Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сильно выпадают волосы (посоветуйте что-нибудь)
Сильно выпадают волосы
leko Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:20:23 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, а с того момента как ты начала им пользоваться,намного выросли?Сколько раз в недельку делала,2-3 раза?
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:21:25 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

leko, В смысле выросли?
Ты имеешь ввиду длину или те,которые выпали?
Я первые недели 2 делала через день..
 
Nadina Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:24:23 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

а у меня маска с алоэ вера..
сделала 5 раз, уже лезут меньше.
 
leko Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:39:34 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, да,длинну волос
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:43:28 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

leko, Я вот честно сказать не знаю Масло ли помогло или нет,но волосы у меня отрасли очень.Хотя я всегда мучалась с длинной,они росли только до определённой длины,а потом останавливались так как кончики ломались и секлись..Сейчас я покупаю и шампуни не в магазинах,а в салонах..+ фен убран..
 
leko Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:54:07 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ясненько,спасибо за информацию. podmig
 
amanda Дата: Среда, 07.03.12, 12:31:06 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

у меня узасно лезли волоси и непомогало нитсего, масло для меня отсен зирное и потом не смит его а пока смиваес есе болсе волос випадает, и вот я насла тсудо средство которое мне отсен помогло, и випадение остановилос, а главное полезли новие волоси,и доволно бистро помогло.Вот ета оранзевая бутилотска 101, которая била у меня, вот думаю дазе сто то есе из етои серии попробоват : http://www.kailong.ee/

Сообщение отредактировано amanda - Среда, 07.03.12, 12:31:51
 
Kittyrinka Дата: Суббота, 10.03.12, 13:51:41 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

У меня проблема выпадения волос возникает только по весне и осени. Я пробовала репейное масло-очень понравилось! Волосы пушистые и более мягкие после процедуры. А вот касторовое масло не понравилось вообще! Особенного эффекта я не заметила,после того,как я промыла голову с шампунем два раза-остался неприятная пленка на волосах,как будто волосы грязные !А еще я летом попробовала одну серию для волос,называется Inebrya. В ассортименте есть эликсир против выпадения волос- Ice Cream Energy Lotion. Применение очень простое-после того,как помыли голову,втереть лосьон в кожу головы и не смывать.Сначала очень насторожило,когда жидкость попала на кожу лица,через пару минут появилось пятно красное на пораженном жидкостью месте. Через минут 10 прошло. Прочитала информацию об этом средстве,оказалось,что и вправду может вызвать покраснение,которое само исчезает.После процедуры появляется ощущение тепла по всей голове.Через месяца два-три применения я заметила,что по всей голове появилось много новых волос и волосы быстрее расти стали.И выпадать стали,соответсвенно,меньше.Еще преимущество этого средства-цена ,в Pro Kapital´е стоит 14.90 евро! Очень советую!!!
 
Melina Дата: Понедельник, 30.04.12, 16:36:53 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

После сильного и резкого выпадения волос решила подлечить волосы. Неделю назад начала делать маску из лукового сока+репейное масло, плюс ко всему к этому втираю ампулы Плаценты. Честно казать когда начала все это делать особо не надеялась на успех. НО! У меня реально перестали выпадать волосы так как раньше! Я просто в шоке. За неделю три раза делала эту маску, сначала боялась что волосы будут вонять луком, но все оказалось ок, волосы луком не пахнут совсем. Только два раза нужно муть голову шампунем.
Буду продолжать делать таку маску.
Еще закупилась следствами для волос фирмы Вивасан. Купила шампунь, бальзам, витамины внутрь для волос и ногтей, лосьен (без спирта), и ампулы для волос. С завтрашнего дня начну полный комплекс лечения волос. Но боюсь все равно придется подстричься покороче. Но надеюсь что через пол года ко мне вернется моя прежняя шевелюра ulqbka
Еще сдала общий анализ крови. Все ок кроме железа, его у меня переизбыток, причем не маленький. %)
 
veromoda Дата: Среда, 02.05.12, 09:46:24 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

У меня после второй беременности волосы активно стали лезть спустя 3 месяца. А в эту беременность полезли прям сразу после родов... zlaja Надеюсь, дальше не будет хуже и я не останусь совсем лысой... Надо бы по-скорее сходить подстричься - убрать длину и создать больше обьема. А то делаю хвост, получается не конский, а скорей крысиный ulqbka В прошлый раз я использовала капсулы плаценты, но честно, особо не помогало.. Излечило только время... Наверное, гормональный фон нормализовался и волосы перестали выпадать..
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.05.12, 09:51:40 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

девочки, а у вас, когда вы делали все эти маски, в ванной, после смывания тоже волос было еще больше, чем без нее? когда перестали выпадать? у меня просто копна высыпается после всех этих масок. Я боюсь уже чтото делать. %)
 
JAel Дата: Среда, 02.05.12, 10:06:55 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
девочки, а у вас, когда вы делали все эти маски, в ванной, после смывания тоже волос было еще больше, чем без нее? когда перестали выпадать? у меня просто копна высыпается после всех этих масок. Я боюсь уже чтото делать.

Ага, сыпались сильнее. Я делала маску кефир-яйцо-какао. Они и расти начали лучше и сыпаться перестали...
Но у меня ещё был жуткий зуд, в кровь расчесывала голову, потом ещё и перхоть началась, от этого маска не спасла, мыла шампунем от перхоти аптечным(типа низорал, но дешевле).

А ещё много читала про коньячную маску, но так и не решилась купить коньяк для неё)))
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 02.05.12, 10:09:32 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

Советую сходить на скрининг волос и кожу головы.И там смотрят,в каком состояние волосы и кожа и там будет видно выпадают волосы(связанно с болезнью) или вот так Надо..как мне объяснили..
Я не стригла волосы..а делала маски репейным маслом..поменяла шампуни на не магазинные..Всё хорошо..всё пришло в норму.. ulqbka
 
Melina Дата: Среда, 02.05.12, 17:25:49 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
девочки, а у вас, когда вы делали все эти маски, в ванной, после смывания тоже волос было еще больше, чем без нее? когда перестали выпадать?

я резельтат увидела уже на 4 день, после мытья (в ванне) было намного меньше волос. Да и на следующий день (я мою голову через день) на расческе было всего пару волосинок, а обычно целый клок. Незнаю что мне так стало помогать, толи плацента, толи маска из лукового сока с репейный маслом, а может и все вместе.
 
kristinchik Дата: Среда, 02.05.12, 17:40:55 | Сообщение № 495
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
я купила серум симовский. вот пользуюсь, меньше стали сыпаться,заказала и шампунь на пробу

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Musjana Дата: Четверг, 03.05.12, 12:58:42 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Девочки где репейное масло продается?У меня жутко лезут волосы...2 беременности почти подряд и после каждой волосопад просто...потом диета моя и постоянные стрессы....скоро буду лысая волос стало в 2-3 раза меньше.Просто мышиный хвост cray Записалась на стрижку горячими ножницами...и буду начинать лечить.А то волосы раньше были густые и вились а сейчас ужас ужасный...а все времени нет на себя..... isterika

Сообщение отредактировано Musjana - Четверг, 03.05.12, 12:59:18
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 03.05.12, 12:59:43 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

Musjana, Посл раз покупала на лаагна около максимы есть российский магазинчик
 
Musjana Дата: Четверг, 03.05.12, 13:21:50 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, аааа точно и в лавке жизни всяко должно быть тоже.Боюсь что волосы буду жирными после него.Я раньше голову мыла 1 раз в неделю....волосы салились очень мало и выглядели долго чистыми...сейчас надо мыть уже 2 раза в неделю или даже чаще....иногда страшно мыть,после мытья и во время лезут просто жутко. cray

Сообщение отредактировано Musjana - Четверг, 03.05.12, 13:22:16
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 03.05.12, 13:23:56 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

Musjana, Запишись на скрининг.Советую..очень..так как там смотрят и объясняют,есть ли на самом деле проблема или это вот так вот надо сейчас организму и советуют,что лучше делать.
 
Musjana Дата: Четверг, 03.05.12, 13:33:54 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, Куда звонить что бы записатся?Моему огранизму врятли нужно что бы я облысела....почти все причины мне известны.....
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сильно выпадают волосы (посоветуйте что-нибудь)
Поиск: