Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Коляски для двойняшек, тройняшек, погодок... (Чтобы проще было искать)
Коляски для двойняшек, тройняшек, погодок...
Natalka76 Дата: Четверг, 14.10.10, 13:02:47 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

девочки, кто хочет купить коляску для двойняшек Emmaljunga Twin Nitro (модель этого года, почти новая) - пишите в личку. Я скинула цену существенно, нужно продать.
 
Mohito Дата: Четверг, 14.10.10, 13:53:01 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Natalka76, это в доску объявлений.\

Сообщение отредактировано Mohito - Четверг, 14.10.10, 13:53:16
 
tamare Дата: Суббота, 16.10.10, 22:30:06 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Caramel)
Девочки есть отзывы об Emmaljunga Twin City Cross

У нас как раз такая! Все нравится, кроме того, что мало кармашков, складывать всякую всячину! Живем на втором этаже, каждый день по ступенькам коляску туда-сюда таскаю и хоть бы что-нибудь отвалилось.... ulqbka В "duoliftah" прокатались почти до 8 месяцев, боялась, что не влезем - зря! radostj Зимой проходимость хорошая, особенно если снять корзинку снизу. Сейчас, в комбинезонах тоже отлично помещаемся! Пока был только один случай в RIMI, что в старом городе, не проехали в створ между кассами... Ездим много, так ,что этот случай не считается! ulqbka При выборе коляски хотелось, чтобы было 4 колеса, чтоб обязательно помещалась в багажник машины. Я довольна! bajk

 
Regiska Дата: Четверг, 11.11.10, 12:37:59 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

....

Сообщение отредактировано Regiska - Пятница, 12.11.10, 12:42:04
 
Panterka Дата: Пятница, 12.11.10, 11:43:05 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Regiska, это для кукол коляска %)
 
Regiska Дата: Пятница, 12.11.10, 12:39:10 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
Regiska, это для кукол коляска

Panterka, ой eek
 
Parfija Дата: Пятница, 12.11.10, 12:58:09 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
Regiska, это для кукол коляска %)

Quote (Regiska)
Panterka, ой eek

haha
haha haha

я так малому чуть ванну-джакузи от бебибьерн куклы не купила))) такая клевая былааааа isterika haha

 
Musjana Дата: Среда, 22.12.10, 20:29:02 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Девочки присмотрела вот такую коляску

У нас наверно она не продается....но хотелось бы узнать есть ли где магазин от Грако?может у них заказать можно ее?
 
Regiska Дата: Среда, 22.12.10, 20:37:21 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Musjana, Курепеса
Это их интернет магазин здесь
 
Musjana Дата: Пятница, 21.01.11, 22:56:01 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Regiska,
Спасибо большое! ulqbka

Добавлено (21.01.11, 23:56:01)
---------------------------------------------
Девочки что скажете о такой коляске для погодок

Понравилось то что второе сидение убирается и когда Старший ребенок совсем не будет в коляске нуждатся ее можно использовать как обычную коляску для одного ребенка.

 
Еленка Дата: Суббота, 22.01.11, 09:25:44 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Musjana, вчера в окидоки такую видела....
 
mi@ Дата: Суббота, 22.01.11, 09:32:08 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Musjana, Ну такие коляски наверно хорошо летом использовать. В такую погоду как сейчас даже не представляю как с такой проехать. Мы сейчас только на санках передвигаемся.
 
Musjana Дата: Суббота, 22.01.11, 15:16:22 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
usjana, вчера в окидоки такую видела....

Это она и есть...решается вопрос покупки.У нас нигде такие не продаются в таллинне именно такой вариант с двойным сидением!Не видела в живую вот и мучит вопрос КАК это? mi@, Да я думаю что она и сейчас проедет....колеса большие!
 
mi@ Дата: Суббота, 22.01.11, 15:56:48 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
Да я думаю что она и сейчас проедет....колеса большие!

бери в расчёт то что тебе нужно толкать будет коляска+ вес старшего ребёнка+вес младшего ну и если вещи какие.
У меня EMMALJUNGA колёса в два раза больше, даже с ней сейчас нелегко.
 
DVOINJASKI Дата: Суббота, 22.01.11, 16:04:21 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Musjana, о самой коляске не скажу ничего - не знаю. а вот вариант что можно сделать одинарную коляску понравился очень! Несколько раз была такая ситуация когда одинарная коляска была нужна , ан не было)
 
Panterka Дата: Суббота, 22.01.11, 16:33:23 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
В такую погоду как сейчас даже не представляю как с такой проехать. Мы сейчас только на санках передвигаемся.

там центр тяжести расположен совсем по другому иногда ощущение что двойную легче одинарной толкать
 
Mishel Дата: Суббота, 22.01.11, 16:38:39 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Musjana, С такой разницей в возрасте как у вас, эта коляска будет идеальна. У нас было два паровозика АБС Дизайн и Хаук. Я считаю колёса нормальные, а по сугробам с любой коляской тяжело, лучше в слинге. bee
 
Musjana Дата: Суббота, 22.01.11, 16:45:16 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Девочки я решила брать.....мне тоже очень нарвится варинт одинарной коляски не надо накупать их кучу!Нужно поставил доп сидение не нужно отцепил.Нам она нужна двойная на сейчас + на лето а потом старшая пойдет в сад тогда будет ездить в ней младший дальше!А если куплю просто двойной поровоз то он тока на лето...придется потом опять онвую покупать так как варинт сидячей в эмме малинового цвета haha Честно эмму свою не променя ни на что.....но вот сейчас для меня главное удобство гуляния с двумя детьми!
 
mi@ Дата: Суббота, 22.01.11, 16:48:11 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
там центр тяжести расположен совсем по другому иногда ощущение что двойную легче одинарной толкать

интересно попробовать покатать такую.
Musjana, сколько стоит такая новая?


Сообщение отредактировано mi@ - Суббота, 22.01.11, 16:54:29
 
Еленка Дата: Суббота, 22.01.11, 16:57:34 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Musjana, только цвет у нее у одного сидения бордовый а у другого синий....да и на Саарема она....(там ссылка под фотками,видела?)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Коляски для двойняшек, тройняшек, погодок... (Чтобы проще было искать)
Поиск: