Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Нарощенные ресницы (продолжение)
Нарощенные ресницы
busja Дата: Среда, 11.01.12, 09:08:04 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Старая тема Нарощенные ресницы
 
Lonni Дата: Суббота, 21.01.12, 10:45:18 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

нарощенные ресницы это конечно красиво. но вот я сняла свои и о ужас - мои стали короткими и тонкими, глаза стали как будто лысыми grustj это так ужасно grustj больше этого делать не буду radostj
 
Artemida Дата: Суббота, 21.01.12, 12:49:52 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Lonni, я тоже когда сняла афигела
но через месяц уже полностью восстановились
делай маску на реснички(чайная ложка касторового масла и столько же рома или коньяка)
 
Anfisa Дата: Суббота, 21.01.12, 19:25:06 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Lonni, все очень много зависит от мастера и клея, когда дя поставила первый раз и сняла, у меня почти не было вообще ресниц, и были большие пробелы. Второй мастер уже очень бережно относилась к моим ресницам, сняла второй раз да короткие, но буквально через 14 дней отросли. Мазала на ночь касторкой.
 
folkuna Дата: Суббота, 21.01.12, 19:45:32 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
глаза стали как будто лысыми это так ужасно

Пройдет.У меня так же было.

Я наращивала ресницы и так нравилось, пока в один прекрасный момент не развилась жуткая аллергия. Мастер была в шоке, так как я у нее первая была с аллергией. Клялась, что клей и материал не меняла. Да и до этого я к ней два раза на коррекцию приходила-никакой аллергии не было.
Ладно, я выждала где-то несколько месяцев и опять нарастила, у другого мастера уже.Тоже проверенного всеми моими знакомыми.И опять такая же фигня. На глаза было страшно смотреть.
Поэтому я закончила с этим гиблым для себя делом.А так жалко.Так красиво они смотрятся и удобно с ними. grustj
 
len@ Дата: Суббота, 21.01.12, 20:11:39 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

часто в магазинах у девочек на кассе бросается в глаза,что нарощенные ресницы. А вообще глаза не устают от такой красоты?;-)или надо делать перерыв после какого-то срока ношения?
 
Anfisa Дата: Суббота, 21.01.12, 22:01:26 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

folkuna, у меня на работе у коллеги было тоже самое, аллергия на какое то вещество из состава клея

len@,
Quote
часто в магазинах у девочек на кассе бросается в глаза,что нарощенные ресницы. А вообще глаза не устают от такой красоты?;-)или надо делать перерыв после какого-то срока ношения?

все зависит от длинны и размера, так что есть вариант естественных ресниц, есть очень длинные


перерыв делают после 5-6 мес ношения ресниц, а можно и дольше ходить
 
folkuna Дата: Суббота, 21.01.12, 22:49:00 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
folkuna, у меня на работе у коллеги было тоже самое, аллергия на какое то вещество из состава клея

Мне объяснили это так, что аллерген накопился в организме до определенного уровня и только после этого среагировал. Очень жалко :(
 
len@ Дата: Воскресенье, 22.01.12, 10:59:39 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Anfisa, понятно теперь про длинну.поэтому это и бросается в глаза.Такое мне не очень нравится,так как выглядит неестественно.
А подкрашивать тушью нарощеные ресницы тоже надо или уже в этом нет необходимости?
А про твои я даже и не знала,пока сюда в темку случайно не заглянула;-)здорово,когда так тоже можно сделать ресницы.
 
Lonni Дата: Воскресенье, 22.01.12, 11:21:36 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
все очень много зависит от мастера и клея

мастер точно здесь ни при чем. просто я не знала что потом это будет выглядеть так ужастно
Quote (len@)
понятно теперь про длинну.поэтому это и бросается в глаза.Такое мне не очень нравится,так как выглядит неестественно.

у меня были чуть длинее чем мои, выглядело естественно
Quote (len@)
А подкрашивать тушью нарощеные ресницы тоже надо или уже в этом нет необходимости?

подкрашивать наоборот нельзя, ресницам будет тяжело
 
folkuna Дата: Воскресенье, 22.01.12, 11:57:54 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (len@)
понятно теперь про длинну.поэтому это и бросается в глаза.Такое мне не очень нравится,так как выглядит неестественно.


Вот моя длина:
[img][/img]
 
len@ Дата: Воскресенье, 22.01.12, 13:30:23 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Lonni, это наверно так же,как и с ногтями.одни делают такие лопаты, а у других очень аккуратно смотрится. ;-)
folkuna, очень красиво!
 
folkuna Дата: Воскресенье, 22.01.12, 13:45:05 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (len@)
folkuna, очень красиво!

Спасибо! Я тоже не люблю "коровьи" ресницы. Смотрятся они странно на мой взгляд...
 
leila4ka Дата: Воскресенье, 22.01.12, 14:57:53 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

девочки...а если ничем не мазать они востановятся??
 
folkuna Дата: Воскресенье, 22.01.12, 15:20:18 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

leila4ka, Должны по идее. Ведь ресницы же растут до определенной длины и выпадают, на их месте начинают расти новые.
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 22.01.12, 15:44:49 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

len@,
Quote
А подкрашивать тушью нарощеные ресницы тоже надо или уже в этом нет необходимости?

вообще конечно можно, если совсем уже поредели, а так нет необходимости

Lonni,
Quote
мастер точно здесь ни при чем. просто я не знала что потом это будет выглядеть так ужастно

ну вообще когда я сняла первый раз я 3 дня сидела дома я была вообще в шоке полном, ну я тогда и носила очень долго, в моем случае мастер сыграл большую роль.

folkuna, очень аккуратно, для твоих глаз они выглядят естественно

Quote
Я тоже не люблю "коровьи" ресницы.

вот и я не люблю, я люблю более короткие но густые, что бы естественно выглядело, и потом очень многое зависит и от разрез глаз и формы.
 
beautiful Дата: Среда, 25.01.12, 16:19:02 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Наращенные ресницы тушью красить нельзя, особенно водостойкой, использовать можно только специальную тушь на водной основе. В противном случае наращенные ресницы отлетят гораздо раньше времени. Да и вообще если смысл красить наращенные ресницы, если их и так наращивают для объема и длины..
 
Scorpion Дата: Среда, 25.01.12, 17:43:30 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
oletska Дата: Пятница, 27.01.12, 16:32:11 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

А может кто-нибудь поделится мастером podmig ?
 
attrarre Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:30:52 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
все очень много зависит от мастера и клея


Я тоже несколько раз наращивала реснички. И постоянно разачаровывалась. И неудобно было и аллергия жуткая была и выпадали.
Тут решилась опять нарастить и тьфу-тьфу-тьфу. Очень удобно. Реснички совсем не чувствуются. Попросила чтобы было как будто свои тушью накрашены. Получилось супер.
Так что мое мнение про нарощенные реснички координально изменилось. Действительно все зависит от мастера %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Нарощенные ресницы (продолжение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: