Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Готовимся к новогодним праздникам :)))
Худеем вместе!!!
LoLo Дата: Понедельник, 09.09.13, 17:39:30 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата (homka)
а че сразу в обиды-то кидаться? Это всего лишь мнение, причем довольно корректно высказанное. Или обращаясь к тебе напрямую можно только соглашаться с тобой?

ну вот и у меня всего лишь мнение.....сама когда -то писала, что мои взгляды несколько отличаются от других..для тебя это было нормально. Или, если человек делает что-то отличное от общих понятий, то у кого-то есть право безосновательно припысывать то чего нет или о чём он не имеет никакого понятия. Не хочу вдаваться в полемику и афишировать ничего не хотела. Но уж кому-то охота видимо снова поднимать эту тему.
А на счёт как обращаться ко мне..да как хочешь...
Цитата (ingusik)
как то ты уж слишком болезненно отреагировала на Наташин пост Вроде ничего страшного она не написала

ну вот как получилось...лукавить не умею..не приятно...возникло такое чувство, будто бы человек выжидал момента чтобы это сказать, но поторопился. Я на голод давно не садилась...только собираюсь
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 09.09.13, 18:05:04 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
да какой там держаться !!!!! КАК ? да ну уже просто истерическое состояние какое то ...

ну духом падать точно нельзя!!! а вот как держаться,сама не знаю..знала бы тут не сидела.. %)
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 18:51:11 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
ой,девочки...как же тяжко возвращаться к правильному питанию impossible isterika
Так привыкла за месяц к вредным вкусняшкам isterika
Прям всё не в радость сейчас ik
Сегодня питалась правильно,не нарушала,обруч крутила,+пресс,+велик.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 18:57:06 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Bagheera, anastassia2003, я вот думаю - все вернулись в темку , и у нас всё заново начинается ... опять мы жалуемся на то как нам тяжко и выходные нам опять всю малину портят и бла бла бла ... и помню КАК девок тут бесило что мы это пишем (ну раньше ещё , весной) так вот , почитала я ща нас и подумала - что если бы это писал кто то другой , то меня это тоже бесило бы ... haha isterika haha
реально -мы вообще уже ... охренели в корягу , одно нытьё ... жрём да нОем ... isterika надо с этим что то делать ... ik
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:04:58 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (olivka)
надо с этим что то делать

а что делать то?Разве вариантов много? ik
Брать себя в руки со дня....не с понедельника,не с 1 числа и т.д....а сразу и стиснув зубы бороться со своими слабостями radostj
Мне обычно тяжело первую неделю....потом уже организм привыкает и втягивается в нужный режим.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:26:25 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
а что делать то?Разве вариантов много?
Брать себя в руки со дня....

а то я не знаю ! ulqbka это понимают ВСЕ ... и я в том числе ... ik НО - я взяла себя с сегодняшнего дня , но уже знаю - что в субботу -воскресенье поеду на отдых и буду там выпивать и соответственно есть ... %) и в понедельник - опять депресс ... grustj ну и так практически постоянно ... ай блин уже 100 раз про это писано , я ж говорю - свинья я ... свинтус , не мОгущий отказать себе в жратве за праздничным столом ... haha
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:27:24 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
реально -мы вообще уже ... охренели в корягу , одно нытьё ... жрём да нОем ... isterika надо с этим что то делать ... ik

надо!!!!для начала перестать ныть и жалеть себя а потом уже все остальное,питание,спорт и т.д ik
 
Artemida Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:35:56 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

olivka, Постарайся сьесть меньше чем обычно =) и дома уменьши свои порции, для начала на четверть. Сначала будет чувствоваться легкий голод, как будто не наелась...но тут и надо силу воли проявить . Потом привыкнешь, желудок немного привыкнет...уменьшится =)
На отдыхе можно даже немного спортом позаниматься, игра в бамбинтон например с друзьями, вот то что наешь там же и сожгешь попрыгав =)
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:52:01 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (olivka)
это понимают ВСЕ ... и я в том числе

это всё ясно,что ты понимаешь и все остальные....я не про это....я про то писала,что если хочешь получить результат,то выбора нет....только брать себя в руки,других вариантов похудеть нет....я это имела в виду... ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:52:50 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, вы едите в спа....вот ....плавай...плавай...плавай....как можно больше...плавание сжигает много калорий.

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
LoLo Дата: Понедельник, 09.09.13, 19:58:55 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
только брать себя в руки,других вариантов похудеть нет....я это имела в виду.

согласна...если серьёзно к этому подойти...ужать себя со всех сторон и строго контролировать, то и эффект будет. Меня пока больше чем на 2 месяца не хватало
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 20:08:22 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Artemida)
На отдыхе можно даже немного спортом позаниматься, игра в бамбинтон например с друзьями,

haha да неее , в бадминтон там не получиться ... мы едем в спа ... я там сожгу конечно - и плаванием и всем остальным , НО - факт известный что после таких процедур тоже жрать хочется дюже и страшно представить что будет вечером , за шведским столом и после горячительных напитков ... ik

Цитата (ingusik)
.плавай...плавай...плавай....как можно больше...плавание сжигает много калорий.

оно как сжигает , так и вызывает после оного недюжий аппетит ... ik
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 20:09:15 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (LoLo)
Меня пока больше чем на 2 месяца не хватало

я когда серьёзно берусь за себя,то держу себя в руках в среднем пол года....потом какой то период грешу isterika и потом опять берусь за себя.
Главное для меня,чтобы период расслабления был не слишком длинным,а то потом тяжелее вернуться к прежнему режиму.
Последний раз грешила чуть больше месяца.Пока ещё не всё так страшно.
А до этого месяцев 5 наглела....вот там было намного всё запущеннее isterika


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 20:10:38 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (olivka)
оно как сжигает , так и вызывает после оного недюжий аппетит ..

ешь....но чтобы еда была не жирная,жареная и т.д....
налегай на овощи,фрукты,нежирное мясо .....


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
LoLo Дата: Понедельник, 09.09.13, 20:21:43 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
я когда серьёзно берусь за себя,то держу себя в руках в среднем пол года....потом какой то период грешу и потом опять берусь за себя.

ну мне без расслабонов вообще никак не обойтись. Поощерений хочется чаще. Вот через 3 недели опять небольшой отпуск и снова всё олинклюзив. Так что в моём случае 3 недели держу себя в руках. потом расслобон, потом снова. ...надеюсь уже на подольше
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 20:46:04 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (LoLo)
Поощерений хочется чаще

ну я тоже грешу время от время,ведь есть же праздники,дни рождения,посиделки и т.д....
Но когда я в режиме,то один день нагрешу и потом стараюсь разгрузку сделать на следующий день.Тогда всё ок.
А когда грешу по несколько дней подряд....не соблюдаю питание неделями.....то уже всё нарушается и вес ростёт и объёмы как на дрожжах isterika


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Bagheera Дата: Понедельник, 09.09.13, 21:39:29 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
жрём да нОем ... надо с этим что то делать ..

haha жрать молча isterika haha
Шучу! Сегодня не нарушала, надеюсь,что больше не буду так грешить ik
 
ingusik Дата: Вторник, 10.09.13, 07:17:17 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Всем приветы! podmig
Проснулась сегодня с тяжестью %) impossible вчера был день правильный,без нарушений ik а на утро такое ощущение,что вчера объедалась impossible
И кд ещё не скоро,откуда тяжесть....не знаю %)


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 10.09.13, 07:43:36 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bagheera Дата: Вторник, 10.09.13, 07:53:57 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Доброе утро, худышечки!
У меня сегодня минусик есть, мелочь, а приятно! ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Готовимся к новогодним праздникам :)))
Поиск: