Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем
Mohito Дата: Воскресенье, 27.01.13, 19:48:35 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Vivii, одна плацента - однояйцевые (одинаковые как 2 капли воды), две плаценты - разнояйцевые (могут быть м и ж, похожи как братья/сестры, но не одинаковые)
 
vi Дата: Воскресенье, 27.01.13, 21:24:54 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
У тебя Королевская двойня

ДААА radostj
Классно,иногда трудно,но все равно здорово ulqbka Теперь уже и не представить ,как по другому
Цитата (МурзА)
Но вышло вместе....)))

Ну мы немножко помогли %)
Цитата (Vivii)
сложных слов многа

haha Привыкаешь,особенно когда спрашивают постоянно:А у вас двойняшки или близнецы?И каждый свой смысл вкладывает ulqbka
 
Vivii Дата: Понедельник, 28.01.13, 18:05:56 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

дауж)) здорова конечно)) посмотрим чтож у нас получится)

Добавлено (28.01.13, 18:05:56)
---------------------------------------------
в как детки у вас щас спят? получается в одной комнате уложить, или всех раздельно нада?

 
vi Дата: Понедельник, 28.01.13, 18:24:29 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Vivii,
Мои спят в одной комнате.У нас нет столько комнат,чобы каждому по комнате выделить %) На ночь укладываем на руках и наш папа подсадил их на укладывание под мультики zlostj Раньше было хорошо,мы могли что то по телеку смотреть,а они кушали и засыпали потихоньку.На дневной сон был момент,что дочь на руках,а сын рядом на диване,потом один на руках,дргой в шезлонге,а бывало,что сами засыпали,где придется ulqbka
Сейчас только в стульчиках после супа засыпаем,хотя бы один.Иначе не уложить.
Друг друга когда беспокоят,будят,когда нет.Но чаще сразу не просыпаются.
Но у меня дети ручные,мы сами этому потворствовали ulqbka
Для нас стало еще подспорьем,что муж сел на родительскую зарплату и работал не много,а период и вовсе не работал и был дома с нами.И всегда когда надо было спокойно уходил с работы,не переживая,что семья есть будет ulqbka Так и на гимнастику и в бассейн ездили все вместе. ulqbka
 
tamare Дата: Понедельник, 28.01.13, 18:27:28 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
получается в одной комнате уложить, или всех раздельно нада?

старшие с рождения в одной комнате, а младшего подселили к ним, относительно недавно ulqbka
Всё переживала как же... они все вместе будут укладываться... опять же... на самом деле оказалось, что и не надо было переживать ulqbka
 
Vivii Дата: Понедельник, 28.01.13, 19:38:31 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

ну тогда хорошо вам ulqbka мне вот тоже всех никак не разложить, поэтому тоже думаю что да как bee

Добавлено (28.01.13, 19:38:31)
---------------------------------------------
vi, а какие мультики любят? мой рекламы по телеку любит, а так пока только маша и медведь спасает, пол часа я Макса точно не слышу ulqbka

 
vi Дата: Вторник, 29.01.13, 00:34:30 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Маша-супер,наши одни из любимых до сих пор,на ночь их обязательно смотрим ulqbka Начинали с Маши и Тини Лав.Сейчас уже смотрим многое:Паровозики из Чаггинтона,одно время фанатели и все время просили:ТУ-ТУУ,сейчас любые мульты так просят haha Барбоскины,Ну погоди,Винни пух,сейчас фаворит Бременские музыканты.По утрам включаю им Никелодеон,когда смотрят,когда фоном идет.Там с утра приличные,для малышей мультики

У вас сколько комнат?Сейчас сынок с вами или отдельно.И мы,кстати,до полугода спали все вместе на нашей кровати.Отлично просто radostj Особенно то что дочку я грудью кормила,я бы померла туда сюда скакать,а так и не знала,сколько раз ела ночью %)
 
Vivii Дата: Вторник, 29.01.13, 16:21:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

vi, думаю мы тоже еше немного подрастем и будет другие тоже смотреть. а то эта маша уже..... cray ulqbka
у нас 2 комнаты, то вторая комната обьеденена с кухней. а сынуля с нами ниразу не спал, тлько рядом в своей кроватке. я его к себе не хотела брвть, боюст тогда разбудить..да особо и не просился
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 29.01.13, 16:51:11 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
вот жаль если скажут что не видно

ухх, почитала я тут вас - обалдеть! мало того что так быстро после первого так еще и двое ulqbka
а если не покажутся, но очень хочется вот - ultraheli.ee = недешево но он ВСЁ УВИДИТ podmig
 
Vivii Дата: Вторник, 29.01.13, 17:03:41 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ulqbka ulqbka да, бавают и такие вот сюрпризы %)
интересный сайт, и незнала что у нас такое есть. Хотя, за ваши деньги-любое желание ulqbka %)
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 29.01.13, 17:09:45 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Vivii, узист от бога - у него никто не прячется. если пойдешь к нему, помимо пола он еще раз каждого малышаа проверит досконально . в этот раз мы были такм в 20 и в 29 недель. слдедующий раз пойду и в 12 и в конце Б ulqbka
да. мне в начале беременности приснилось что у меня двойня, так на узи стращно было идти haha
 
Mohito Дата: Вторник, 29.01.13, 17:26:27 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Vivii, мои спали в одной комнате до недавнего времени. Засыпают сами. Сейчас кровати у мальчишек в разных углах комнаты, но все равно друг другу спать не дают, пока не сделают все свои дела... особенно с Себкой такая история... еще и ждет укола (гормон колю), без него не засыпает... %)
 
Vivii Дата: Вторник, 29.01.13, 18:25:02 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Mohito, а что это за укол такой?
 
Mohito Дата: Вторник, 29.01.13, 18:44:51 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Vivii, у нас с ростом беда... он просто уже привык, такой вот обычай
укол делается очень маленькому кол-ву людей, и только по серьезным показаниям.
 
vi Дата: Вторник, 29.01.13, 23:47:07 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
то вторая комната обьеденена с кухней

У вас новый дом или старый?Проблемно,конечно.Какие мысли у вас по этому поводу?Стенку можно поставить?Нам вот придется переезжать с мужем в гостиную,а она у нас открытая,хорошо хоть с кухней не объединяли.Вот теперь или ставить стену назад или пополам делить комнату и ставить там какую то стенку %)
 
Vivii Дата: Среда, 30.01.13, 11:54:07 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

vi, нет... у нас никаких вообще вариантов нащет этого. grustj мы пока вообше в съемной. с кридитом никак не получагтся...не найти поодходящего банка grustj
 
vi Дата: Среда, 30.01.13, 16:00:11 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Тяжеловато тогда grustj Надолго договор у вас еще?Поменять квартиру бы,пусть 2 комнаты,пока хватит,но изолированные
 
Vivii Дата: Среда, 30.01.13, 18:27:16 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

vi, ккакьсами захотим.. но съезжать некуда.. выбор никакой. у нас тут 150 аренда, а если другое искать так это 300 будет..да и с детьми семьям мало кто хочет сдавать
 
vi Дата: Четверг, 31.01.13, 00:02:21 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Может повезет,поглядывай предложения.Как тогда думаете устраиваться?
Коляску выбрала уже?От старшего что то осталось:одежки,шезлонг,люлька?если да,то полегче тогда radostj
 
Vivii Дата: Четверг, 31.01.13, 00:19:32 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

vi, даже незнаю.. время покажет. если что придется старшего с мужем на кухню %) а мы там.
от старшего только шезлонг...ну и чтото из одежды.
с коляской еще незнаю как. у меня 8 этаж, в лифт не пойдет. с этим тоже незнаю как. когда одна.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Поиск: