Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пирсинг.
Пирсинг.
Иринка Дата: Пятница, 12.04.13, 22:30:51 | Сообщение № 401
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Пятница, 12.04.13, 22:41:43 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Цитата (mi@)
А я себе 3 дня назад проколола губу (нижняя сбоку),

Цитата (Иринка)
я остановилась на пупке, пока мне хватит

ну девы вы даете ulqbka
чё это вы "на старости лет" вздумали пирсинг делать? ik
 
mi@ Дата: Пятница, 12.04.13, 22:46:58 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Цитата (Иринка)
А тебе не рассказали в салоне как ухаживать?

сказали что солёной водичкой прыскать и снаружи и внутри,а я бы ещё хотела кремом каким нибудь намазать,что то мне кажется чего то не хватает.вот сейчас Hydrogelem на ночь намазала,это типо спасателя и хелосана. Посмотрим какой будет результат.
Цитата (Иринка)
Отчаянная ты девушка. ulqbka

да я подумала ну не понравиться не срастёться то сниму, а то уже столько лет всё хочется и хочется. всё никак не перегореть этому желанию было. Я уже себе даже серёжку другую присмотрела с брюликом, аккуратненькую такую, маленькую. radostj
 
mi@ Дата: Пятница, 12.04.13, 22:56:40 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
ну девы вы даете ulqbka
чё это вы "на старости лет" вздумали пирсинг делать? ik

седина - в бороду, бес - в ребро! ulqbka
 
Иринка Дата: Пятница, 12.04.13, 23:56:08 | Сообщение № 405
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Пятница, 12.04.13, 23:59:50
 
Twiggy Дата: Суббота, 13.04.13, 08:53:11 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Цитата (Иринка)
но с 18 лет

я в 17 проколола пупок ulqbka
Цитата (mi@)
седина - в бороду, бес - в ребро!

Цитата (Иринка)
Какие наши годы

ulqbka
 
Lerka Дата: Суббота, 13.04.13, 08:58:50 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Цитата (mi@)
да я подумала ну не понравиться не срастёться то сниму,

Да, конечно, потом зарастет и все.Если вдруг не понравится.У меня так нос зарос isterika , хотя я и не хотела.Сняла , так как покраснение сильное было при беременности незнаю почему, а оно заросло.Теперь думаю толи ну и ладно толи доколоть, ну наверное уже старая я тетка то для носа с сережкой.
 
Twiggy Дата: Суббота, 13.04.13, 09:09:42 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

мне тоже всегда нравился проколотый нос, если маленький блестящий камушек вставлен..я еще с 15-16 лет хотела, но мама отговорила, мол кожа у меня плохая прыщавая и можно еще больше заразу по сосудам разнести, если проколоть, да и сережка лучше смотрится на чистом лице, а не как дополнительный прыщик ik
тогда я сказала, что проколю пупок и она разрешила...когда я пошла прокалывать, я не сказала куда иду, пришла и показала уже готовый результат radostj
зато бубушка сказала, что я ерундой занимаюсь и надо было мне задницу проколоть (так и сказала) haha
если моя дочка захочит пирсинг или даже тату, то я не буду против и не скажу ждать до 18 лет....пусть колит, только я прослежу чтоб делалось это не в подворотне, а в нормальном салоне radostj ну и чтою это было в меру и красиво, а не например на всю спину крылья ангела и не все лицо исколото пирсингом)))


Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 13.04.13, 09:11:19
 
Blondi Дата: Суббота, 13.04.13, 09:10:18 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Цитата (Иринка)
мол нет им 18-ти, а есть и тату и пирсинг.

ну пирсинг то ладно,но тату eek ни один уважающий татуировщик не будет делать на растущую кожу татуху,такую антирекламу себе.растянеться потом,будет не рисунок,а непоймичто
Цитата (Lerka)
У меня так нос зарос isterika , хотя я и не хотела.Сняла , так как покраснение сильное было при беременности незнаю почему, а оно заросло.Теперь думаю толи ну и ладно толи доколоть, ну наверное уже старая я тетка то для носа с сережкой.

ээх и у меня так же))муж клянчит что б проколола,я и сама хочу,только что то сдерживает. ulqbka
 
Blondi Дата: Суббота, 13.04.13, 09:12:17 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
зато бубушка сказала, что я ерундой занимаюсь и надо было мне задницу проколоть (так и сказала)

я кстати думала что моя так же скажет,ан нет и к татухе(хотя я долго говорила что это просто наклейка) и к проколотому пупку спокойно отнеслась,хотя бабуля весьма консервативна в своих взглядах.
 
Twiggy Дата: Суббота, 13.04.13, 09:12:46 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
но тату

да ладно, у меня 2 подружки с тату, делали в 17-18 лет... щас нам по 30 и все нормально смотрится radostj
 
Lerka Дата: Суббота, 13.04.13, 09:13:44 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
если маленький блестящий камушек вставлен

У меня змея была золотая.с камушком мне как то не по нравилась сама себе.
Цитата (Blondi)
муж клянчит что б проколола,я и сама хочу,

коли, если хочется radostj
 
Blondi Дата: Суббота, 13.04.13, 09:18:16 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
у меня 2 подружки с тату, делали в 17-18 лет..

с 17-18 может и нет уже такого активного роста.хотя зависит от конкретного человека,некоторых так разносит к 30 ти годам,представь что будет с татухой. у меня друг татуировщик показывал много фоток растянутых . у него в студии даж висела когда то фотка с такой татухой ,как наглядный пример того что может быть. если б я даже в 17 лет на свои 42 кг сделала татуху на попе.то думаю сейчас бы она была не очень красивой. ulqbka
 
alyonka Дата: Суббота, 13.04.13, 09:22:13 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
ни один уважающий татуировщик не будет делать на растущую кожу татуху

Я когда тату пошла делать, у меня документы спросили, есть ли 18 ulqbka

Сама прокалывала себе нос лет в 13 (дома, иголкой, безмозглое создание or ), но как-то недолго я с пирсингом проходила.
В 14 лет пошла в салон и проколола язык. Мама через месяц засекла и заставила снять. Но эта навязчивая идея меня не покидала и в 16 я снова это сделала. На что мама мне сказала, что если бы я её спросила, она бы разрешила, а т.к. не спросила, то будь добра, снимай. Я сняла. Через 2 недели подошла к ней и спросила, можно ли проколоть язык, она разрешила. Проколола ulqbka Вот тогда я помучалась, т.к. старая дырка ещё не совсем зажила и было больнее. И принципиальная же женщина - моя мама ulqbka
В 17 лет пупок проколола radostj
Я вообще была такая вся расфуфыренная до недавнего времени - нарощенные ногти, волосы, ресницы(всё это по очереди и периодами, одновременно всего не было), пирсинг в языке, в пупке, татуировка ulqbka
Мама на мой язык всё это время ворчала. haha Когда забеременнела, поснимала всё к чертям. ik Вернее волосы, ногти и ресницы я до этого сняла, а во время беременности ещё и серьгу вытащила из языка. Единственное, с пупка снимать не хочу, т.к. шрам мне не нравится podmig
Насчёт татуировок. Я, наверное, не разрешила бы своему ребёнку делать. Я и то в 20 лет сделала, и пожалела потом, т.к. не совсем обдуманный поступок. С удовольствием бы её свела ik
 
Twiggy Дата: Суббота, 13.04.13, 09:39:02 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
много фоток растянутых

мне кажется, смотря в каком месте сделано...если например на животе или груди, то есть большие шансы, что она растянется...но у мох подруг сделаны у одной на лопатке небольшая, у другой на щиколотке и на копчике(или как это место называется, чуть выше попы и ниже поясницы), в этих местах человек особо не толстеет....
в любом случае, можно попытаться ребенка уговорить не делать, все объяснить и показать плохие результаты, но если ребенок прям мечтает о пирсинге или тату, то он это сделает втихоря. а если такой ребенок как я, так еще и назло могла сделать наоборот, даже если мне не особо это и нужно ik
так что я разрешила бы дочке пирсинг уж точно, сама его люблю и в брови и в носу и над губой как родинка нравится, тлько что-нибудь одно, а не все разом ik radostj
ну разумеется в 10 лет не разрешу, а если лет в 15-16, то ничего плохого не вижу в этом radostj


Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 13.04.13, 09:43:50
 
Blondi Дата: Суббота, 13.04.13, 09:59:56 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

sekret, ты случаем не овен?
 
Twiggy Дата: Суббота, 13.04.13, 10:29:58 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Alleya Дата: Суббота, 13.04.13, 11:19:56 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

У меня был проколот язык очень долго.. года 4 точно, прокалывала для себя нравилось мне radostj Ходили с подружкой вместе (она 4й раз прокалывала язык, а потом и 5 раз пошла), а потом что-то язык сильно разболелся и я снала на пару дней.. а когда через 3 дня хотела обратно вставить сережку - дырка заросла eek я была в шоке.. но заново прокалывать не пошла ik
Живот тоже был проколот, остался не красивый шрам, когда был проколот, то все никак не зажить было дырочке, а потом узнала, что сына ждем и я ее вытащила.. теперь не красивый шрам %) isterika
 
Undina Дата: Суббота, 13.04.13, 16:35:59 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Нос, помню, в домашних условиях колола подруге по молодости. Сейчас вспоминать страшно, а тогда весело было, о последствиях не думали. Ну и, слава богу, получилось хорошо, зажило без гнойностей всяких.

Своего ребёнка буду всячески отговаривать, если решит как-либо себя "украшать".
 
mi@ Дата: Суббота, 13.04.13, 19:37:53 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Цитата (Иринка)
Ну наверное неплохо будет смотреться брюлик в губе, даже не знаю. ulqbka

Думаю что такая будет смотреться просто супер! ulqbka 0.03 карата, 18 карат золото (750 проба) и биофлекс.

Цитата (Иринка)
А бровь не хочется тебе проколоть? ulqbka

Нее, не хочу)))
Цитата (Lerka)
У меня так нос зарос isterika , хотя я и не хотела.

у меня нос два раза проколот был и тоже сразу как сняла так сразу зарос(( Работала за границей на пищевом блоке и там сказали снять.( Жаль было.
Кстати всё таки перекись делает чудеса, как только капать её стала то сразу и опухлость прошла и болеть перестало и вообще всё супер. А то я этой солёной водичкой всё протираю, полоскаю, а результата было мало, и крем как то не подошёл. Он плёнку сверху образует всё таки не так как надо. Ну это я так для информации,мало ли кому понадобиться.


Сообщение отредактировано mi@ - Суббота, 13.04.13, 19:41:13
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Пирсинг.
Поиск: