Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Мицеллярный лосьон (Очищающее средство нового поколения)
Мицеллярный лосьон
roksana2000 Дата: Воскресенье, 20.01.13, 12:33:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, хочу поделиться впечатлениями о средстве, без которого, как я поняла, мне уже некомфортно совершать свой ежедневный уход за кожей. Это мицеллярный лосьон Federico Mahora(или его еще называют "мицелловый раствор")
Мицеллярный раствор давно уже не является косметической новинкой, но и до сих пор знают о нем далеко не все. Что это – средство для снятия макияжа, тоник, лосьон? Оказывается – все вместе!


 
kuzjoma Дата: Воскресенье, 20.01.13, 16:19:59 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

какова цена?
можно узнать состав? podmig
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 20.01.13, 18:48:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Цитата (kuzjoma)
какова цена?

Цена 9.50 200мл
Цитата (kuzjoma)
можно узнать состав?

Силиконов нет, podmig
консервант метилпарабен-пропилпарабен - наименее токсичный из всех известных парабенов, являются бактериостатическими средствами. zerkalo
 
Jaroslava Дата: Воскресенье, 20.01.13, 20:10:59 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Вы уж меня простите, но зачем плодить темы посвященные продукции ФМ, если для этого есть отдельная тема?
 
Candy Дата: Воскресенье, 20.01.13, 20:27:13 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Уважаемая roksana2000, , извиняюсь, что пишу не по теме. Часто просматривая список тем форума, назойливо на глаза попадаются темы: FM косметика, потом отдельные темы про СС-крем и Мицеллярный лосьон и как я понимаю, вам уже совершенно не комфортно совершать свой ежедневный уход за кожей без этих чудо косметических средств. Не могли бы вы выставить хотя бы одну свою фотографию, чтоб показать нам товар так сказать лицом, а не дразнить картинками тюбиков. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировано Candy - Воскресенье, 20.01.13, 20:30:25
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 20.01.13, 22:11:16 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Цитата (Jaroslava)
Вы уж меня простите, но зачем плодить темы посвященные продукции ФМ, если для этого есть отдельная тема?

Данная тема посвящена не конкретно мицеллярному лосьону от ФМ, а мицеллярным лосьонам в частности. Ведь данную продукцию выпускают многие косметические фирмы. Это не новинка в мире косметике, но немногие знают о нем. А ведь это действительно классная штука!
мицеллярные лосьоны на рынке
Я пользуюсь мицелляркой от ФМ, поэтому тут могу опираться на продукт только этой фирмы. Возможно есть лучше, но я об этом не знаю. Поэтому и предлагаю обсудить.
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 20.01.13, 23:18:57 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (Candy)
Не могли бы вы выставить хотя бы одну свою фотографию, чтоб показать нам товар так сказать лицом, а не дразнить картинками тюбиков. Заранее спасибо.

Вот как раз-таки тюбики и есть товар лицом. А фотографии мои на форуме есть.
 
Candy Дата: Понедельник, 21.01.13, 00:35:53 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
К сожалению, не видела фотографий. А тюбики как товар лицом, ну не знаю. Вы же представитель и лицо фирмы, и именно на ваше лицо и должны вестись покупатели, а не на тюбики, коих в интернете на любой вкус.

Сообщение отредактировано Candy - Понедельник, 21.01.13, 02:07:57
 
stasja2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 06:17:09 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Многие знают на форуме, что я занимаюсь ФМ, но никогда никому ничего не доказываю. Что хуже что лучше.
Этим мицеллярным лосьоном я пользуюсь с первых дней его появления. Я жалею сейчас что не фоткала свою кожу ДО и ПОСЛЕ, но те кто меня знает, видят разницу.
Я раньше не могла соприкасаться с водой, кожу сразу стягивало. Сейчас всегда использую эту водичку и нет предела моей радости. Конечно я еще использую крем, этой же фирмы.
Что изменилось? Кожу не стягивает, главное нет этих сухих хлопьев кожи, особенно когда тональник используешь. Я только года 2 использую тональник, и благодаря этому лосьoну. Я реально не представляю свою жизнь без него. Поверьте перепробовала массу всего разных брендов от дорогих и дешевых. Денег отдано уйма. Результат только с этим лосьоном увидела.

Candy, не надо так набрасываться. Хотите посмотреть мою кожу? я все таки долго уже пользуюсь. Тема была как я понимаю открыта для мицеллярного лосьона в целом. Я хоть и активной консультант, однако много нового узнала из темы, так как Ольга (roksana2000) опытный человек в составах и хорошо объясняет.
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 08:13:59 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Candy)
Вы же представитель и лицо фирмы, и именно на ваше лицо и должны вестись покупатели, а не на тюбики, коих в интернете на любой вкус.

А если б я написала про средства для интимной гигиены, а не для лица, вам уважаемая Candy, тоже бы захотелось глянуть товар, так сказать лицом. isterika
Мне все-таки кажется, что ты не совсем понимаешь, что означает понятие "лицо компании". Вот примеры (заметь, это не продавцы, не консультанты и даже не производители)
Новым лицом косметической компании Covergirl стала больная раком девочка
90-летняя бабушка стала лицом косметики MAC
Ребекка Сони, известная американская пловчиха, стала новым лицом “CeraVe”.


Сообщение отредактировано roksana2000 - Понедельник, 21.01.13, 11:43:04
 
Julenka Дата: Понедельник, 21.01.13, 11:47:09 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (roksana2000)
тоже бы захотелось глянуть товар, так сказать лицом

isterika isterika
 
Candy Дата: Понедельник, 21.01.13, 12:45:48 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
roksana2000, вы очень смешно шутите. Оставляю вас с почитателями вашего таланта. Наверное, это я такая неправильная, что имею желание воочию видеть человека, который пользуется той же косметикой, что и активно рекламирует на форуме.
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 14:40:45 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Цитата (Candy)
что имею желание воочию видеть человека, который пользуется той же косметикой, что и активно рекламирует на форуме.

Воочию запросто. В офис, в гости, на любую презентацию - всегда добро пожаловать. radostj
 
stasja2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 14:55:29 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Candy, я предлагаю встретится :) хочешь? писала об этом.Про назоиливость тем FM, поспорю, так как обновлается раз вмесяц только конкретно тема FM Group.
Sorry за флуд, молчу.


Сообщение отредактировано stasja2000 - Понедельник, 21.01.13, 15:02:38
 
Nastik Дата: Понедельник, 21.01.13, 14:59:14 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

roksana2000, А как его заказать можно? Именно этот от ФМ.
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 15:05:07 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Nastik, ЛС
 
Nastik Дата: Понедельник, 21.01.13, 15:08:29 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (roksana2000)
Nastik, ЛС

Ок, жду
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 15:12:54 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
Ок, жду

Уже haha
 
kristik Дата: Понедельник, 21.01.13, 15:37:04 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Пользуюсь мицеллярной водой Биодерма,
смываю им макияж с глаз) Лучше любого другого специального средства)
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 21.01.13, 15:53:31 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

kristik, а откуда ты узнала о мицеллярке?
Я провела миниопрос среди знакомых никто о таком средстве не знал. Вот меня и удивляет. Ведь штука классная!
Но почему-то настолько неизвестная. Все, кто начал ею пользоваться, только восторженные отзывы.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Мицеллярный лосьон (Очищающее средство нового поколения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: