Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Азиатская косметика (китайская, корейская, японская)
Азиатская косметика
roksana2000 Дата: Среда, 10.07.13, 07:03:39 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Sasa.com

C 8 по 11 июля 2013 при покупке свыше 39$ -международная доставка бесплатно.

Девочки, никто не планирует присоединиться? Мне только "поллитра" нужна.
 
Lepestok Дата: Среда, 10.07.13, 07:37:07 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

roksana2000, Оль, с Сасы не выгодно же заказывать на 39, придется потом налог на почте платить. Лучше дождаться бесплатной доставки от 29 или 19, у них часто акции бывают. Сама жду фришип от 29, а то уже и гидрофилка и пенка на исходе.
А ты гиалуронкой пользуешься или с коллагеном? Мне эти поллитры как-то не пошли.
 
afondrik Дата: Среда, 10.07.13, 08:01:40 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Цитата (Lepestok)
гидрофилка

Цитата (Lepestok)
А ты гиалуронкой пользуешься или с коллагеном?

Девочки,а что вы такое хорошее заказываете?
Мне бы тоже пора заняться лицом,а я все оттягиваю.Типо пускай пока сам организм,только делаю масочки разные .
 
Lepestok Дата: Среда, 10.07.13, 08:13:10 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
гидрофилка

Гидрофильное масло для снятия макияжа, Мне нравится больше, чем обычные смывки. Им и пользоваться удобнее, тк не нужны ватные диски, и косметику удаляет очень хорошо.
Цитата (afondrik)
А ты гиалуронкой пользуешься или с коллагеном?

А это лосьоны по типу тоников, только не такие жидкие, их тоже рекомендуют наносить руками похлопывающими движениями.
 
afondrik Дата: Среда, 10.07.13, 08:21:39 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (Lepestok)
Гидрофильное масло для снятия макияжа, Мне нравится больше, чем обычные смывки.

а я мициляркой снимаю.
Цитата (Lepestok)
А это лосьоны по типу тоников, только не такие жидкие, их тоже рекомендуют наносить руками похлопывающими движениями.

а какой ты берешь? какой тип кожи у тебя?
 
roksana2000 Дата: Среда, 10.07.13, 08:54:10 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Цитата (Lepestok)
roksana2000, Оль, с Сасы не выгодно же заказывать на 39, придется потом налог на почте платить. Лучше дождаться бесплатной доставки от 29 или 19, у них часто акции бывают. Сама жду фришип от 29, а то уже и гидрофилка и пенка на исходе.
А ты гиалуронкой пользуешься или с коллагеном? Мне эти поллитры как-то не пошли.

Да я уже жду жду, но теперь судя по всему на 19 и 29 уже нет. На 39 уже заказывала, прошла без пошлины.
Вот только не помню с Сасы или Тестеркореи на коробке гифт было написано.

Я коллагеновый лосьон беру. Гиалуронка у них и так практически везде напихана..
 
Lepestok Дата: Среда, 10.07.13, 12:23:13 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

roksana2000, если бы без пошлины, то я бы присоединилась, а то последний раз закупалась еще зимой. У тебя крема тоже азиатские?
Цитата (afondrik)
а какой ты берешь? какой тип кожи у тебя?

У меня не пошли эти лосьоны, предпочитаю обычные тоники. Эти поллитра по- моему для всех типов кожи подходят.
 
roksana2000 Дата: Среда, 10.07.13, 14:43:29 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (Lepestok)
У тебя крема тоже азиатские?

Ага, весь уход поменяла на азиатов. haha
 
Lepestok Дата: Среда, 10.07.13, 15:34:50 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Цитата (roksana2000)
Ага, весь уход поменяла на азиатов.

Я тоже) Рассказывай, чем пользуешься ulqbka
 
oceangirl Дата: Среда, 10.07.13, 16:33:22 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

А какими фирмами вы пользуетесь? открыла sasa.com и там столько брендов %)

Сообщение отредактировано oceangirl - Среда, 10.07.13, 16:37:49
 
Eridia Дата: Среда, 10.07.13, 20:48:06 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (Lepestok)
roksana2000, Оль, с Сасы не выгодно же заказывать на 39, придется потом налог на почте платить. Лучше дождаться бесплатной доставки от 29 или 19, у них часто акции бывают. Сама жду фришип от 29, а то уже и гидрофилка и пенка на исходе. А ты гиалуронкой пользуешься или с коллагеном? Мне эти поллитры как-то не пошли.

С 29 тоже невыгодно, тоже налог :(
А акций уже месяца 3 точно не было.
 
roksana2000 Дата: Среда, 10.07.13, 22:11:00 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (Eridia)
С 29 тоже невыгодно, тоже налог :(

29 долларов как раз 22 евро получается. Налог взымается с суммы более 22 евро.
 
roksana2000 Дата: Среда, 10.07.13, 22:21:13 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Цитата (Lepestok)
Рассказывай, чем пользуешься

Вся красная линейка Хистори. С её помощью привела кожу из сухого типа к нормальной.
На лето из красной серии балансир и лосьон оставила, а остальной бутерброд из розовой линейки. Умывалка Холика+всякие масочки, слипинг-пакки (обожаю), коллагеновые патчи под глазки. Мордосетка, палочка-ковырялочка. И еще всего по мелочи.
 
oceangirl Дата: Среда, 10.07.13, 22:22:53 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

roksana2000, скинь ссылки пожалуйста. у меня как раз сухая кожа.
 
roksana2000 Дата: Среда, 10.07.13, 22:28:43 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

oceangirl, History of Whoo
Здесь описание всех линеек Хистори.
 
oceangirl Дата: Четверг, 11.07.13, 07:43:14 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

У меня такой BB cream очень нравится.
 
Lepestok Дата: Четверг, 11.07.13, 08:11:54 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

oceangirl, У меня много чего было: Мизон, Мишша, Тони Моли, ХоликаХолика, Бавипхат, Скинфуд.
 
roksana2000 Дата: Четверг, 11.07.13, 11:52:14 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Было уже перепробавано всяко-разно. Были и разочарования, и восторги. Сюда поставлю те продукты, которые стали для меня "маст хэвом" и которые точно буду брать еще и не раз.
1. Мордосетка haha - сеточка для взбивания пены.
Сетка для взбивания пены периодически появлялась в моем поле зрения.. Тогда я еще не особо понимала, зачем она нужна. Со временем посты на нее появлялись всё чаще.
Сейчас, когда моя любовь к азиатам, стремительно растет, я уже многое понимаю. В первый же заказ из Кореи была включена эта мордосетка и сейчас пользуюсь ею ежедневно не только я, но и дочка..
Пены взбивает «до потолка», руками такого абсолютно точно не добиться. Я люблю закопать своё лицо в эту пену и нежно-нежно умываться…
Мордосетка способна взбить абсолютно любое средство, даже гель, даже то, что изначально не пенится. А уж из пенки для умывания она способна взбить такую шапку, что хватит на всех соседей. Каплю любого геля (хватит капельки величиной с горошину) или мыло нужно нанести на сетку для взбивания пены, а потом эту сетку помять и потереть руками. Вы сразу увидите ее действие. Чем дольше Вы будете мять и тереть сетку, тем больше пены получите. Структура полученной пенки должна напоминать воздушное суфле или птичье молоко. Пену необходимо нанести на лицо и начать распределять по массажным линиям. Но не втирать, а как бы передвигать пену по лицу. Вы должны ощущать под пальцами не кожу, а пену. При жирной коже полезно подержать пенку на лице в течение минуты. После этого – смываете и, вуаля, чистая кожа и ровный цвет лица, без пересушивания и стягивания.

Очередную сетку использую уже почти месяц, товарный вид она не теряет, как новенькая.

Цена в интернет-магазинах от 1,5 до 5 бакинских…Цена, как мне показалось на качество особо не влияет. Теперь беру просто сетку, без паролона внутри.



www.ebay.com
aliexpress.com
Искать по словосочетанию foaming net .


Сообщение отредактировано roksana2000 - Четверг, 11.07.13, 14:45:27
 
oceangirl Дата: Четверг, 11.07.13, 12:05:13 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

roksana2000, А ссылкой не поделишься, а то их много и не пойму какая из них ок. Давно на них смотрю.
 
Lepestok Дата: Четверг, 11.07.13, 12:25:57 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

А я так и не привыкла пользоваться мордосеткой, умываюсь или спонжиком или спец.щеточкой для лица, или вообще уже готовой пенкой, которую не надо взбивать.
oceangirl, Я покупала на эбее одну из самых дешевых, отлично пену взбивала.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Азиатская косметика (китайская, корейская, японская)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: