Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пластическая хирургия.
Пластическая хирургия.
Musjana Дата: Четверг, 10.01.13, 16:30:46 | Сообщение № 861


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)

ну вообще-то в нашем климате это просто необходимость, особенно для детей

С этим с конечно же согласна.
 
МурзА Дата: Четверг, 10.01.13, 16:32:16 | Сообщение № 862


Группа: Удаленные

Blondi, Да я про это всё думаю и думаю.
Про ту девушку.
Вот и тут. Операция всё таки, наркоз.
А потом расстение такое.....
Ирина то какая красотка была, и тоже.... мужу, дитёнка, чтоб все в счастье были....
И результат. Какой.
Ну не будем тут флудить.
Если что, в болталке про это тема.

Вот и сиськи эти..... комплексы всякие. Напридумывают.....
Муж не на сиськах женился.

Я думаю комплексы комплексами. Но кто бы что не говорил, что для себя делает ТОЛЬКО, так по мне всё брехня.
Всё ради мужиков и ради окружающих.

Да и мужики бывают виноваты. Ты им кухня, дети уборка, поизносишься чуток.... А они ДАВАЙ СИСЬКИ и сексу!
 
Musjana Дата: Четверг, 10.01.13, 16:34:22 | Сообщение № 863


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
неужели муж в тебе только сиськи видит?

Нет это я не именно про себя писала а просто вот мысли такие....Ведь у кого то есть комплексы такие ulqbka А мне сейчас хочется,затра нет...никто не знает может я надумала бы....но от страха что будет ПОТОМ я передумала бы 1000 раз.....Я написала что загорелась...муж не против(на словах) но никто не говорит что вот пойду сейчас и сделаю это.
 
Musjana Дата: Четверг, 10.01.13, 16:39:22 | Сообщение № 864


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Ты им кухня, дети уборка, поизносишься чуток.... А они ДАВАЙ СИСЬКИ и сексу!

Вот это точно....ну и всем им это нужно просто кто то молчит а кто то говорит......Не поверю никогда что муж не хотел бы себе красивую жену с фигурой и красивыми СИСЬКАМИ!!!!!Вот например худела я не ради мужа...он кстати был против!!!!!А только ради себя....мне не пофиг как я выгляжу,как на мне сидит одежда да и вообще самочувствие и самооценку надо поднимать.Ну да родила двоих детей есть муж ну и что?Запустить себя?Ни на что не обращать внимания?Хватит,я и так уже долгое время на себя забивала.
 
afondrik Дата: Четверг, 10.01.13, 16:46:20 | Сообщение № 865


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Я думаю комплексы комплексами. Но кто бы что не говорил, что для себя делает ТОЛЬКО, так по мне всё брехня.
Всё ради мужиков и ради окружающих.

Да и мужики бывают виноваты. Ты им кухня, дети уборка, поизносишься чуток.... А они ДАВАЙ СИСЬКИ и сексу!

мужики разные бывают. %)
На своем примере расскажу-
я похудела и сиськи сдулись,я родила 2-х детей и живот весь в расстяжках ,да и подвисает.Меня это сильно задевает.А муж мой,как настоящий мужик мне и отвечает-я тебя не за сиськи и не за живот полюбил.Ты была и толстой и я тебя любил.
Так что по мне,это не в мужиках дело,а в нас самих.
И мы ведь не говорим своим мужьям о том ,что ему надо подкачать или подрезать то то или то то. А если и говорите,то и они не бросаются сразу под нож.а решают сами.


Сообщение отредактировано afondrik - Четверг, 10.01.13, 16:56:01
 
Nicole Дата: Четверг, 10.01.13, 16:52:19 | Сообщение № 866


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
Так что по мне,это не в мужиках дело,а в нас самих

+100
и решать должна только женщина, делать ей или не делать
 
juska82 Дата: Четверг, 10.01.13, 17:09:09 | Сообщение № 867


Группа: Удаленные

а я бы уменьшила на 1,2 размерчика. она у меня большая + тяжёдая очень. даже если и худею, она уменьшается не намного
 
Naomi Дата: Четверг, 10.01.13, 17:15:08 | Сообщение № 868


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
Так что по мне,это не в мужиках дело,а в нас самих.

Как раз то и в мужиках, которые рядом! Как раз наши комплексы создают или разрушают наши любимые мужчины!
 
afondrik Дата: Четверг, 10.01.13, 17:20:54 | Сообщение № 869


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)
! Как раз наши комплексы создают или разрушают наши любимые мужчины!

мне кажется любящий мужчина должен поддерживать свою половинку во всем ,а на упрекать и подстрекать.
 
Naomi Дата: Четверг, 10.01.13, 17:22:50 | Сообщение № 870


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
мне кажется любящий мужчина должен поддерживать свою половинку во всем ,а на упрекать и подстрекать.

Естественно podmig
 
Julianna88 Дата: Четверг, 10.01.13, 17:37:05 | Сообщение № 871


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)
Как раз наши комплексы создают или разрушают наши любимые мужчины!

а мне кажется все-таки в нас самих дело. Вот взбредет в голову я толстая, и хоть как муж не говори, все равно же будешь видеть себя толстой ))
Или например мне мой говорит, сама хочешь худеть худей, но чтоб сисачки меньше не стали )) А мне от этого ни горяо ни холодно, хоть он их и любит, я то не люблю ))) radostj
 
juska82 Дата: Четверг, 10.01.13, 17:42:10 | Сообщение № 872


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
а мне кажется все-таки в нас самих дело

4ok
 
angelnataly87 Дата: Четверг, 10.01.13, 18:09:53 | Сообщение № 873


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
а мне кажется все-таки в нас самих дело.

Полностью с этим согласна. Я вот тоже хочу сделать грудь,хотя мужу моя грудь нравится. Но я себя не комфортно чувствую с ней,две тряпочки.Лифчик,купальник не подобрать; в бассейне на пляже вечно приходится поправлять купальник и следить за грудью,чтоб людей не напугать haha Хочется себя уверенно чувствовать в этом плане. radostj А риск он всегда есть и везде...
 
Blondi Дата: Четверг, 10.01.13, 18:15:25 | Сообщение № 874


Группа: Удаленные

Цитата (angelnataly87)
А риск он всегда есть и везде...

конечно.
но тут ты вроде сам под нож.
а потом что то не так пошло .
раз и растение,дети -сироты,муж-сбежал.
это я накрутила сегодня себя всякими думками такими.
 
МурзА Дата: Четверг, 10.01.13, 18:21:03 | Сообщение № 875


Группа: Удаленные

Blondi, да да. И я всё про ТО думаю.
 
angelnataly87 Дата: Четверг, 10.01.13, 18:40:05 | Сообщение № 876


Группа: Удаленные

Blondi, да мне тоже страшно,я всего боюсь в последнее время. Потому что слишком большую ответственность несу за детей. Но все равно очень хочется %)
 
Lerka Дата: Четверг, 10.01.13, 18:41:11 | Сообщение № 877


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
а мне кажется все-таки в нас самих дело.

Согласна.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 10.01.13, 18:52:38 | Сообщение № 878
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Натусик)
что если один раз грудь сделать, то потом ее через какое-то время корректировать нужно, то есть тебя подсаживают на пожизненно.

сеи4ас уже пожизненные импланты ik ,ранше на 10 лет были,если коне4но с ними худет,толстет,то коректироват придёца
я вот о4ен тоже хо4у,муж наоборот сказал,наидёш всегда куда денги потратит haha сказал зад себе нарасти лу4ше,ему по боку ест сиски,нету,хотя я думаю от нормлных красивых сисеи не отказался бы bee
я для себя в перевую о4еред хо4у,на пляж и басик вобсе с такими стыдно идти
тоже хо4еца кофто4ки нормалные одеват,которые груд под4ёркивают,а не лиф4ики с поролоном таскат grustj


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Четверг, 10.01.13, 18:55:29
 
olivka Дата: Четверг, 10.01.13, 18:53:56 | Сообщение № 879
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Musjana)
Сиськи не волнуют тех у кого они есть Если они вас не волнуют значит не так все плохо....а для кого то это огромный комплекс,

нууууу неправда )))))))))) может и волнует , НО - страх сильнее .... ik вроде как имеющееся здоровье важнее ))) а там - неизвестно как оно повернётся %) хорошо когда всё ХОРОШО пройдёт , но практика к сожалению показывает иное - какие то проблемы всё равно есть .... и вот этих самых проблем не хочется как то отгребсти ... ik
 
Bunny Дата: Четверг, 10.01.13, 18:57:45 | Сообщение № 880


Группа: Удаленные

никогда б не пошла ради кого-то) даже формулировка какая-то бредовая) детский сад

ну можно и в отпуск...а лучше в отпуск с сиськами)
да и какая разница кто что считает, кому надо сам разберется делать ему или нет ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пластическая хирургия.
Поиск: