Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Линзы (Цветные линзы)
Линзы
Linza Дата: Вторник, 18.11.08, 21:36:22 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
девчонки, а вы в курсе, что когда покупаешь линзы надо учитывать 2 параметра обязательно, это ваш диоптрий, и вогнутость линз, или я не знаю как правильно назвать...они есть разные...может поэтому не подходят

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Иринка Дата: Вторник, 18.11.08, 21:44:20 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Linza)
2 параметра обязательно, это ваш диоптрий, и вогнутость линз,

Да так оно и есть, второй параметр тоже обязательно должны спрашивать, иначе не подойдут. podmig
 
сью Дата: Вторник, 18.11.08, 21:51:09 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Linza, так разве в зависимости от вогнутости не ставят зрение.как вот с очками.например чем ниже зрение,тем толше стёкла.как я поняла от этого и вогнутость.так же угол учитывать надо.потому когда первый раз покупаешь линзы надо врача пройти,который и говорит какие линзы нужны.

[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Linza Дата: Вторник, 18.11.08, 22:05:59 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
сью, насчет очков не знаю...просто написала для инфы, а то у меня многие знакомые, не зная этого покупали на бум...как так можно шутить со зрением.. %)

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
сью Дата: Среда, 19.11.08, 12:19:46 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Linza)
как так можно шутить со зрением..

с этим согласна.так же как многие зная только цыфру зрения или просто придя и померив готовые очки покупают.хотя когда делаешь на заказ тебе измеряют точки между глазами,угол и т.д.подгоняя под тебя.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Eva20 Дата: Пятница, 05.12.08, 22:28:57 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
лично про себя отмкчу,что у меня с рождения глаза голубые голубущие...мне никаких линз ненадо...натурально смотрюсь,как в линзах...цвет красивый глаз...все болдеют и я...хоть чем то я в этой жизни довольна %)
 
Svea Дата: Пятница, 05.12.08, 23:38:48 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Eva20,
Ну так здорово!!! А ты смотри на мир через эти голубые глаза и мир станет лазурней, сразу много вещей найдёшь для радости podmig У тебя все необходимые атрибуты для визуализации лазурности есть ulqbka
 
ReGiNa Дата: Понедельник, 13.04.09, 22:01:34 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Sama noshu linzõ zvetnõe.Pokupaju na god(stojat sei4as 700kr za 1 linzu).Zvet glaz sero-zeljenõi.Pokupala ranjshe v Eagle Vision,sei4as v + - Optika.No naskoljko ja znaju,dlja o4enj tjemnõh glaz(karih,po4ti 4jernõh) linz zvetnõh ne podobratj.Maksimum predlozat-tjemno-sinie,no na karih glazah ih absoljutno ne vidno...Sami vashi glaza budut togda 4jernõmi kazatjsja.
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 23.02.12, 12:16:26 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Девочки у кого нить глаза от линз болели?
У меян второй день болят глаза impossible скорее всего от линз, линзы у меян на 3 месяца, и как раз срок замены уже на подходе, но раньше такого не было, т.е. никогад не болели глаза. А вчера с утра одела их, а днем уже началась боль, сразу сняла, а к вечеру уже очень уставшие глаза были.
Сегодня с утра линзы не одевала, утром глаза более меннее были, а сейчас чувствуется усталость.
Что то беспокоит меня это. На среду записалась к врачу, чтобы полностью проверили глаза, и если надо новые линзы выписали.
Сейчас буду в очках топать isterika
 
finka Дата: Четверг, 23.02.12, 12:29:22 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
У меня последнее время , всё время глаза болят от линз . Даже если только купила . Видно глаза привыкли к очкам .
А как только линзы одену , капиляры лопаются в глазах , глаза и голова начинают болеть .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 23.02.12, 14:58:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Девочки у кого нить глаза от линз болели?

Нет, не болят.
Если я долго не носила линзы, к примеру, когда ребенок болеет, то дома я в очках... то потом бывает иногда неприятно/неудобно первые минуты. А потом нормально radostj
Под конец срока линз тоже нормально всё, ничего не болит.
 
cimeries Дата: Четверг, 23.02.12, 15:16:09 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Девочки у кого нить глаза от линз болели?

болели, оказалось от сухости. Я увлажняющими капельками стала пользоваться и все нормализовалось)
А вообще лучше однодневными пользоваться:)
 
Иринка Дата: Воскресенье, 26.02.12, 12:37:16 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 26.02.12, 12:45:16 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Я обычно беру на пол года

4ok В мае в Тарту и заодно линзы надо будет купить =) А то у нас слишком дорого линзы стоят.. в Тарту намного дешевле. Хорошо, что мы по делам ездим всегда в это время ulqbka
 
Иринка Дата: Воскресенье, 26.02.12, 13:06:47 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 26.02.12, 13:12:42 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Иринка, дада.. там срок годность большой. Просто мы каждых пол года ездим в Тарту к врачу. И это время как раз когда мне нужны новые линзы, по этому каждый раз и покупаю там их себе. Но в мае возможно последний раз надо будет ехать, тогда возьму на будущее =)
 
Иринка Дата: Воскресенье, 26.02.12, 13:23:14 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
тогда возьму на будущее =)

Правильно! podmig
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 26.02.12, 13:31:17 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Иринка,
 
чудо Дата: Воскресенье, 26.02.12, 14:46:54 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, а ты где в Тарту покупаешь, в конце марта поеду, нужно тоже прикупить.
Девочки у меня очень болели глаза пока муж мне толком не рассказал как их одевать и как ухаживать. Оказывается нужно строго определенной стороной из одевать, я не знала, правильно если с боку на линзу посмотреть, то она шарообразная, кусочек шарика, а если не правильная сторона то на "тазик" похоже, внизу кругло, а края изогнуты наружу. Линзы раз в пару месяцев чистить, в контейнер по пол таблетки специальной и потом промыть тщательно, ну и капли увлажняющие или что то похожее на гель- все это можно в оптике спросить
 
Карамелька Дата: Воскресенье, 26.02.12, 14:52:58 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

чудо, неужели, тебе этого не рассказали, когда ты первый раз покупала линзы? eek
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Линзы (Цветные линзы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: