Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Фотоэпиляция
Фотоэпиляция
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 14:09:54 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
но меня действительно напрягает только эьа часть, я не могу брить каждые 2 дня- потому что раздражение жуткое потом- что я только не пробывала
и у меня такая же беда....вот все не рашаюсь пойти сделать эпилацию воском,как то стисняюсь %) я смотрела там и глубокое бикини можно сделать и бразилию(причесочки такие классные) ulqbka вот так и не дойду наверное haha

Добавлено (04.08.10, 15:09:54)
---------------------------------------------

Quote (egoistka)
проэпилировала чисто по линии купальника, боль адская
нифига ты eek я купила этот эпилятор давно.....2 раза наверное решилась ноги проэпилировать....нафик,продала его,оооочень больно...а в зоне бикине это вообще наверно impossible


Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 04.08.10, 14:06:05
 
egoistka Дата: Среда, 04.08.10, 14:17:42 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
...а в зоне бикине это вообще наверно

в нетрезвом состоянии можно вытерпеть ik , а вот в салон бухой не завалишься на фотоэпиляцию haha
 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 14:27:56 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
а вот в салон бухой не завалишься на фотоэпиляцию haha

мне в последний раз мастер сказала, что можно обезбаливающее ДО выпить.. минут за 40
чуть легче будет

Yuli, на лазерную я ходила со встроенным обезболиванием, гораздо легче переносится.
НО.. очень дорого... и с мастером не нашла общий язык.., то у них нет возможности оплачивать карточкой, она не предупредила (не ношу же я наличных столько много с собой),
То она забывает, что было время назначено.. и не приходит, обещает скидку - не делает.
То не предупреждает, что вдруг отменили коррекцию, которая была бесплатной.
И "обрабатывает" ноги она как-то небрежно.., не см за см, а так - "ооо, тут волосок, тут сделаем, а тут не бууудем", хотя у самой зрение не ахти. Клочками волосики оставались.
В салоне, где фото делаю, там лазер без встроенного обезболивания, очень больно.
Фото переносится проще и легче, но и дольше по времени.

 
miss_Jelena Дата: Среда, 04.08.10, 15:36:24 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

egoistka, иди на депиляцию бикини, воском, боль почти как при эпилйторе, но только секунду а эпилйтор сама себе долго
хватает на 3-4 недели
я хож , довольна , никакого раздржения , никаких врастаний,
советую шодить попробовать разок, по мне лучше эпилятор или фото эпиляции(попробовала всё)
 
neganega Дата: Среда, 04.08.10, 18:40:26 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

я дома полосками veet удаляю в зоне бикини.тут главное решительность haha если не мешкать за пару минут уже ничего не останется.если несколько волосиков не зацепилось....через несколько дней удаляю их пинцетом.и все .конечно не месяц- но пару недель точно красота.
 
Katarina Дата: Среда, 04.08.10, 19:55:55 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (neganega)
я дома полосками veet удаляю в зоне бикини.тут главное решительность

eek eek eek аааааа, это же больнооо! Ни хрена себе, у тебя решительность isterika
 
Yuli Дата: Среда, 04.08.10, 20:05:33 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
Фото переносится проще и легче, но и дольше по времени

а сколько по времени занимает фотоэпиляция? И где тебе делали?
Quote (Malena)
иди на депиляцию бикини, воском, боль почти как при эпилйторе, но только секунду а эпилйтор сама себе долго
хватает на 3-4 недели
я хож , довольна , никакого раздржения , никаких врастаний,
советую шодить попробовать разок, по мне лучше эпилятор или фото эпиляции(попробовала всё)

а вот у меня стали врастать после воска.. надеялась, что может хоть после фото эпиляции не будут врастать..??? что скажешь, я поняла что ты все уже попробывала можешь сравнить.. будут также врастать?
сама себе воском сделать не могу! не хватает силы воли - думаю что и эпилятор я не перенесу самостоятельно..
 
miss_Jelena Дата: Среда, 04.08.10, 20:07:58 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Yuli, посмотри выше я описывала свои походы и мнене насчёт фотоепляции

нет не врастали вроде, но по мне воск, такой же еффект, фто - больнее и продолжительнее процедура,, воск в 20Х раз дешевле)

++++++ воску

 
MaryJane Дата: Среда, 04.08.10, 20:08:12 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (neganega)
я дома полосками veet удаляю в зоне бикини.тут главное решительность если не мешкать за пару минут уже ничего не останется.если несколько волосиков не зацепилось....через несколько дней удаляю их пинцетом.и все .конечно не месяц- но пару недель точно красота.

ой, мне даже читать больно, не то что проделать такое eek вот это отвага %)
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.08.10, 20:14:45 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

neganega,
а крови много?
а подмышки пробовала?
ноги мне не больно совсем,но у меня и волосатость пониженная на ногах,редкий пушок ik haha ,а вот всё остальное волнует ik
 
juliette Дата: Среда, 04.08.10, 20:16:54 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Сорри а как зону бикини вообще делают. Не представляю процесс... Там снимать надо всё? %) haha ulqbka

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
miss_Jelena Дата: Среда, 04.08.10, 20:19:07 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, крови?
у меня даже капельки нкогда не было, и покраснение з 1 минуту уходит)

хотя тема то немного о другом))

Добавлено (04.08.10, 21:19:07)
---------------------------------------------
juliette, снимаешь всё, ноги попеременно в бок отводишь))

можно и одноразовые одеть , но для мастера не удобно

 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 20:21:20 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
Там снимать надо всё?
ага...похоже на визит к гинекологу haha
 
juliette Дата: Среда, 04.08.10, 20:21:46 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Malena, млин, нахрен... haha

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
miss_Jelena Дата: Среда, 04.08.10, 20:27:24 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

juliette, а чего стеснаэшься?)))

не перед мужиком вед чужим, а перед девушкой,

я и у гинеколога у мужчины не стеснялась)

 
Yuli Дата: Среда, 04.08.10, 20:41:35 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
++++++ воску

да? ну тогда так и буду на воск ходить.. 15 минут и 2 недели красота!
Quote (juliette)
Сорри а как зону бикини вообще делают. Не представляю процесс... Там снимать надо всё?

Я ходила в Мустакиви на воск, пришла, сняла все что ниже пояса, одела одноразовые трусики и устроилась на кровати. Мастер во время моиз переодеваний выходила, потом возвращалась, одевала перчатки и вперед!!!
 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 20:46:52 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а сколько по времени занимает фотоэпиляция? И где тебе делали?

на мои "площади" около 2.5-3 ч
делаю сейчас в http://www.laserclinic.ee/
вот потому, что врастали много и сильно - мне только лазер или фото
 
miss_Jelena Дата: Среда, 04.08.10, 20:46:55 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Yuli, на фотэпиляции в течении 1-2 недель после процедуры только волосинки выпадают, вырастают как обычно, черес недели 3-4 опать 2-4 мм

я после фото, через день проходилась эпилятором, и он выщипывал волосинки безболезненно, т.к луковицы отмирали, а сами по себе они в течении 2 недель выпадают

 
neganega Дата: Среда, 04.08.10, 20:50:10 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Katarina, помню когда первый раз делала..налепила сразу 2 полоски eek eek eek первую дернула аж в глазах потемнело.вторую снимала маслом так и не решилась дернуть.но когда увидела как гладенько под первой полоской порадовалась.и если регулярно так удалять волосы то они потом растут прямые и тонкие.....и удалять уже не так больно
MaryJane, приходите все ко мне...я вас наудаляю haha haha haha
ПолиУлийка, кровь бывает иногда на пипи....у меня там местами аж по 2 волосинки вместе растут.а вот подмышки не пробовала.самой неудобно.а помочь никто не хочет.
 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 20:52:39 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
вырастают как обычно, черес недели 3-4 опать 2-4 мм

вырастают те, которые не умерли, то есть те, которые были в "спящей" фазе, не в активе :-))
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Фотоэпиляция
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: