Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Таблетки для похудения. (Редуктил и другие...)
Таблетки для похудения.
Mariska86 Дата: Среда, 29.04.09, 14:41:16 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуите всем. Вот ресила поборотса с лисними кг. У вра4а спросила ретсепт таблеток редуцтил. Принимаю 4 дня -4 кг. Вот толко витситала в нете сто вессество содерзашиеса в етих таблетках а именно сибутрамин о4ен вредно для здоровя и дазе в Америке наблюдалис слу4аи с леталним ишодом. Мозет кто пил ето лекарство? Рассказите как васе здоровэ сеи4ас?
 
Crazymama Дата: Среда, 29.04.09, 14:42:58 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

oj blin,po mne tak vse eti tabletki dlja pohudanija...imejut tolko odni pobo4nie effekti!4tobi pohudet zrat nado mense i dvigatsja bolse!a ne zagruzat organizm himiej!
 
ЛенОк Дата: Среда, 29.04.09, 14:48:08 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже против таблеток, столько всего уже о них наслышана, что волосы дыбом!
 
jusska Дата: Среда, 29.04.09, 15:00:27 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Я бы тоже не стала принимать таблетки, не известно как потом это отразится на здоровье. Тем более быстрое похудание вредно для здоровья. Везде пишут про то как, чем быстрее скидываешь лишние кг, тем быстрее они могут вернутся назад и еще и в большем количестве.
Спорт, даже просто ходьба и ограничение в питании-дают, по-моему мнению, больший эффект radostj
 
Irishkiss Дата: Среда, 29.04.09, 15:00:52 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Здоровое питание и физические нагрузки - вот и весь секрет похудания. Эти таблетки могут такое в организме натворить impossible , что лишний вес покажется сказкой.
Но! Если лишний вес связан с заболеванием, то тогда полноценное лечение, а не глотание мифических таблеток от похудания


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
mariina Дата: Среда, 29.04.09, 15:05:53 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Mariska86, я бы несоветовлаа есть таблетки для пахудания! конечно же ты увидешь результат,но все равно при приеме таблеток нужна и диета,и после если ты этой диеты непридерждживаешься то потом это все кампенсируеться в двойном размере!!!!

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
zusja Дата: Среда, 29.04.09, 15:10:13 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mariska86)
Prinimaju 4 dnja -4 kg.

eek ничего себе?
а какой у них курс вообще?
так можно вообще дистрофанамм стать,если в день по одному кг сбрасывать......потом печень и другие органы лечить.....
 
Mariska86 Дата: Среда, 29.04.09, 15:17:06 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

kurs mesjats no eto u menja tak skidivaetsa potomu sto tabletki otbivajut napro4 appetit. Ja sama priderzivajus dieti a s etim lekarstvom eto o4en legko tak kak povtorjus appetita net. No polnii kurs propivat ne ho4u kak tolko dostignu zelaemogo rezultata(ese 4 kg) prekrassu. Zeludok suzaetsa i potom ho4u prosto priderzivatsa takogo pitanija bez tabletok. Em frukti ovossi molo4nie obezzirenie produkti eto do 18.00 a potom pju tabletku. Ona pomogaet ne est posle sesti.
 
Miltonija Дата: Среда, 29.04.09, 15:17:20 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
у меня мама какие то принимала и чуть ноги не протянула...Сколько читала и слышала -таблетки -это очень небезопасно.что за врач ,интересно, их прописал?
 
Mariska86 Дата: Среда, 29.04.09, 15:21:15 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

semeinii vra4 propisal. No ja sama sprosila. Ne mogu obuzdat svoi appetit osobenno ve4erom. Mogu sjest vse. zlostj
 
olivka Дата: Среда, 29.04.09, 17:12:31 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Здоровое питание и физические нагрузки - вот и весь секрет похудания.

Quote (jusska)
Спорт

ну питание - это ДА ! А вот спорт, физические нагрузки - это только легко сказать ... а вернее - это особенно легко только для тех кто НЕ РАБОТАЕТ ! А вот когда приходишь домой смену отпахавши , то уже НЕ до физических нагрузок .... И это при том , что работа у меня сидячая !!! Но вкалываю будь здоров ! Поэтому мне вроде как ОБЯЗАТЕЛЬНО надо чем то заниматься (в смысле спортом) НО НЕТ СИЛ !!!
Конечно когда муж богатый , можно полноценно заняться своей фигурой - и по салонам шляться и по фитнесцентрам зависать ... это я к тому , что такую роскошь могут позволить себе те , кто не работает а сидит на шее у богатого мужа ... а те кто вкалывают , внося свою лепту в семейный бюджет , или не имеют сил или не имеют возможности платить за такое дорогое удовольствие как фитнесс ...


Сообщение отредактировано olivka - Среда, 29.04.09, 17:17:46
 
mariaT Дата: Четверг, 30.04.09, 08:55:40 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Конечно когда муж богатый , можно полноценно заняться своей фигурой - и по салонам шляться и по фитнесцентрам зависать ... это я к тому , что такую роскошь могут позволить себе те , кто не работает а сидит на шее у богатого мужа ... а те кто вкалывают , внося свою лепту в семейный бюджет , или не имеют сил или не имеют возможности платить за такое дорогое удовольствие как фитнесс ...

ну это ты преувеличиваешь и сгущаешь краски
не такое уж это по нынешним временам и дорогое удовольствие в клуб ходить - уж во всяком случе педешевле таблеток будет
у нас обычная семья, не олигархи, и даже при том, что я сейчас не работаю и получаю род.зп, у меня постоянно запланированы в бюджете деньги и на клуб, и на салон (волосы, ноги-руки) и даже на развлечения
так что тут все в желании и умении свои расходы планировать

 
jusska Дата: Четверг, 30.04.09, 08:59:41 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

olivka, согласна, что ходить в клуб стоит не дешево, но можно и пешком больше ходить, а не на машине или общ.транспорте ездить, стараться больше двигаться radostj hulahoop igra_v_mja4
 
Jul4ikSmi Дата: Четверг, 30.04.09, 09:27:33 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Я уже точно знаю как худеть...и как не странно похудела я за месяц на 10 кг правда немного болезнено...А таблетки пила для беременных витамины шас все врачи выписывают сиреневые такие..меня от них так тошнило и рвало сначала думала токсикоз перестала принимать перестало рвать и аппетит появился..но не набрала много хоть и беременна думала недавно допить их а все равно рвет так что теперь лялечку выношу и буду худеть, а для поддержки результата обязательно бег или спорт зал и банька вот так вот
 
jusska Дата: Четверг, 30.04.09, 09:31:27 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Jul4ikSmi)
Я уже точно знаю как худеть...и как не странно похудела я за месяц на 10 кг правда немного болезнено..

Jul4ikSmi, eek ого-какой результат у тебя хороший radostj
А что это за метод?
 
mariaT Дата: Четверг, 30.04.09, 09:34:35 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Jul4ikSmi,

не обижайся, но может ты будешь хоть иногда знаки препинания вставлять в свой текст
а то вообще не разобрать, что ты пишешь...все сплошной строкой сливается

 
kamilla Дата: Четверг, 30.04.09, 09:50:50 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.14
Город: Таллинн
Имя: Revas
Статус: Offline

Награды: 0
Jul4ikSmi, метод какой? любопытно!! ulqbka
 
Jul4ikSmi Дата: Четверг, 30.04.09, 09:55:16 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Ок. Я пила таблетки для беременных называються Vitrum(Prenatal)..Возможно конечно мой организм на них так отреагировал но подруга тоже от них похудела..Если на них реакции не будет, то можно принимать таблетки из россии с драконом такие от них тоже очень быстро худеешь...А сейчас уже вышли блокаторы калорий и стоаппетиты..Но у нас мало что есть так что лучше заказывать с россии тому кто ездит
 
Natalja- Дата: Четверг, 30.04.09, 23:05:04 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Мой муж принимает таблетки Метформин. назначила врач-эндокринолог Пантелеева. У мужа был очень большой вес. Семейная назначала Редуктил. но почитали о побочных эффектах и принимать муж их не стал. хотя есть знакомые. которые худели на нем. но он повышает давление. а это очень опасно. Метформил же блокирует всасывание углеводов и снижает аппетит. его назначают при диабете 2 типа и при избыточном весе. Его нельзя принимать. если употребляешь алкоголь. могут быть побочные эффекты - проблемы с кишечником. В остальных случаях работает нормально. За 4 месяца муж похудел уже на три размера и давление нормализовалось. стал чувствовать себя намного лучше. до этого была постоянная сонливость. Сейчас ему разрешили заниматься спортом и вес стал уходить еще быстрее. до этого спортом заниматься не разрешали из-за большого веса. потому что могли повредиться суставы. У меня тоже излишний вес приличный. на тренировки просто нет времени. хотя я и так насаюсь. как электровеник. но именно из-за этого нет времени правильно питаться. ем на бегу и результат плачевный. Взяла у мужу одну пачку таблеток. принимала 6 дней по тому же курсу. который назначила ему врач и похудела на 2 кг. не меняя ритма жизни.
 
mariaT Дата: Пятница, 01.05.09, 07:18:16 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Natalja-,
все-таки в вашем случае речь идет о заболеваниях...это совсем другое дело, и вы стали принимать после обследования и под наблюдением врача

а то тут сейчас те, у кого 5-7кг лишнего веса, начнут бомбить вас вопросами, где эти чудо таблетки достать

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Таблетки для похудения. (Редуктил и другие...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: