Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пластическая хирургия.
Пластическая хирургия.
МурзА Дата: Четверг, 10.01.13, 19:04:44 | Сообщение № 881


Группа: Удаленные

Цитата (Bunny)
никогда б не пошла ради кого-то)

Ну ты нет. Другая да.
Сколько таких дурочек то.....
 
Nicole Дата: Четверг, 10.01.13, 19:04:56 | Сообщение № 882


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
конечно.
но тут ты вроде сам под нож.
а потом что то не так пошло .

дело в ответственности.
Если не по своему желанию под нож - тогда с плохом случае обвинить кого-то можно.
А тут вся ответственность за принятие решения только на самом себе. Что и представляется самым сложным
 
МурзА Дата: Четверг, 10.01.13, 19:06:36 | Сообщение № 883


Группа: Удаленные

Цитата (Nicole)
вся ответственность за принятие решения только на самом себе

Ну да. И после комы лежишь, дура дурой, слюни пускаешь.....
Вся прям ответственная такая.
И родным, и детям есть что тебе сказать, да ты не понимаешь....
В общем как то так вот. grustj
 
olivka Дата: Четверг, 10.01.13, 19:11:38 | Сообщение № 884
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
я просто бояка та ещё , вообще боюсь любого вмешательства в организм ... ну противоестественно это )))))
я ногти то никогда не делала , брови даже не выщипывала , какие тут на фиг сиськи ... хотеть то я может и хочу , но никогда не сделаю )))
 
Nicole Дата: Четверг, 10.01.13, 19:18:47 | Сообщение № 885


Группа: Удаленные

МурзА, я понимаю о чём ты. Но это дело случая. Могла и машина сбить.
Тут десятки тех, кто проходил ЭКО. И этот случай не остановит остальных это делать.

olivka, Оль, я такая же, даже рожала без уколов и анестетиков потому что не люблю вмешательств. Но вот чес получи я сейчас нужную сумму, пошла бы без какого либо страха. Тут доверие к врачу должно быть огромное.
Я своих здешних гинеколога и стоматолога из тысяч выбирала, и чтоб образование было не кабы как (универ), и практика, и рейтинг, и чтоб ещё моя страховка подходила. Нашла - идеал. Вот им я себя доверяю.
 
jemeljanka Дата: Четверг, 10.01.13, 19:27:46 | Сообщение № 886


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
я похудела и сиськи сдулись,я родила 2-х детей и живот весь в расстяжках ,да и подвисает.Меня это сильно задевает.А муж мой,как настоящий мужик мне и отвечает-я тебя не за сиськи и не за живот полюбил.Ты была и толстой и я тебя любил. Так что по мне,это не в мужиках дело,а в нас самих.

4ok вот прям как моя ситуация, только я 3-х родила ik и постоянно мужу говорю я худею, я толстая - а он мне с ума сошла radostj
 
МурзА Дата: Четверг, 10.01.13, 19:53:38 | Сообщение № 887


Группа: Удаленные

Nicole, Ага. Машиной фигакс, и ты или мёртвый, или слюни пускаешь, или инвалид.
А тут, ждёшь, месяцы, представляешь всякие осложнения или ещё чего..... ужас страшно..))
 
Musjana Дата: Четверг, 10.01.13, 21:15:43 | Сообщение № 888


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
Вот взбредет в голову я толстая, и хоть как муж не говори, все равно же будешь видеть себя толстой ))

Вот вот прям мои мысли читаешь.....Не муж жир лишний наш носит....не ему мучится что одеть НЕчего.....ничего не сидит и дискомфорт кругом.Не знаю но мои лишние 13 кг были мне и только мне проблемой и головной болью.А муж...муж уже привык.Вот поэтому многие женшины....выходят замуж,рожают детей ,полнеют и полнеют не берут себя в руки(ну а что я мужу и такая нравлюсь)Нет мотивации худеть или сиськи те же делать.В первую очередь для себя надо это все делать....а муж он есть...а завтра не известно.
Цитата (Blondi)
но тут ты вроде сам под нож.
а потом что то не так пошло .
раз и растение,дети -сироты,муж-сбежал.
это я накрутила сегодня себя всякими думками такими.

И такие мысли есть конечно....ну вот если так подумать,в росии это случай с пластикой груди,где девушка от наркоза умерла.Ну судьба такая у нее-не от груди так от аппендицита умерла бы она.И если так думать лучше вообще из дома не выходить-машина задавит и дети сироты и муж вдовец.Ой что то понесло меня.ТТТ не дай бог.Вообщем я верю в судьбу.

Цитата (olivka)
нууууу неправда )))))))))) может и волнует , НО - страх сильнее ....
И это правда-страх сильнее.....но это уже не такая редкая операция....я так почитала и даже была очень удивлена сколько их оказывается делают уже.Каждая четвертая женщина?
 
vikcy Дата: Четверг, 10.01.13, 21:33:34 | Сообщение № 889


Группа: Удаленные

Bunny, тоже так хочу.... isterika чтобы майку и без лифчика, и красотааа ulqbka
А они потом немного опустяться?
 
Lerka Дата: Суббота, 12.01.13, 22:03:56 | Сообщение № 890


Группа: Удаленные

http://villamedica.com/ru/plastic/press

Ужас какой то после операции результат.В жизнь бы не пошла чтоб так перерезали.Вообщем смотрю у нас никто не ходил на такую пластику.Если кто из знакомых был у кого - может отзовется кто то?Где делали?Или делают ли это по показаниям вообще?Разрыв мыщц когда имею ввиду.
 
Musjana Дата: Воскресенье, 13.01.13, 00:46:37 | Сообщение № 891


Группа: Удаленные

Lerka, Я тут смотрю по ютуб программу "страшно красивые" Там делают пластику всякую...так вот там женщина делала пластику живота,когда мышци живота разошлись после родов + растяжки были.Ей конечно сделали более менее но режут там жесть от кости одной ноги до кости другой,это коненчо можно трусами скрыть....но ходить с таким разрезом помоему ужас.Вот по моему это реально серьезная операция.
 
Nicole Дата: Воскресенье, 13.01.13, 03:36:39 | Сообщение № 892


Группа: Удаленные

нашла одну клинику, я считаю эти результаты просто офигенными. Подтяжка груди практически без шва, и живот тоже.
http://www.doctorcorey.com/before-after-gallery/10/tummy-tuck.html
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.01.13, 12:22:56 | Сообщение № 893


Группа: Удаленные

Musjana, Да такой разрезик, конечно, не маленькая операция получается, но вообще не вьеду зачем нужен этот разрез от бедра до бедра- это только если потом идет удаление лишней кожи так делают( когда висит живот кожа+ жир),, а если без этого- пластика мышц срединных только- вот зачем так резать то?Шов убивает просто такой.
 
Cappuccino Дата: Воскресенье, 13.01.13, 13:13:35 | Сообщение № 894


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Шов убивает просто такой.

Действительно, такой шов шов выглядит страшновато, тоже раньше смотрела американские передачи про пластику живота, всегда ужасал такой шов... выглядит, как будто человека пополам разрезали и сшили impossible
Да уж... grustj
 
Musjana Дата: Воскресенье, 13.01.13, 13:48:39 | Сообщение № 895


Группа: Удаленные

Цитата (Nicole)
нашла одну клинику, я считаю эти результаты просто офигенными. Подтяжка груди практически без шва, и живот тоже.

А все под трусами скрыто.....там кожу тянут к низу и там сшивают...практически над лобком....


Сообщение отредактировано Musjana - Воскресенье, 13.01.13, 13:48:57
 
Nicole Дата: Воскресенье, 13.01.13, 16:46:50 | Сообщение № 896


Группа: Удаленные

Цитата (Musjana)
А все под трусами скрыто.....там кожу тянут к низу и там сшивают...практически над лобком....

если такими стрингами его удалось скрыть, то уж лучше шов, чем такое брюхо
 
Lerka Дата: Понедельник, 14.01.13, 14:57:23 | Сообщение № 897


Группа: Удаленные

Цитата (Nicole)
то уж лучше шов, чем такое

да там очень хороший результат и живот красивый и шов не заметен в стрингах,не ну я согласна что если живот висит как фартук,то лучше уж шов,но зачем так резать весь живот чтоб мышцу у пупка сшить?я 15 лет назад ходила с этой проблемой мне вообще не так предлогали делать,неужели теперь так делают только
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.01.13, 16:28:28 | Сообщение № 898


Группа: Удаленные

Lerka, всегда так делали, тк кожу тянут вниз. да и как ещё с мышцам подобраться
подробное видео операции почему и как. Во время еды не смотреть, беременным и слабонервным тоже.
 
МурзА Дата: Понедельник, 14.01.13, 16:36:20 | Сообщение № 899


Группа: Удаленные

Nicole, Ой какие мы хорошенькие под этим жиром...))
 
Nicole Дата: Понедельник, 14.01.13, 16:39:51 | Сообщение № 900


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Ой какие мы хорошенькие под этим жиром...))

haha я тут видео смотрела самой толстой женщины. это жесть. Но она наверное тоже хорошенькая)))
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пластическая хирургия.
Поиск: