Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем
Elina1984 Дата: Суббота, 23.02.13, 09:05:32 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

Naomi, Mummy, Спасибо большое за мнение...кто что рассказывает обычно про кесарево,но как правило с ужасом в глазах и так как роды предстоят первые еще и двойней,конечно страшно и вопросов миллион %) ulqbka
 
Mohito Дата: Суббота, 23.02.13, 10:03:23 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

я была после КС вполне ничего... вечером уже ходила, но у меня детей не было, их увезли в детскую больницу.
когда дочку родила, да, сидеть нормально нельзя было, но я нормально сидела и на одном полупопии, это вобще для меня норма...
 
Elina1984 Дата: Суббота, 23.02.13, 15:08:48 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Mohito, а шрам после кесарево сильно заметен?и как долго он заживает?
 
tamare Дата: Суббота, 23.02.13, 22:53:39 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 09:29:24 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Ты, это... не настраивайся!!!


Не настраиваюсь ,,,готовлюсь ulqbka
Просто вчера у меня кто то спросил,а как же ШРАМ???И я пожумала,что там будет супер громенный шрам на пол пуза %)
 
Vivii Дата: Воскресенье, 24.02.13, 12:20:55 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

Elina1984, ага, и мне говорили... что так аш на пол живота и вертикально.... но так было раньше... щам уже вроде все хорошо с этим, так что хотя бы по этому поводу переживать не надо
 
vi Дата: Воскресенье, 24.02.13, 14:52:32 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Шрам и вравду по линии бикини и у меня его почти не видно уже.так что не переживайте ulqbka И я хорошо отошла.конечно желательно.чтобы муж был рядом и помогал.И еще такой момент.чтобы быстрее восстанавливаться как раз НАДО двигаться.Первые разы.конечно тяжело вставать.но мои в интенсиве были и мне нужно было к ним.так что подвывая встала и почапала.иначе может и не встала бы сразу.а тут инстинкт гонит ulqbka Живот вот тяжелее уходит.это есть grustj но Vivii, точно не забалует.с тремя то haha так что подберется radostj
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 17:29:46 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
Vivii, точно не забалует.с тремя то haha так что подберется radostj

Ага ulqbka
а что живот дольше уходит тоже как то не весело grustj
 
Vivii Дата: Воскресенье, 24.02.13, 17:42:54 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Оххх даа.. с 3мя %) %) %) мне вот с одним седня не справится было.. гуляли без коляски так ему везде все надо ulqbka если встретит собаку или другова ребенка..так это все, мама больше не нужна ulqbka коково же мне будет в следующем году..... ulqbka %) пока смешно, но все ведь впереди.
а вот с весом так поразному... ктото и двигается и все равно стоит вес... а у кого то просто чкрез месяц ничего и нет
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 17:52:12 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Vivii, Насчет веса,у меня знакомая родила двойню 3 месяца назад и сказала,что весит уже 55 кг.Т.е. свой обычный вес до беременности,сказала,что двойня лучшая диета ulqbka ulqbka ulqbka
 
Vivii Дата: Воскресенье, 24.02.13, 18:01:40 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Elina1984, классно ей)) и я хочу так. будем старатся))
завтра вот га узи radostj
урааа)) наконецто мне больше ненадо вводить буквы чтобы добавить сообшение ulqbka ulqbka
 
Elina1984 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 20:19:16 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
урааа)) наконецто мне больше ненадо вводить буквы чтобы добавить сообшение ulqbka ulqbka

И я так хочу! ulqbka
Напиши после узи,какой вес у девченок будет!
 
julia0425 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 22:28:11 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Elina1984, коляска была у нас Deltim, покупала я её с рук. Огромная, как танк конечно, но я умудрялась её в сложенном виде ставить в багажник нашего универсала, осенью после каждой прогулки (т.к. в обычный лифт она не лезла, да и в дверной проём тоже)))
С другой стороны, дети родились в июне, очень жарко было, и мы убрали совсем коконы и катали их так, там им места было предостаточно. Сейчас стоит в коридоре, думаю, надо кому - нибудь её подарить на дачу, или у кого частный дом. Чтоб детки может спали бы на улице (продавать уже точо не буду т.к. износили мы её хорошо) Не кому, кстати "дачная" коляска для двойни не нужна? Может знакомые есть?



Сообщение отредактировано julia0425 - Воскресенье, 24.02.13, 22:31:58
 
vi Дата: Понедельник, 25.02.13, 00:30:51 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
Оххх даа.. с 3мя мне вот с одним седня не справится было
Ничего.сначала младшие будут лежать в колясочке.хоть не разбегутся ulqbka А потом старший повзрослеет и полегче будет-с двухлетками уже можно договариваться ulqbka иногда
Цитата (Vivii)
весом так поразному... ктото и двигается и все равно стоит вес... а у кого то просто чкрез месяц ничего и нет

да.бывает по всякому
Цитата (Elina1984)
сказала,что двойня лучшая диета

к сожалению не для все-у меня хватало время и сил только на чай с молоком и печеньем пока кормлю.да на кусочничание и это со склонностью к полноте %) Вот до сих пор не вернуться в норму.
Цитата (julia0425)
Чтоб детки может спали бы на улице

Для дачной вообще отличный вариант-просторная ulqbka
 
Elina1984 Дата: Понедельник, 25.02.13, 09:51:25 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

julia0425,
Да отличная колсяска))Сейчас все делают,чтобы как можно меньше в размерах была,,,для дачи так вообще отличный вариант! radostj
Цитата (vi)
это со склонностью к полноте

Так если сколонность есть,конечно труднее в форму придти будет!!! grustj %)
 
Mohito Дата: Понедельник, 25.02.13, 14:06:49 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Elina1984, если ты не весишь больше 100, то я не показатель))
шрам уже не помню сколько заживал. Одно меня напрягает, что пресс не могу качать... мышц как будто нет... и фитнес не помогает

Я вот опять отожралась... в штаны не влезаю... худею, хочу минимум -5кг
 
Elina1984 Дата: Вторник, 26.02.13, 18:32:06 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Mohito, Не я не вешу больше 100 конечно))Обычный вес 56 гдето,хотелось бы к нему и вернуться в идеале конеячно radostj С пресом конечно проблемы у многих,кто у меня рожал из знакомых.В форму прриходят,а животик дряблый остается... grustj

Добавлено (26.02.13, 18:32:06)
---------------------------------------------
Vivii, Как на узи сходила?Как девченки,подросли? radostj

 
Vivii Дата: Среда, 27.02.13, 13:30:01 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

Elina1984, на узи все супер. врач сказала девочки суупер активные))) даже не могла их поймать. но разница в весе есть. одна уже 600г вторая поменьшено тоже в норме.
 
Elina1984 Дата: Четверг, 28.02.13, 08:42:32 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Vivii, оо здорово,крупненькие девченки уже ulqbka podmig
 
Vivii Дата: Четверг, 28.02.13, 13:03:24 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Elina1984, и я вместе с ними ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Поиск: