Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем
tamare Дата: Воскресенье, 17.03.13, 00:10:53 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
В итоге дети начинают ныть.я нервничать и он идет за тележками

haha haha haha
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 17.03.13, 10:39:49 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Это мы так один раз пошли в Рими, а там... машинки-тележки... для многодетных семей не расчитаны... короче...старшие захотели каждый по машинке, рюкзака с собой не было.... обидно, досадно, но вот так вот получилось grustj Эмиля посадили в обычную тележку на сидушку... её взял папа, потому, как он до последнего не верил, что так ооочень даже можно по магазину передвигаться haha а я, уже ничем не испугаешь... меня haha две машинки замечательно себе везла ulqbka совсем даже не тяжело!!! Единственное в узких проходах... приходилось паровозиком становиться, между двумя тележками... вот тогда не очень маневренность наша была... на троечку с миииинусом, я бы сказала... ulqbka но... до кассы доехали! Не вспотели и даже руки не тряслись! ulqbka

Это как анекдот прям ulqbka Прочитала мужу,посмеялись,Муж сказал будем брать каждый по машинке и вперед,ведь ДЕТЯМ НРАВИТСЯ ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
tamare Дата: Воскресенье, 17.03.13, 17:31:29 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 17.03.13, 18:16:21 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Ещё нравится меняться... покатаются, покатаются и давай меняться ulqbka потом обратно, туда-сюда...а это ж их каждый раз отстёгивай/пристёгивай %) Ещё бывает, один хочет меняться, другой нет...

Ой как мне уже хочется все это на себе испытать!Прям не дождусь появления малышей radostj
 
vi Дата: Воскресенье, 17.03.13, 18:33:54 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
А ещё бывает, что 2-х машинок сразу нет

И это часто так grustj
Цитата (Elina1984)
Ой как мне уже хочется все это на себе испытать!Прям не дождусь появления малышей

Совсем недолго осталось-балдей пока.отдыхай ulqbka Ты работаешь?
И не торопись сильно-тьфу.тьфу.тьфу
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 17.03.13, 18:54:53 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

vi, Ага работаю,но на легком труде,,,тороплюсь,т.к. процесс беременности много наслаждения мне не доставляет вобщемто.Но естесвенно лучше,чтобы детки дохоженные были... ulqbka
 
tamare Дата: Воскресенье, 17.03.13, 23:22:12 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
vi Дата: Воскресенье, 17.03.13, 23:49:53 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Цитата (Elina1984)
тороплюсь,т.к. процесс беременности много наслаждения мне не доставляет вобщемто

Жаль grustj А мне нравилось.правда я не работала.Ощущения.конечно всякие были.но уж очень долгожданная беременность была.вот и наслаждалась.как могла ulqbka
Цитата (tamare)
захотел - телик зыришь, захотел - пошёл поел, захотел - поспал захотел - по магазинам прошвырнулся ЛЯПОТАААА!

ЭЭЭЭЭХХХХХ ulqbka
Цитата (tamare)
Тяжеловато чутка конечно... в конце уже было

Я представляю %) .мне то в 30+ тяжело уже было
 
tamare Дата: Понедельник, 18.03.13, 00:06:37 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
Я представляю .мне то в 30+ тяжело уже было

ulqbka мне с Эмилем в 25 казалось, что уже 35 и многоплодная беременность %) ulqbka
 
vi Дата: Понедельник, 18.03.13, 00:08:41 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
мне с Эмилем в 25 казалось, что уже 35 и многоплодная беременность

haha haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: