Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 13:42:16 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Elina1984 Дата: Пятница, 22.02.13, 16:04:14 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

tamare, Фотку тоже хочу классную!А то не пойми что мне каждый раз дают!!! %) Про Куликовскую слышала хорошее,она вроде в возрасте такая дама да?Про Зырко вообще в петвый раз слышу,это что имя такое??Но про совет учту ulqbka Жаль вот моя акушерка с марта работаь не будет почему то,вот думаю брать другую или оставатьсяу Ридныво...Если останусь у него,то он и внутренних осмотр тоже будет делать?ВОобдще делают ,а то меня никто там не смотрел еще... %) А к мужчине как то стесняюсь,одно дело узи, а другое...
 
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 16:09:48 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Elina1984 Дата: Пятница, 22.02.13, 16:15:43 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

tamare, А ну тогда конечно у Ридного останусь,мне он нравится,хоть и напоминаем по манере разговаривать Николая Баскова ulqbka А насчет родов конечно это совсме другое дело,пусть хоть все мужчины больницы соберутся ulqbka А вообще мне сказали,что скорее всего кесарить будут... grustj
 
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 16:20:10 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Elina1984 Дата: Пятница, 22.02.13, 16:24:51 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

tamare, ну да, с одной стороны с кесоревым не надо рожать самой муиться,а с жругой ты потом беспомощная после операции не всать не сесть,а с детьми то надо заниматься и как тогда??
 
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 16:29:59 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Blondi Дата: Пятница, 22.02.13, 16:30:28 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Цитата (Elina1984)
не надо рожать самой муиться,а с жругой ты потом беспомощная после операции не всать не сесть,а с детьми то надо заниматься и как тогда??

ну хочу сказать что после родов ты не менее беспомощная,так же ни сесть,ни лечь,ни встать,так ещё и заливает фонтаном.
 
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 16:31:33 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
так ещё и заливает фонтаном.

ulqbka и так и так заливает! ulqbka
 
Elina1984 Дата: Пятница, 22.02.13, 16:33:23 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

tamare, А все 2 недели в больнице были?Палату семейную брали?У меня муж ничего не умеет же ulqbka %)

Добавлено (22.02.13, 16:33:23)
---------------------------------------------
Blondi,

Цитата (tamare)
и так и так заливает! ulqbka

КАк все приободрили!Прям рвусь рожать теперь ulqbka ulqbka ulqbka
 
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 16:34:23 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Цитата (Elina1984)
А все 2 недели в больнице были?Палату семейную брали?У меня муж ничего не умеет же

Elina1984, нет в больнице были 3 или 4 дня... не помню точно! Палату семейную дали, да! ulqbka Для двойняшек приоритет! ulqbka
Цитата (Elina1984)
У меня муж ничего не умеет же

мы тоже не умели ничего! ulqbka Первые детки наши! ulqbka В интенсиве хорошие медсёстры они научат! ulqbka podmig
 
Blondi Дата: Пятница, 22.02.13, 16:39:39 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
и так и так заливает!

аа да? подруга после кесарева говорит не лило.
ну наверное по разному бывает.
Цитата (Elina1984)
!Прям рвусь рожать теперь

да,нормуль всё будет,к концу беременности так тяжко ,что уже хочеться,даже тем, кто знает на что идёт.
 
Elina1984 Дата: Пятница, 22.02.13, 17:01:42 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Blondi, Да я тоже об этом слышала,но мне сказали,что если сама до 38 недели не роже,то вызывать будут
 
Vivii Дата: Пятница, 22.02.13, 18:39:07 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Elina1984, а мне вот совсем ничего не говорят об этом %)
Цитата (Blondi)
и так и так заливает!

а я вот тоже думала что после кесарева нет ничего %) eek тогда конечно совем не удобна %)
 
Elina1984 Дата: Пятница, 22.02.13, 19:51:07 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

Vivii, Об
том это о чем?Что больше 38 недель не ходят с двумя?
 
Vivii Дата: Пятница, 22.02.13, 21:17:24 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
и так и так заливает!

это вот сюда.
Elina1984, а вот больше 38 незнаю... неверна. где там малышам уместится))) надо тоже спросить будет у своей нашет кс если вдруг то как и что
 
Mohito Дата: Пятница, 22.02.13, 21:19:32 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Появилась бы тут Ксю... она вроде больше 38 недель носила деток... как они там?
 
vi Дата: Пятница, 22.02.13, 23:11:46 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Знаю! Хороший!!!!

Цитата (tamare)
он специфический, но хороший

Очень спецефичный %) У меня сложилось ощущение.что к беременным он лучше относится.чем к женщинам вообще.Приятельница моя в ужасе была от него %)
Цитата (tamare)
А вот как рожать надумаешь, там уже не будет ни мужчин , ни женщин

миллион процентов ulqbka
Цитата (Elina1984)
а с жругой ты потом беспомощная после операции не всать не сесть,а с детьми то надо заниматься и как тогда??

Не так все плохо.я быстро отходила.хотя конечно помощь желательна очень.И ведь такой стимул будет radostj
Цитата (Elina1984)
У меня муж ничего не умеет же

Не умеет-научится ulqbka Все когда то не умели.главное желание
 
Naomi Дата: Пятница, 22.02.13, 23:39:07 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Цитата (Elina1984)
с жругой ты потом беспомощная после операции не всать не сесть,а с детьми то надо заниматься и как тогда??

Девочки и я тут встряну, читаю Вас иногда и умиляюсь, ожидания счастья, да еще в квадрате, супер! По поводу кесарево, по мне так я была более беспомощная после родов, хотя роды были давольно легкие, но зашивали и это мне показалось намного хуже, чем после кесарево, тут в самом деле не сесть....а после кесарево и седеть спокойно можно! У меня было и то и другое! А вообще тут конечно же взвешивается в основном риск с детками и это самое главне!


Сообщение отредактировано Naomi - Пятница, 22.02.13, 23:46:04
 
Mummy Дата: Пятница, 22.02.13, 23:43:38 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Я тоже встряну по поводу кесарева. В первый день медсестры помогали справляться с ребенком (муж боялся к нему подойти), а вот со второго для я полностью сама справлялась уже.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Поиск: