Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сосудистые звёздочки на лице и теле (удаление лазером)
Сосудистые звёздочки на лице и теле
kalista Дата: Пятница, 17.09.10, 19:15:17 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

В темке про варикоз говорилось о звёздочках, но никто там толком про удаление не писал, да и мне там не отвечают)))
Так вот, хотелось у вас спросить. Удалял ли кто из вас звёздочки, где и за сколько? У меня с рожденья была маленькая красненькая точечка, больше похожая на родинку, просто красная, а теперь, во время беременности она расползлась лучиками и стала выпуклой. Читала, что во время беременности удалять нельзя, поэтому как только рожу - сразу под лазер. Вопрос только куда и за сколько... Шрамов вроде не остаётся, судя по фоткам в нете.
Может кто из вас этим занимается?
 
SeaStar Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:32:56 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Удаляют в 3 клиниках в Таллинне.
http://www.vita.ee/dyna/site/index.html
По этой ссылке сходите.


Сообщение отредактировано SeaStar - Понедельник, 20.09.10, 14:33:11
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:33:06 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Может есть у кого такая беда? У меня целых две на носу, красненького цвета....Кто нибудь знает как от них избавиться? Слышала что есть какой то лазер, а у нас есть такое в Эстонии? в Нарве? И скоко эта процедура стоит?
 
Гуля Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:33:16 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, я во вторник пойду на операцию по удалению варикрза с ног, еще у меня есть на ноге эти звездочки, они все время увеличиваются, я на счет их у врача поинтерисуюсь, заодно спрошу какими методами с лица их убирать, потом отпишу тебе на форуме, а, вообще, когда я на косметолога училась, говорили, что маска из свежей петрушки со сметаной помогает их осветлить, но я сама не пробовала, так что за результат не ручаюсь, но то что не навредит, это точно, попробуй, вдруг........
 
MIA Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:33:26 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ,
Ты как раз вовремя темку создала,я ходила в пятницу удалять лазером одну родинку и рядом лопнувшие сосуды,доктор сказал,что уже глубоко пошло,поэтому всё прижигали,это не больно,только укольчик обезболивающий не очень приятно,а сейчас мажу мазью,через недельку пройдёт,а стоит это:2 штуки 1000 крон,т.е по 500,а в Нарве ты в поликлинике узнай,должно быть happy


Сообщение отредактировано mia - Воскресенье, 26.03.06, 17:20:51
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:33:36 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
mia, УВАй Мамочки какие цены!!!!!!!!!! surprised Я думала крон 100 хотя бы!!!!
 
MIA Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:33:46 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ,

Я тоже думала,а оказывается что они даже немогут это через Хайгекассу провести,за всё денег хотят angry

 
Victoria Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:33:56 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Как то писала,что пойду на ультразвуковую чистку лица,вот отчитываюсь:
Так как у меня нет никаких проблем,просто хотела почистить лицо,стоило это удовольствие 450.-Туда входило:очищение кожи лица и декольте,соскабливание ультразвуком,расслабляющая и успокаивающая маска и массаж.Все безболезненно.Правда у меня было несколько белых точек(не знаю как они называються,но не угри,они не болят не выдавливаються) их мне тоже убрали-вот это было что-то!Сначала их протыкали в живую иголкой,потом вытаскивали чем-то,а может и просто выдавливали.Сутки на этих местах у меня были красные пятна,потом прошли.Такую процедуру буду делать 4 раза в год,для профилактики.Мне очень понравилось.
 
pizonka Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:34:06 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
krasota trebuet zhertv i finansov!

[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:34:16 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, называются эти белые штучки жировики.
 
Marule4ka Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:34:26 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
А я тут на днях смотрела передачу *Здоровье*, так и там было про варикоз на ногах и там уже придумали такую классную вещь.Вобщем в вену которая сильно видна вводят такой спец укол с каким то веществом и вена просто на глазах исчезает radostj А происходит это изза того что вена сужается и умирает чтоли %) И так можно все вены толщиной до 1 см вывести radostj Классный укольчик вобщем такой!!!
 
kristik Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:34:36 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, я тоже на такую хочу. но у меня нет времени сходить на нее %)
Quote (ПуЗоВаЯ)
Может есть у кого такая беда? У меня целых две на носу, красненького цвета....Кто нибудь знает как от них избавиться? Слышала что есть какой то лазер, а у нас есть такое в Эстонии? в Нарве? И скоко эта процедура стоит?
меня у знакомой на лбу.как звездочка такая. она ходила к врачу ей сказали что током как то убирут %)
 
kett Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:34:46 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Stirling
Имя: Bisheeyma
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, tokom eek uzhass kakoj isterika to4no krasota trebuet zhertv or %)

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]red christian louboutin shoes[/url]
 
alaziza Дата: Понедельник, 20.09.10, 14:34:56 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Victoria, a ty gde 4istku delala?
 
kalista Дата: Вторник, 21.09.10, 09:57:00 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

SeaStar, спасибо за ссылочку, буду смотреть.
И я не поняла, это глюк какой-то или что? Темку создала не Пузовая, а я... и вообще я не вижу сообщений от таковой impossible
MIA, примерно на такие цены я и рассчитывала. Спасибо:)

Вчера к глазному ходила, так он сказал чтоб я сразу шла и регистрировалась на приём к кожнику с этой звёздочкой... так вот пойду к нему, а после родов уже на удаление т.к. беременным нельзя удалять(по крайней мере так вычитала в интернете)

Добавлено (21.09.10, 10:57:00)
---------------------------------------------
MIA, а где ты делала? По ссылке цена
Сосудистая звездочка
1030.00 крон
66.00 евро

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 21.09.10, 10:00:01 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
MIA, а где ты делала? По ссылке цена
Сосудистая звездочка
1030.00 крон
66.00 евро

соединили две темы,ответы все старые 2006/2007 год.
 
Yuli Дата: Вторник, 21.09.10, 10:13:38 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
Может есть у кого такая беда? У меня целых две на носу, красненького цвета....Кто нибудь знает как от них избавиться? Слышала что есть какой то лазер, а у нас есть такое в Эстонии?

у меня тоже есть одна на носу, ходила долго, убирали током-не убрали, вот пойду в Вита клинику, поинтересуюсь..
Quote (SeaStar)
Удаляют в 3 клиниках в Таллинне.
http://www.vita.ee/dyna/site/index.html
По этой ссылке сходите.

собираюсь туда, но убрать родинки..
Quote (kalista)
Удалял ли кто из вас звёздочки, где и за сколько?

Удаляла в Медикуме в конце мая.. сейчас практически нет следа.
Quote (Victoria)
просто хотела почистить лицо,стоило это удовольствие 450.-Туда входило:очищение кожи лица и декольте,соскабливание ультразвуком,расслабляющая и успокаивающая маска и массаж

где ты делала? Я тоже хотела сходить.. у меня правда есть проблема не с жировиками, а такие шишки, которые тоже не давятся.. вот не знаю что с ними делать.
 
kalista Дата: Четверг, 23.09.10, 15:17:25 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
Удаляла в Медикуме в конце мая.

А сколько стоило?

Значит только медикум и вита-клиника... всё-таки 1000 крон за 1 звёздочку как-то дороговато.

 
Yuli Дата: Четверг, 23.09.10, 16:24:09 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
А сколько стоило?

по моему 300 кр за маленький красненькую точечку.. типо как сосудик на поверхности кожи.
Такие вещи я бы наверное пошла бы в Медикуме убирать.. но больше у меня их нет, поэтому родинки и папиломы пойду завтра удалять в Вита клинику.
 
lapka Дата: Четверг, 23.09.10, 17:12:14 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

интересно, у меня купероз сильный на крыльях носа.
надо на консультацию сходить, если можно убрать навсегда, то я рада)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сосудистые звёздочки на лице и теле (удаление лазером)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: