Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Нарощенные ресницы (продолжение)
Нарощенные ресницы
beautiful Дата: Пятница, 21.12.12, 18:06:58 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Девушки, я предлагаю услугу поресничного наращивания норковых ресниц, город Таллинн.
Чтобы не было рекламой, не оставляю контактов, кого интересует пишите в личку за подробностями.
 
elisa Дата: Воскресенье, 23.12.12, 20:12:36 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

интересно можно снять немного ресничек с краю и поставить другие ( хочу блестящие на праздники)
мой косметолог уехала и приедет только в январе
 
Секретик Дата: Вторник, 05.03.13, 22:37:10 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

А кто нибудь делал химическую завивку ресниц?

Добавлено (05.03.13, 22:37:10)
---------------------------------------------
Нарастила я себе ресницы.Сколько раз била себя в грудь,что не буду наращивать больше,но не выдержала.
И всё таки всё зависит от мастера.Стоят сейчас у меня "норка".Уже 3 недели и реснички в идеальном состояния.
Я счастлива radostj А как удобно то. ulqbka

 
Soddy Дата: Суббота, 11.05.13, 21:47:29 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Девчат, посоветуйте салон куда обратиться? Готовлюсь к свадьбе (через месяц будет) - не знаю куда записываться. На ваучерах предложение в Jõe Ilutuba - кто-нибудь ходил? И еще нашла ваучер в Meloni Ilusalong.
 
Naomi Дата: Понедельник, 20.05.13, 18:39:34 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Девочки. расскажите пожалуйста, какая длина и густота должна быть, что бы ресницы выглядели естественно, если возможность переделать, если вдруг что то не понравилось, например уменьшить длину или это только до следующей коррекции? Правда , что густота зависит от собственных ресниц?
Какая цена на установку и коррекцию, на что равняться? Качество для меня на первом месте, по этому хотелось бы знать сколько оно может стоить, за дешевизной не гонюсь! podmig


Сообщение отредактировано Naomi - Понедельник, 20.05.13, 18:42:38
 
Karinka Дата: Среда, 22.05.13, 10:46:13 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Naomi, и густота и длинна ресничек зависят больше от своих собственных, если свои реснички короткие то нормальный мастер не постасит вам длиннющие, так как свои ресничкам будет очень тяжело, обычно мастера сами предлагают длину, ну а густота только от ваших зависит,
цены вообще у всех разные, в салонах в два а то и больше раз дороже, и не всегда качиственние-уже проверено ulqbka а вообще это очень красиво и удобно, я на лето всегда делаю, на след. недельки пойду делать radostj
 
Naomi Дата: Среда, 22.05.13, 14:00:55 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Karinka, а куда идете? Можно мне координаты? Я честно говоря поставила, но мне не нравится, очень толсто, длина 10, наверно надо было 9 и потоньше точно, сами реснички, надо было, конечно же у меня ресницы как выяснилось густые, короче это совсем не то , что я хотела zlostj и заплатила 35 евро zlaja
 
Karinka Дата: Среда, 22.05.13, 14:32:11 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)
заплатила 35 евро

за такую цены, вы должны были ими радоваться а не огорчатся,
а я иду у нас тут в Маарду, к девочке, она молоденькая у себя дома делает, мама у нее делала и очень довольная осталась, берет всего 14 евро вроде, вообщем не дорого. если вы не против сюда ездить то я могу дать ее номер телефона.
 
juljaxa86 Дата: Среда, 22.05.13, 15:32:51 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
35 ето цена для центра города,для ласна 20-25 нормално
ну и 15 на дому если


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Karinka Дата: Среда, 22.05.13, 15:39:22 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
15 на дому

мне лично все равно где их будут делать, главное не в подвале haha
 
Naomi Дата: Среда, 22.05.13, 18:16:03 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
а я иду у нас тут в Маарду, к девочке, она молоденькая у себя дома делает, мама у нее делала и очень довольная осталась, берет всего 14 евро вроде, вообщем не дорого. если вы не против сюда ездить то я могу дать ее номер телефона.
В Марду далековато конечно же!
Цитата (Karinka)
мне лично все равно где их будут делать, главное не в подвале

Мне главное качество и по времени что бы удобно было и не очень долго!
Может кто подскажет координаты?
 
Karinka Дата: Среда, 22.05.13, 18:21:47 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)
В Марду далековато конечно же!

это да, далековато будет
 
alyonka Дата: Пятница, 24.05.13, 14:52:03 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Я вот в среду тоже поставила себе реснички radostj Скоро ляля родится и не хочется постоянно беспокоиться о макияже, а с ненакрашенными ресницами я себя неважно чувствую.
Мне знакомая ставила, но у неё это не основная работа, есть буквально несколько постоянных клиентов. Реснички тоненькие, но их мало кто ставит, почему-то многие мастера думают, что людям нужно обязательно, как у Мальвины. Размер мне поставили 9мм и 10мм, ровно такие же по длинне, как и свои. Ресниц у меня очень много, поэтому мне ставят через ресничку, а то и через две.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Нарощенные ресницы (продолжение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: