, 12:02:34 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
да у меня там не просто исправлять надо, там намного сложнее всё
тогда лучше после radostj да и ходить на подтяжку с пузом не очень будет...залазить на кресло это,у меня был вроди 5-й месяц когда мне сняли их,неудобно я скажу %)
 
Иринка Дата: Вторник, 10.08.10, 12:04:33 | Сообщение № 271
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, О, всё-таки решилась? podmig
Quote (Artemida)
тогда лучше после

Соглашусь. podmig
 
OurDream Дата: Вторник, 10.08.10, 12:14:16 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

kristinchik, мне Б не помешала брекеты носить, правда после родов месяца три пропустила с визитами, но ничего
так что лучше ДО
я и на 9-ом месяце на подтяжку ходила, а пуз был огого, ничего..., там же не часами в кресле сидеть
 
kristinchik Дата: Вторник, 10.08.10, 13:02:20 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
О, всё-таки решилась?

да не то чтобы решилась, нужно, для здоровья. Не для красоты. У меня много времени пойдёт на всё и не только времени...так что вот узнаю.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ingusik Дата: Вторник, 10.08.10, 13:15:22 | Сообщение № 274
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (OurDream)
я и на 9-ом месяце на подтяжку ходила, а пуз был огого, ничего..., там же не часами в кресле сидеть

OurDream, тоже самое....мне их сняли,когда мелкому около полу года было и ничего.Просто лично мне не с кем было мелкого оставлять и пропускала иногда визиты,а это плохо.
Кстати,девочки...я сейчас хожу к ортодонту где то раз в год,даже почти раз в полтара года(последний раз был именно такой перерыв %) ) И вот он мне сказал,что перед новым годом мне пора уже снимать будет эту проволку....забываю вечно как она называется %) ik А я боюсь её снимать impossible она мне не мешает совсем,я к ней привыкла.Боюсь того,что зубы начнут смещаться impossible Вот и не знаю что делать терь.Врач говорит снимать,а я не хочу %) %) %)


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Иринка Дата: Вторник, 10.08.10, 14:48:03 | Сообщение № 275
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
забываю вечно как она называется

ретейнер podmig
kristinchik, ясно
 
Artemida Дата: Вторник, 10.08.10, 14:51:10 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
.Боюсь того,что зубы начнут смещаться Вот и не знаю что делать терь.Врач говорит снимать,а я не хочу
скажи чтоб оставили....это твое право radostj
мне вообще не хотела ставить.....а когда узнала что хочу навсегда....видели бы вы ее рожицу %) но я настояла
что за фигня в конце концов....клиент всегда прав! haha ik
 
коробочка Дата: Вторник, 10.08.10, 15:15:31 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

kristinchik, c одной стороны, раньше начнёшь, раньше снимешь. К тому же чем старше, тем дольше по времени зубы выравниваются. Пока беременность, пока кормление-так что отодвинется ещё года на 2 %)
А с другой стороны, при Б и поплохеть в кресле может и дитё кальций забирать будет
 
kristinchik Дата: Вторник, 10.08.10, 18:35:09 | Сообщение № 278
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (AGNESS)
пока кормление-так что отодвинется ещё года на 2
А с другой стороны, при Б и поплохеть в кресле может и дитё кальций забирать будет

С кормлением вопрос большой, я скорее всего учиться буду, так что смеси. А то что в Б кальций будет забиратьэто точно, да и гормоны, как себя вообше зубы поведут, ещё я нетеримая к боли, а после подтяжек у многих болят зубы, я на таблетках скорее всего была бы, а в Б нельзя..Думаю с врачом поговорить по этому вопросу, что он скажет


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
sl1mka Дата: Среда, 15.12.10, 21:33:23 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

всем привет! мне 16 лет.два года назад мы с мамой решили поподробнее узнать о брекетах где их ставят ли в нарве и сколько стоитно так как нестерович брала очень дорого мы не решились к ней идти. у меня самой между двух больших верхних резцов дырка.мн еговорили что мол это сексуально и не надо тебе идёт и не много выпирали резцы ну это я уже сама решила. мы поехала в кохтла ярве на абследование к каому то ортодонту она мне сказала то мол мне нельзя ставить брекеты у меня зубы слабые и мол они потом разрушаться.что мне делать денег у нас в семье нету что бы такое дорогое удовольствие позволить даи говорят чт оу меня зубы плохие но и они и вправду плоие по наследству у моего папы тоже такие жеюно я прсто не могу каждый раз когда улыбаюсь или смеюсь мне кажется что все смотрят ко мне врот так не приятно.что же делтать.мне что всю жизнь до старости пока зубы все не вырвут проходить в кривыми.тут на днях один коренной зуб згнил. его верхушка сгнила и отвалилась а корень осстался. до этого я лечиласьу золотухина за 50 крон каждый приём.он мне надрезал такой маленький язычок на верхней челюсте под верней губой мол из-за него у меня дырка между зубов расходилась.я не знаю что мне делать.
 
Katia Дата: Среда, 15.12.10, 21:40:41 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

sl1mka, в таллинн съездите на консультацию.. бред такой. сейчас разные варианты оредлагают. не стоит останавливаться на одном враче. а подрезали вам уздечку
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Брекеты. (кто знает где в Нарве делают их...)
Поиск: