Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сосудистые звёздочки на лице и теле (удаление лазером)
Сосудистые звёздочки на лице и теле
kalista Дата: Четверг, 23.09.10, 17:50:51 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Yuli, спасибо, вот это уже похоже на нормальные цены, а не 1000 крон)))))

Добавлено (23.09.10, 18:50:51)
---------------------------------------------
на днях ходила к акушерке, она посоветовала мне для укрепления сосудов Аскорутин попить, до приёма к кожному врачу. Надеюсь звёздочка не будет дальше расходиться.

 
Yuli Дата: Пятница, 24.09.10, 15:24:36 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Ой девочки я рада и огорчена одновременно..
В общем сходила я в Витаклинику, первый прием у кожника стоит 500 кр, за эти деньги тетенька оформляет на тебя карточку, заносит в комп и рассказывает о том, что такое родинка, папилома и сколько раз надо посетить врача: первый раз (500еек), потом через 4 мес (330 еек), потом еще через 2 мес (330 еек ).. и каждый визит стоит денег..
Потом она посмотрела мои родинки и папиломы и 3 родинки посмотрела с помощью аппарата.. в итоге за это я заплатила еще 530 еек!!!!
Затем врач - лазерный хирург.. убрал мне 3 родинки ( 1330 кр/1 родинку)
В итоге я заплатила ... почти 5,5тыс за 40 минут.. ужас!!!!!
Я поняла, что на самом деле ничего особенного этим аппаратом они не видят.. никаких там корней или чего еще.. все что видят - все видно через лупу также!
Единственное, не знаю... убирают ли еще где СО2 лазером родинки и папиломы.. сейчас буду искать, а то отвалила столько денег.. cray


Сообщение отредактировано Yuli - Пятница, 24.09.10, 15:25:53
 
mariaT Дата: Пятница, 24.09.10, 15:28:37 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
В итоге я заплатила ... почти 5,5тыс за 40 минут.. ужас!!!!!

мама мия..а ты заранее знала, какой там порядок цен? ну то есть готова была столько заплатить?

 
Yuli Дата: Пятница, 24.09.10, 16:27:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
мама мия..а ты заранее знала, какой там порядок цен? ну то есть готова была столько заплатить?

нет конечно.. не готова!
за осмотр я знала что 500еек.. но что потом еще 530еек надо будет заплатить, это было удивление мягко сказать
А про родинки.. ну они мне правда уже надоели.. правда по их ценнику я за все планировала отдать макс. 2000 еек, но не 4000!!!
Короче все умножили на 2!
Теперь уже нашла еще одну клинику cleanlinе и стало еще обиднее.. что лазером СО2 убирают родинки в 2 раза дешевле, чем я заплатила!
 
elisa Дата: Среда, 23.05.12, 10:48:44 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

кто нибудь удалял капилярки с лица ?
сходила к кожному просто мазь какую то выписали ! думаю толку 0!
врач сказала что в нарве где то убирают капиляры ? есть у кого нибудь информация?
 
Talia Дата: Четверг, 25.07.13, 23:35:01 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

У меня есть проблема - пятно из капилляров на лице довольно крупного размера. Если не ошибаюсь, называется капиллярная дисплазия. Был ли у кого-нибудь опыт удаления подобных пятен? Или может кто-то недавно удалял капилляры? Хочется знать сегодняшние цены, насколько гарантирован результат. Ведь пообещать могут одно, а потом все так и останется на месте, сколько раз сталкивалась с подобным. Мне врач посоветовала клинику medemis. Ходил ли кто-нибудь туда? В общем, в очередной раз думаю удалить эти дурацкие капилляры, но хочется найти хорошую клинику, чтобы уж наверняка.
 
Enigma Дата: Суббота, 27.07.13, 22:22:45 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Мне тоже интересна эта тема. Кто? Где? Когда? И сколько стоит?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сосудистые звёздочки на лице и теле (удаление лазером)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: