Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » форум (что он даёт каждому из нас ?)
форум
на этот форум я захожу :
Twiggy Дата: Четверг, 30.09.10, 11:50:35 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 30.09.10, 11:51:55
 
Blondi Дата: Четверг, 30.09.10, 12:10:23 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
просто я не допущу виртуальной дружбе(ну если дружбой это можно назвать) перерости в реальную, ибо мне это не нужно и я в этом не нуждаюсь, во всяком случае пока.

ты ток не обижайся,но сколько 4итаю тебя не понимаю,4то ты вообше на этом форуме делаешь.в основном то сидят дев4ёнки с детьми,беременные,которые перетирают,боля4ки,пиписьки,какашки детские ит.д. и т.п.,ну или те кто уже давно сдружились когда дети были маленькие и они перетирали те самые проблемы,описанные выше. мне 4естно было бы времени жалко столько терять,если б у меня не было ребёнка маленького,то я б 100% бы нашла куда своё время свободное применить.
 
Artemida Дата: Четверг, 30.09.10, 12:12:32 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
.в основном то сидят дев4ёнки с детьми,беременные,
вообще то здесь сидят и планирующие тоже %)
 
olivka Дата: Четверг, 30.09.10, 12:35:18 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
просто я не допущу виртуальной дружбе(ну если дружбой это можно назвать) перерости в реальную, ибо мне это не нужно и я в этом не нуждаюсь,

да я ж написала уже ДВА раза - что речь о СЛУЧАЙНОСТЯХ , вот так сидит человек , не ищет никаких отношений и вдруг раз , и появляется в этой жизни человек который тебе становится очень дорог и ты не представляешь как ты раньше его не знал .... podmig

Quote (Blondi)
ты ток не обижайся,но сколько 4итаю тебя не понимаю,4то ты вообше на этом форуме делаешь

да , после всего написанного , как то такой вопрос может возникнуть .... %) ничего не надо , никто не нужен , тогда собственно говоря - зачем ? radostj
 
Twiggy Дата: Четверг, 30.09.10, 12:48:04 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 30.09.10, 12:59:52
 
olivka Дата: Четверг, 30.09.10, 12:53:44 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
мне достаточно писать-читать, встречатся в реале нет особого желания, что тут такого???

да ничего-ничего .... ulqbka нормуль всё .... podmig
 
Twiggy Дата: Четверг, 30.09.10, 12:56:53 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
нормуль всё ....

вот и я так думаю podmig
 
kristinchik Дата: Четверг, 30.09.10, 13:01:23 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
4то ты вообше на этом форуме делаешь.в основном то сидят дев4ёнки с детьми,беременные,которые перетирают,боля4ки,пиписьки,какашки детские ит.д. и т.п.,ну или те кто уже давно сдружились когда дети были маленькие и они перетирали те самые проблемы,описанные выше. мне 4естно было бы времени жалко столько терять,если б у меня не было ребёнка маленького,то я б 100% бы нашла куда своё время свободное применить.

Блиин ну как так можно сказать? А если у людей не получается ребёночка родить и что теперь идти всем и повеситься? не заходить на форуме где мелькает слово дети? у меня ребёнок уже большой и тема какашек, подгузников и гв для меня далека и что тоже не заходить сюда?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Salabnka Дата: Четверг, 30.09.10, 13:18:30 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Irishkiss Дата: Четверг, 30.09.10, 13:20:36 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Bagheera Дата: Четверг, 30.09.10, 13:26:20 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
вот так сидит человек , не ищет никаких отношений и вдруг раз , и появляется в этой жизни человек который тебе становится очень дорог и ты не представляешь как ты раньше его не знал ...

Вот у меня именно так! ulqbka Вообще, жалею, что так поздно узнала о существовании форума.. Наматывала круги по району одна с коляской, как дура, когда нормальные мамочки встречались вместе, что-то обсуждали, делились опытом... А мы только переехали в этот район и я гуляла одна целых полгода, пока не зашла на форум.. Получила очень много полезной информации, подружилась с девочками, в итоге нашла именно таких людей, о которых писала выше podmig К тому же, научилась пользоваться Фотошопом, благодаря урокам на "Мамках" haha Сейчас с двумя детками захожу все реже и реже, не хватает времени, но все равно считаю себя "больной".. Если не захожу сама, то узнаю у девочек все новости haha
Quote (sekret)
ну извините, если я вам здесь мешаю

Прекрати! Что за ерунда?! ik
 
Twiggy Дата: Четверг, 30.09.10, 13:30:50 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
egoistka Дата: Четверг, 30.09.10, 13:35:18 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ты ток не обижайся,но сколько 4итаю тебя не понимаю,4то ты вообше на этом форуме делаешь.в основном то сидят дев4ёнки с детьми,беременные,которые перетирают,боля4ки,пиписьки,какашки детские ит.д. и т.п.,ну или те кто уже давно сдружились когда дети были маленькие и они перетирали те самые проблемы,описанные выше. мне 4естно было бы времени жалко столько терять,если б у меня не было ребёнка маленького,то я б 100% бы нашла куда своё время свободное применить.

блин, у меня ребёнок есть, но я совсем тут не обсуждаю болячки, какашки и тому подобное, ну не интересно мне это. Когда у меня был ребёнок маленький, то я всё своё время ему посвещала, а не компу. Здесь до фига других тем, а ещё я люблю когда тут всякие мордобои haha draka
заводить с кем-то тут супер-пупер дружбу- тож нет цели такой, дак что теперь мне тож не место тут? %)
 
luxa Дата: Четверг, 30.09.10, 13:40:10 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
sekret, да брось, никто на тебя не накинулся.
просто наверное для тебя этот форум еще как просто форум, как в свое время суперчат, или дамочка ну и тому подобное.
а для некоторых этот форум это уже как часть жизни что ли. знаешь про многих многое, с некоторыми проживаешь беременности, роды итд. как одна семья что ли. пусть и виртуальная, но семья. поэтому может кто то и недопонимает.
и это не значит, что тебе тут не место, ты вполне нормальный, адекватный пользователь, а всякие тараканы у всех в голове есть.
кстати с темой свадьбы ты мне очень помогла, так что ты тут не лишняя podmig


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Salabnka Дата: Четверг, 30.09.10, 13:41:19 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

coca-cola
 
Twiggy Дата: Четверг, 30.09.10, 13:49:22 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Четверг, 30.09.10, 13:56:41 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
да и сама может кому-нибудь каким советом или отзывом помогла.

и не только просто советом и отзывом))) podmig и не вздумай уходить форума!


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Twiggy Дата: Четверг, 30.09.10, 14:13:42 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Четверг, 30.09.10, 14:17:36 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
2,3,4.
Я тоже жалею, что не пришла на форум при беременности. Т.к. когда была Б, мне не у кого было спросить что-то, кроме врача, а на какие-то российские форумы зареклась лазить, т.к. нарвалась на одну темку, наревелась и решила, что без этого будет спокойней, да и интернета у меня большую часть Б не было. Я даже писать не буду, чего не я не знала, когда была Б, т.к. стыдно и запозорят тут ik
Форум мне дал много информации, а так же познакомилась с хорошими девочками, с которыми общаюсь и в реале. Т.к. я пярнусская, до Б в Тлн жила 3 года, в основном мои подруги в Пярну, самая любимая подруга оттуда, то в Тлн у меня не так много подруг и знакомых. Да, были девчонки до Б, с которыми тусили, общались, ьыла одна девочка, которую уже считала подругой хорошей, но пути разошлись с ней, а остальные отсеялись, когда забеременела, интересы разные. Есть девочки таллинские, которых еще в Пярну знала, с ними иногда созваниваемся, встречаемся. Так вот, рада, что нашла здесь девочек, с которыми много общих интересов, и при встрече, если что, не мои разговоры о ребенке не будут лишними.
Да и сейчас я основное время провожу дома и с ребенком, выходим гулять да в магазин, у меня дефицит общения, вот на форуме компенсирую)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Dasha Дата: Четверг, 30.09.10, 14:31:35 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Раньше было: я вообще "больна" этим форумом - зависаю здесь постоянно, а теперь: как чемодан без ручки- нести неудобно и бросить жалко. . ik
Привыкла тут.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Ваши вопросы, новости сайта и форума. » форум (что он даёт каждому из нас ?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: