Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Как часто Вы моете волосы?
Как часто Вы моете волосы?
olivka Дата: Вторник, 20.10.09, 20:21:11 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
Нда но сними как то нечисто, хочется банного эффекта.

ну почему же ? если хорошенько намыть то они распушаться и будут лёгкие и воздушные ... одуванчик такой ... во всех местах .. isterika haha
 
mariina Дата: Вторник, 20.10.09, 20:21:23 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
katrina48 Дата: Вторник, 20.10.09, 20:31:17 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

я мою голову через два дня,феном иногда пользуюсь,лаками и гелями вообще не пользуюсь bee
 
Аллусик Дата: Вторник, 20.10.09, 21:01:14 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мою через день. лаками всякими и т.д. тоже не пользуюсь. А феном очень редко, если волосы мокрые и идти срочно надо куда-то, то сушу феном, а так сами сохнут.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Katia Дата: Вторник, 20.10.09, 21:08:52 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

до Б. сначала раз в 2 дня, потом каждый день. Во время беременности кожа головы очень сухая была. Стала мыть только раз в 4 дня, а потом вообще раз в неделю.. иначе невозможно было, волосы не жирнели. Зато как хорошо было.. Сейчас опять голова быстро начала жирнеть.. Но пока моюсь раз в 3 дня. Xотелось бы чаще.. Пользуюсь феном..
 
zusja Дата: Вторник, 20.10.09, 21:15:22 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
тоже самое ... но если в выходные из дома не выхожу , то и голову не мою лишний раз , потому как тоже считаю что :

тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Svetulja Дата: Вторник, 20.10.09, 21:17:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

O da!!!!Moja golovnaja bol...Moju kazdoje utro!!!I esli vecherom kud aidu, to toze moju!!!!Sil net uze!!!No hodit s sosulkami ja ne mogu!!!
 
zusja Дата: Вторник, 20.10.09, 21:19:19 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
А еще зависит от шампуня...

тоже правда....у меня бывает если часто одними шампунями пользуюсь,волосы сразу привыкают и быстро пачкаются,как марку шампуня меняю,результат совсем другой
Пользуюсь феном,только когда на улицу надо сразу выходить,а так лишний раз волосы не "насилую"
Лаками,пенками уже сто лет не пользовалась,но дома тубики стоят)))))


Сообщение отредактировано zusja - Вторник, 20.10.09, 21:21:08
 
Алла Дата: Вторник, 20.10.09, 21:31:42 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Алла, skoree ne volosi zhirnie, a kozha golovi... ja dumaju est sredstva i ot etogo...

Quote (juki)
Алла, Раньше была такая фирма Редкен у нас,у них шамунька была спешл для жирных, там был каолин , его добавляют в пудры от жирного блеска. Вот токо фирмы этой в Эсти больше нет.В Вивасане есть какой то лечебный травяной, говорят пахнет хоть стой хоть падай, про эффективность не знаю. А потеешь тож много?

эх пробовала разные шампуни, но результат никакой , а теперь ещё ко всему сушу волосы феном и это тоже усугубляет положение, видно судьба мыть волосы каждый день cray isterika
Quote (elsia)
Помогала только химия
вот это тоже мне помогало , тогда можно было бошку мыть раз в 3-4 дня, эх может химию сделать, только на коротких волосах буду как баран %)
 
kristinchik Дата: Вторник, 20.10.09, 22:39:25 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Мою каждое утро...не могу ходить с несвежими волосами..пенками, гелями не пользуюсь, но всякими бальзамами, серумами и т.д. постоянно

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Sergun4ik Дата: Вторник, 20.10.09, 23:30:29 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

10 let mila kazdii den.Kogda bil toksikoz zabrosila eto delo i k kontsu beremennosti mila raz 5 dnei ,volosi bili 4istimi,hodila s raspus4enimi.Posle rodov moju 4erez2-3 denja ,hotja nado kazdii den(salo na golove),no bojus ,4to vse povilazit.Mozet 4erez vremja vse normalizuetsja!
 
Chanel Дата: Вторник, 20.10.09, 23:35:49 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Мою каждый день, шампунь + бальзам спрей, раз в неделю маска. Сушу всегда феном + ютуг + лак.

Сообщение отредактировано LawleSs - Вторник, 20.10.09, 23:36:10
 
butterfly Дата: Вторник, 20.10.09, 23:54:26 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

3 раза в месяц, не чаще. жирнятся умеренно переходя от светлого блонда к тёмному. после помывки опять светлые.
 
Chanel Дата: Вторник, 20.10.09, 23:56:52 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
3 раза в месяц, не чаще.

Ничего себе повезло с волосами, у МЕНЯ на второй день уже корни жирные. isterika
 
butterfly Дата: Среда, 21.10.09, 00:02:30 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

LawleSs, я просто их выдресировала 10 лет назад.и сразу после подрасткового периода пришло в норму. уверенна так любой может, но на это надо терпение и здоровье, ведь гормоны играют тут роль и питание podmig
 
Chanel Дата: Среда, 21.10.09, 00:08:07 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
я просто их выдресировала 10 лет назад

поделись каким образом radostj
 
butterfly Дата: Среда, 21.10.09, 00:34:24 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

LawleSs, сидела дома когда на 4 день жирнились.или делала соответствующую причёску .потом кожного жира стало выделяться меньше и всё встало в норму, долго мыла 1 в неделю, тепер раз в 10 дней, но если куда иду ,то могу и на 8 помыть, не принципиально.
 
kljaksocka Дата: Среда, 21.10.09, 06:59:53 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
я через день мою
феном сушу,если куда-нибудь надо идти;муссом,лаком пользуюсь,когда надо прическу сделать или, если волосы топорщатся и никак не уложить.


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
egoistka Дата: Среда, 21.10.09, 07:19:21 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
LawleSs, сидела дома когда на 4 день жирнились.или делала соответствующую причёску .потом кожного жира стало выделяться меньше и всё встало в норму

я такой эксперимент тоже делала и не однакратно, по несколько месяцев и никакого толку, потом забеременнела и всё, мыла раз в неделю и не потому что жирные, а потому вроде как надо, пока грудью кормила, то так же было, как закончила, так всё вернулась. Мою раз в 2 дня, хотя на второй день волосы уже грязнючие, убираю их просто и всё.

Шампунь REDCEN -обожала его, теперь нету isterika
вот мой закончится скоро, тогда куплю вивасан попробую

 
saksena Дата: Среда, 21.10.09, 07:42:31 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.04.14
Город: Mariupol
Имя: StephenPles
Статус: Offline

Награды: 0
через деь или даже каждый день, если надо и 2 раза в день могу помыть

[url=http://vikasnitko.com/obo-mne]семейный портрет фотосъемка[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Как часто Вы моете волосы?
Поиск: