Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Как часто Вы моете волосы?
Как часто Вы моете волосы?
Neemija Дата: Понедельник, 16.01.12, 09:24:29 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
на 6ой день у нее волосы выглядят так же, как у меня на второй.Вот везет же :(
Может это не тип волос, а так просто приучены они. Я тоже мою раз-два в неделю и все ок.
 
folkuna Дата: Понедельник, 16.01.12, 09:39:29 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Neemija, Возможно и так. Я бы тоже хотела приучить их к такому, но тогда я не смогу в начале ходить на работу. И самой неприятно,и выглядит ужасно :)
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 16.01.12, 19:29:27 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

folkuna,
Quote
Я одно время мыла каждый день, потом "приучила" их к мытью через день. Было тяжело, но я их победила ulqbka Дольше не выдерживаю, волосы как пакля на третий день.
даа 1 в 1, только вот сейчас опять как то каждый день мою, мы всё еще боремся, в неравной битве... haha

Добавлено (16.01.12, 19:29:27)
---------------------------------------------
вот вот ,я ща хоть в декрете а перед работой вставала пораньше мыла каждое утро волосы, зато довольная весь день! Идёшь.. волосы развиваются.. а так они когда не мытые тяжеловатые. и вид уже не тот и укладка..

 
Neemija Дата: Понедельник, 16.01.12, 20:55:50 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

folkuna, Ну да, это трудно. А как насчет шампуня? может другой взять, который будет лучше поддерживать волосы в хорошем состоянии.
 
Оливка Дата: Понедельник, 16.01.12, 21:38:54 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Каждый лень мою! привыкла, чтобы всегда были чистые. а сейчас в шапке хожу, так обязательно каждый день ulqbka
 
folkuna Дата: Понедельник, 16.01.12, 21:51:48 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Neemija, Да я уже все что можно перепробовала.У меня смешанный тип волос,жирные корни и сухие кончики.Кончики то выдерживают и 4 дня, а корни...
 
МурзА Дата: Вторник, 17.01.12, 00:13:48 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Я каждый день.
Устала просто. ik
 
Chanel Дата: Вторник, 17.01.12, 00:16:11 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я каждый день.
Устала просто.

и я. скоро лысая буду. isterika
 
butterfly Дата: Вторник, 17.01.12, 04:17:11 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
butterfly, я уже не копаю, ленивая. раньше ещё сушила крапиву и хвощь (такой как ёлочка травка) для отваров на волосы- в инете есть же когда сбор делат советы. крапиву молодую вроде надо , я на память туга помню что к иванову у меня уже висели на чердаке весело что то - сушилось...

у меня так же всегда, только не на чердаке ,а на печке или так..а последнее время не копаю,лопату никто не даёт ulqbka
 
SWEETмамуля Дата: Вторник, 17.01.12, 08:51:54 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

folkuna, даа, у мнгя походу такой же тип grustj Вообще кончики надо либо срезать, либо пропитывать маслом, а вот с корнями что делать и не знаю! это проблема длинных волос... grustj
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 09:19:57 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

SWEETмамуля, Кончики я уже почти привела в порядок. Даже теперь подравниваю не раз в два месяца, а раз в полгода где-то и до этого они выглядят вполне прилично.Что делать с корнями-непонятно.Это точно :)
 
jekaterinka Дата: Вторник, 17.01.12, 09:25:02 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

я мою через,но чувство такое что скоро буду каждый день
на второй день голова просто грязная и это без шапки %)
перхоть какая то появилась.кончики в полном порядке
 
Amazonka Дата: Вторник, 17.01.12, 13:07:04 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

I ja cherez den... Terpet ne mogu graznõe volosõ... I u menja ta ze problema, korni zirnjatsa, konchiki peresuwenõ. Hotja volosõ ne dlinnõe.
 
Cherry® Дата: Вторник, 17.01.12, 13:56:48 | Сообщение № 294
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Значт мне повезло, у меня ничего не жирнится..
Голову мою через 2 дня.
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 14:07:39 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

Девочки, у кого жирные корни и сухие кончики! Может кому-то мой простой совет поможет, хотя подозреваю, что многие его и так знают: Берите шампунь для кожи головы, а бальзам-для кончиков. Например, у меня сейчас шампунь фруктис для жирных и тонких волос, а бальзам для сухих и поврежденных. Это увеличивает срок НЕпачканья волос. Ведь быльзам мы все равно не наносим на кожу голоы, а кончики питаем.
 
Amazonka Дата: Вторник, 17.01.12, 14:14:05 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

folkuna, ja tak i delaju. A ewe luchwe delat masku na konchiki raz v nedelju.
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 14:20:19 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

Amazonka, Куда ж без них,родимых. ulqbka Я делаю из репейного масла еженедельно.
 
Neemija Дата: Вторник, 17.01.12, 15:52:33 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

folkuna, Ну у меня тоже так же. Кончики сухие, а корни жирные. Я Шампунем Глисс кур пользуюсь. А сейчас Себамед решила попробовать, мне даже больше понравился. Я когда начинаю чаще голову мыть, замечаю что потребность в мытье возрастает. Но потом ставлю все снова на круги своя. Лучше это делать летом, а то зимой и так от шапки волосы быстрее пачкаются.
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 16:26:20 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

Neemija, Я как раз к лету должна выйти в декрет, вот и буду на досуге приучать волосы свои к более редкому мытью.
 
kotja89 Дата: Пятница, 27.01.12, 10:02:13 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Я мою через день или через два. Когда как в зависимости от загрязнения. Тоже пользуюсь репейным маслом.хорошая штука быстро востанавливает волосы и блесяят radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Как часто Вы моете волосы?
Поиск: