Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пластическая хирургия.
Пластическая хирургия.
Victoria Дата: Четверг, 16.03.06, 14:16:31 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы тоже пошла.Сделала бы переднюю пластику живота.Но там условие-нельзя беременной потом быть.А я еще сыночка бы хотела
 
сальса Дата: Четверг, 16.03.06, 14:21:18 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, животик можно подкачать (лень конечно, я понимаю), но почикать себя всегда успеешь.
На меня как лень найдёт, так все качания зря cry
 
anjuta2003 Дата: Пятница, 17.03.06, 11:08:47 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
а мы с мужем решили года через четыре попытаться счастья снова ляльку а вот потом и об операции подумаем а пока делаю на свой бедный шовчик компресик и очень мало пью......
 
Татьяночка Дата: Пятница, 17.03.06, 11:15:58 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
а пока делаю на свой бедный шовчик компресик и очень мало пью......

anjuta2003, а ты ходила к врачу показывала?? что у тебя получилось после кесарева, это же их вина, может можно что то сделать...что они говорят?
 
Victoria Дата: Пятница, 17.03.06, 13:03:47 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Victoria, животик можно подкачать (лень конечно, я понимаю), но почикать себя всегда успеешь.
На меня как лень найдёт, так все качания зря

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ДРУГАЯ-РАСТЯЖКИ,а так он у меня упругий,без морщин.

Quote (Татьяночка)
что у тебя получилось после кесарева, это же их вина

Так режут же не по стандатру,зависит от того как малыш лежит.У меня вот живот весь ниже пупка был,всю беременность,поэтому и шев очень низко(если заростить свое интимное место,то его и видно не будет-простите за подробности).Резали на схватке,поэтому у меня левая половина шва выше правой.
Quote (anjuta2003)
пока делаю на свой бедный шовчик компресик и очень мало пью......
Но если бы я была не довольна то давно бы уже свое мнение врачам высказала!И тебе советую,чего мучиться.

 
anjuta2003 Дата: Пятница, 17.03.06, 13:05:08 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, да конечно ходила и говорила то мне зделали не в том месте и что у меня теперь проблемы и мне сказали если состояние шва будет ухудшаться то вмешаються экстремально а пока терпите делайте компресики и пейте поменьше и ходите каждый месяц к хирургу проверяться вот на этом и всё а если есть деньги то вперёд на платную операцию...если в будущем планируете ребёнка ещё то пока не стоит делать операцию,я мужу сказала,а он сказал терпеть что мы ведь хотели ещё одного ребетёнка гда через четыре....я плохо представляю конечно как вытерплю но рискнуть попытаюсь....а то что врачи виноваты так это точно только ведь когда кесарево делают перед этим подписываешь там одну бумажечку и уже виновных тогда нет...только вот я не помню то чтобы там было написано что они могут делать швы где им больше нравиться-как мне объяснила доктор она решила делать шов на уровне шва от аппендицита типа так красивее будет-а получилось уродство и это она поняла тоже когда я обратилась к ней с жалобой...но ничем помочь не может мне..знаешь есть такой афоризм:хотелось как лучше а получилось как всегда....у меня слов нет никаких больше...
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 18.03.06, 21:01:02 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, а сколько за саму апперацию то заплатили??? Конечно не решусь на такую аппреацию никогда, так как тоже мои ушки-лапаушки, но просто интересно сколько такая апперация может соить?
 
сальса Дата: Воскресенье, 19.03.06, 01:13:32 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, 10 тыс. кроников. smile
Что-то я не заметила у тебя лапаухости


Сообщение отредактировано сальса - Воскресенье, 19.03.06, 01:17:48
 
Zaneta Дата: Воскресенье, 19.03.06, 21:54:40 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже делала..Год назад..грудь..очень довольна..
 
malashka Дата: Понедельник, 20.03.06, 08:13:49 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zaneta)
Я тоже делала..Год назад..грудь..очень довольна..

а как кормление?где делала?сколько заплатила?есть ли какая то гарантия?а если второго ребёнка захочешь?и что именно с грудью делала?если не всё можешщь ответить тут,ответь пожалуйста на личку wink
 
Zaneta Дата: Понедельник, 20.03.06, 08:47:47 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
malashka,

Когда делала операцию ребёнка уже не кормила..Делала в Америке..Грудь увеличила на один размер силиконовой жидкостью..Второго ребёнка буду кормить сама..Подруга делала вместе со мной(1,1год назад),так она уже родила ребёнка и кормит его сейчас сама и никаких проблем нет..

 
Гуля Дата: Понедельник, 27.03.06, 16:38:55 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
хочу грудь! хочу убрать шрам от кесаревых, он у меня вертикальный, по старинке делали одни гады, хотя он меня не смущает, привыкла уже, а так все в порядке. а! завтра иду на пластику, будут вены с ног убирать. если пластика нужна человеку, чтобы увереннее себя чувствовать, то я двумя руками за! а когда богатым бабам заняться больше нечем-это уже смешно, посмотрите на машу распутину....... божешь мой, без слез не взглянешь, как говорит моя мама: губы, как п....да. извените happy
 
МАРго Дата: Понедельник, 27.03.06, 17:39:17 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, губы как...... biggrin
 
сальса Дата: Среда, 29.03.06, 02:26:52 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Вот что делают в санатории Тойла

Салон красоты „Merineid”
Все мы знаем, что красота это волшебная сила, делающая нас желанными и притягательными в глазах других людей. Но ведь не секрет и то, что бархатистая кожа, сверкающие волосы, стройное тело и крепкие ногти, как и многие другие составляющие женской неотразимости, редко кому достаются от природы и увядают с годами.

Это то место, где красота создается и восстанавливается квалифицированными косметологами с помощью новейших технологий. Уже 5 лет люди обретают красоту и здоровье в нашим салоне. Косметологи, работающие в салоне, постоянно повышают свою квалификацию, принимая участие в международных конгрессах и семинарах. Опыт, накопленный за годы работы, а так же самые последние разработки в области преображения внешности позволяют нам устранять даже те проблемы, от которых раньше можно было избавиться только путём хирургического вмешательства.

Мы будем рады предложить вам следующие услуги:
• Устранение морщин за одну процедуру (Botox)
• Заполнение морщин гелем (Restilain)
• Нехирургическая подтяжка лица и шеи
• Омолаживание кожи лица и шеи
• Мезотерапия тела для уменьшения объёма
• Нехирургическая подтяжка и коррекция формы груди
• Коррекция фигуры (игольчатый липолиз, электролиполиз)
• Лечение целлюлита
• Коррекция при скалеозе
• Лимфодренаж лица и тела
• Повышение потенции у мужчин
• Микрошлифовка кожи
• Лечение проблемной кожи, рубцов, растяжек, гиперпигментации, розации, купероза
• Ультразвуковой пилинг (чистка)
• Вакуумная чистка лица
• Кислотный пилинг трихлоруксусной кислотой
• Перманентный (до 3-х лет) макияж (глаза, губы, брови)
• Иглоукалывание

Добро пожаловать во врачебно косметический кабинет Tuisk-Elitar, где оздоровлению вашего тела сопутствует совершенствование вашей внешности!
Тел. 58 054 304, 55 27 917

 
malashka Дата: Среда, 29.03.06, 11:21:23 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
а цены?а ещё бы для сравнения другие места с ценами,но это могут посмотреть те кто по-эстонски понимают
 
сальса Дата: Среда, 29.03.06, 11:25:48 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
malashka, можно позвонить и узнать цены.
 
Victoria Дата: Среда, 29.03.06, 20:24:39 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Помню Виталий мне сказал,сходи узнай сколько стоить будет,чтоб живот тебе исправили.Я ему так в шутку,тебе свой микроавтобус продать придется.Он мне-ой да без проблем оплачу.Я и сходила....передняя пластика живота стоит от 40 тысяч,и правда ему придется один свой микроавтобус продать wink
 
Гуля Дата: Четверг, 30.03.06, 13:19:04 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
а я 28марта делала пластическую операцию по удалению варикоза с ноги, т.е. от пятки до попки. делали такие малюсенькие дырочки и удаляли больные участки вен. операция стоила 4250 ееков. потом нужны несколько уколов, каждый стоимостью по1200 ееков(кто оперировался тому скидка 50процентов), лекарство на пол года , по 150 крон за пачку, мази, специальные колготки, которые нужно носить 2, 3 месяца, поцене около 200 крон, одной парой не обойтись. влетело в копеечку, но зато мне можно скоро пойти в солярий и я скоро стану звездой пятиконечной и наконец-то одену и юбочки и шертики, я их носила только в глубоком детстве. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!

Добавлено (2006-03-30, 14:19:04)
---------------------------------------------
теперь мне нужна грудь. у кого есть лишняя, возьму в дар. biggrin

 
сальса Дата: Четверг, 30.03.06, 13:22:21 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, молодец!
У меня мама тоже варикоз удаляла, вот прошло 10 лет и кое где опять надо удалять.
Думаю 10 лет того стоят smile
 
Гуля Дата: Четверг, 30.03.06, 13:36:54 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
конечно стоят. пару дней похромать, а потом звездить аж 10 лет smile
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пластическая хирургия.
Поиск: