Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Линзы (Цветные линзы)
Линзы
oceangirl Дата: Вторник, 12.06.12, 08:13:26 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

А кто какой фирмы покупает линзы? Тоже хочу попробовать, а то не одеть за рулем и простые очки ,и солнцезащитные haha . Страдаю я haha
 
Иринка Дата: Вторник, 12.06.12, 08:16:16 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
laska Дата: Вторник, 12.06.12, 08:41:01 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Ваучер был на линзы этой фирмы, покупала месячные, 4 евро с чем-то вышел ваучер . Но пока ещё не пользовалась ими.
Всё-таки если сранивать выгоднее брать с ляятсед ком, чем со второго сайта . Там дешевле.

мне вот муж на ваучер послал ссылку - я и заинтересовалась. а потом тут прочитала другие сайты. мне тоже laatsed.com понравился. я еще с техподдержкой много переписывалась, что посоветуют.

Quote (oceangirl)
А кто какой фирмы покупает линзы? Тоже хочу попробовать, а то не одеть за рулем и простые очки ,и солнцезащитные . Страдаю я

во! у меня это был самый мощный аргумент, что мне нужны линзы :-)
я последнее время носила Air Optix Aqua, но что-то захотелось попробовать новое. сейчас заказала Acuvue Oasys. попробуем :-)
линзы можно подобрать по коэффициенту выгнутости и диаметру. у меня глазки небольшие и маловыгнутые :-)
вот тут можно заказать по одной линзе в каждый глаз и посмотреть, подходят ли они.
 
TanjusH Дата: Среда, 13.06.12, 10:50:31 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

спасибо!
но я из нарвы, и мне, скорее всего платно будет смартпостом: (( во всяком случае, когда пробовала в корзине заказ оформлять, то только обычной почтой было бесплатно: (

а что значит, в упаковке 3 штуки?
3 пары, или всего 3 штучки?


Сообщение отредактировано TanjusH - Среда, 13.06.12, 10:57:22
 
laska Дата: Среда, 13.06.12, 11:01:54 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

TanjusH, 3 штуки линзы. если брать 2 коробки, то получится 3 пары
 
TanjusH Дата: Среда, 13.06.12, 11:03:33 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

laska, а что тогда писать в количество каждой линзы? если я хочу однй коробочку купить?
 
TanjusH Дата: Среда, 13.06.12, 11:05:24 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

не знаю, какие купить!!!
обычно на 3-6 месяцев беру... которые сейчас одеты, ношу уже года полтора eek бедные мои глаза: ((

может эти взять? http://www.laatsed.com/laatsed-1/uhekuulised-laatsed/biofinity-3.html
их можно не снимать вообще: )
 
laska Дата: Среда, 13.06.12, 11:31:10 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
а что тогда писать в количество каждой линзы? если я хочу однй коробочку купить?

количество: 1 а на другой глаз: 0.

Quote (TanjusH)
может эти взять? http://www.laatsed.com/laatsed-1/uhekuulised-laatsed/biofinity-3.html
их можно не снимать вообще: )

думаю хорошие линзы. я тоже думала их взять или другие. я бы тебе посоветовала в чает поговорить с консультантом - у меня была Юлия - очень много полезного мне посоветовала.
только не вздумай месяц носить не снимая!!! написано - это одно, а твои глаза - это другое, их испортить легко можно, а восстанавливать придется очень долго и тяжело.


Сообщение отредактировано laska - Среда, 13.06.12, 11:32:21
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Линзы (Цветные линзы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: