Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем
Elina1984 Дата: Суббота, 09.03.13, 21:17:23 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Самый большой беременный живот в мире

Ойой ужас какой!Как она это выдержала?! eek
 
tamare Дата: Суббота, 09.03.13, 22:26:17 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Vivii Дата: Суббота, 09.03.13, 23:17:06 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

ужас eek ulqbka нет уж..такова нам ненадо)) у нас окуратненькие животики ulqbka
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 10.03.13, 11:00:43 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Vivii, хаха я мужу фотку показала,так он сказала,что я вообще анорексик по сравнению с ней ulqbka
 
Vivii Дата: Воскресенье, 10.03.13, 11:03:36 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Elina1984, согласна ulqbka но ведь у ней там их ulqbka %) eek 5
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 10.03.13, 11:22:53 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Vivii, ну да конечно... %) Вы коляску то где храните?у нас негде дома,так что мы в магазинном складе оставилии...
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 10.03.13, 11:23:27 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Vivii, еще покупали чего-нибудь?
 
Vivii Дата: Воскресенье, 10.03.13, 20:32:38 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Elina1984, у нас в подъезде большой отдельный коридор на 4 квартиры...туда хоть что выставляй ulqbka
ноаремя летит наченаю кроватки присматривать и люльки. на днях надо еще один шкаф купить теперь уже девочкам для одежды %)
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 10.03.13, 21:45:59 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Vivii, банк чтоли ограбить... %) ulqbka
 
Vivii Дата: Воскресенье, 10.03.13, 23:02:24 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Elina1984, это уж точно.... ulqbka %) impossible
 
Elina1984 Дата: Вторник, 12.03.13, 13:32:26 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

Девочки посоветуйте какую одежду покупать лучше на лето для малышей и что нужно взять из одежды для выписки?? radostj
 
tamare Дата: Вторник, 12.03.13, 23:09:42 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано tamare - Вторник, 12.03.13, 23:10:48
 
vi Дата: Среда, 13.03.13, 00:26:17 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

Elina1984,
С нашим климатом не угадаешь %) поэтому нужно все impossible Мы очень мало пользовались ползунками кстати.в основном штанишками.нам было удобнее
Могу посоветовать на скидки покупать в Окайди -нарядненькие вещи .слипики и Чикко-бодики и костюмчики.Там на малышей большой выбор по хорошим скидкам и вещи-супер.На нас уже по скидкам если повезет.то урвешь grustj Мы выписывались зимой.конечно %) На нас были слипики из Окайди.вам можно тоже такие-ооочень красивые ulqbka Красивые пледики на случай прохлады-все равно нужны будут.так выбрать понаряднее ulqbka
 
Elina1984 Дата: Среда, 13.03.13, 10:03:22 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

tamare, vi, Спасибочки!буду ждать скидки и затовариваться ulqbka
 
tamare Дата: Среда, 13.03.13, 11:24:11 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано tamare - Среда, 13.03.13, 11:41:51
 
Vivii Дата: Среда, 13.03.13, 12:42:17 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

да, всего нового не накупишся.... на выход да... а вот для дома не обезательно... может кто отдаст, а можно и по окидоки купить например одежду.. и состояние хорошее и фирмы любые. к меня у одного то был целый шкаф, а теперь 2 сразу... одежда в стирку только так улетать будет.
Elina1984, тебе вот уже на июнь-июль а я вот еще май может захвачу... мне вот еще потеплей тоже надо.. с нашей погодой... мальчикам чуть проще, на них меньше одежды продается.. а девочкам уже и платья и т.д
мне тоже очень правились боди или кофточка и бархатные штанишки. а вообше надо всего. как уже и перечислили тебе %)
 
Vivii Дата: Среда, 13.03.13, 12:47:18 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

а еще мне безумна нравится боди i love mum, i love dad.
обезательно куплю.. тлько уже на пол годика или чуть больше
жаль что магазина H&M у нас нет... слышала что осегью хотят открыть...вот так одежда классная. и цены и качество
 
vi Дата: Среда, 13.03.13, 17:01:48 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Ещё оооочень хорошо, если есть знакомые, у кого детки вырастают из одежды и они могут вещички отдать

О,ДАА ulqbka Нам повезло и мальчик и девочка есть чуть старше и нам много перепадало.сейчас детки уже выравниваются и поток иссякает %) И погремушек у нас была уйма.а я ни одной не купила radostj
Цитата (tamare)
не отстирывается совсем этот жёлтый гад!!!!!

Нам как то везло пока-дальше слюнавчика не шел.Пока %)
Цитата (Vivii)
а можно и по окидоки купить например одежду.. и состояние хорошее и фирмы любые.

Я тоже кое что покупала.но не нательное.Только юбочки.платьица.нарядную одежду.И у самой много на продаже стоит.пока из близких знакомых никому не надо для маленьких
Цитата (Vivii)
мальчикам чуть проще, на них меньше одежды продается..

Зато как много красивой и не дешевой %) Брючки на подтяжках -обожаю просто ulqbka рубашечки.жилеточки %)
Цитата (Vivii)
девочкам уже и платья и т.д

Дааа radostj .еще и заколочки-резиночки.потом бусики-сумочки.У моей уже 2 сумочки есть ulqbka
Цитата (Vivii)
боди i love mum, i love dad

Мне тоже очень нравятся ulqbka У нас сейчас пижамки ХМ такие
Цитата (Vivii)
слышала что осегью хотят открыть...вот так одежда классная. и цены и качество

Да.откроют-2 точно.А я даже не знаю.радоваться или нет %) Это ж пол города В ХМ будет.а меня он так выручает сейчас.почти все там покупаю
 
Vivii Дата: Среда, 13.03.13, 17:19:46 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

vi, это да..тогда все будут уже в этом ходить)) а как вы шас покупаете одежду hm?
 
vi Дата: Среда, 13.03.13, 17:51:03 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Vivii,
Нам повезло-крестный деток в Финке работает и у них самих дочка маленькая ulqbka Вот я их и подбила на его финский адрес заказывать и он привозит нам уже radostj А вообще многие возят за небольшую доплату.даже здесь на форуме вроде девочки заказывают-отдельная темка ХМ есть


Сообщение отредактировано vi - Среда, 13.03.13, 17:51:50
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Поиск: