Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Одежда для двойняшек (Где и как одевать?)
Одежда для двойняшек
tamare Дата: Вторник, 19.10.10, 21:22:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, где Вы покупаете одежду/обувь для своих малышей? ishet И одинакого или нет, предпочитаете их одевать? shljapki
 
kristik Дата: Вторник, 19.10.10, 21:28:27 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
СЕгодня видела двух старушек лет по 80-85 они были одеты одниково))) ток сумки разные были)) засмотрелась прям на них))) так прикольно)))
 
Panterka Дата: Среда, 20.10.10, 10:20:05 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

мне нравится мальчиков одевать в одинаквые вещи но разных цветов. ulqbka
 
Mohito Дата: Среда, 20.10.10, 10:48:35 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

либо одинаковые, либо отличие только в цвете.
покупаю в обычных детских магазинах. правда частенько нет размеров, тогда еще ищу.
 
tamare Дата: Среда, 20.10.10, 21:13:08 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
мне нравится мальчиков одевать в одинаквые вещи но разных цветов.

Да, да! ulqbka Мне тоже нравится, когда модель одна, а цвета разные....Очень часто, правда одной модели, разного цвета и одного размера нет! grustj

Quote (Mohito)
покупаю в обычных детских магазинах. правда частенько нет размеров, тогда еще ищу.

В обычных детских тоже покупаем... вот только цены там тааакие... eek Может кто-кто знает какие-нибудь мааааленькие магазинчики, где можно... по цене одного купить два? hihi Или где двойняшкам скидки делают? ka4eli
 
miss_Jelena Дата: Среда, 20.10.10, 21:20:14 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

tamare,
Quote (tamare)
Или где двойняшкам скидки делают?

mechtat' ne vredno))

 
Panterka Дата: Четверг, 21.10.10, 08:26:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Да, да! ulqbka Мне тоже нравится, когда модель одна, а цвета разные....Очень часто, правда одной модели, разного цвета и одного размера нет!

да есть такие проблемы с младшим то нет а вот со старшим уже чувствуется.а иногда прсто в одинаквой цветовой гамме не бязательно чтоб одинаковая фирма была .
 
Katia Дата: Четверг, 21.10.10, 09:50:19 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
либо отличие только в цвете.

вот это мне кажется самое оптимальное. Каждый ребёнок ведь индивидуальный, разный и хочется его выделить.. Мне не очень нравится, когда дети в одинаковом одеты..
 
tamare Дата: Четверг, 21.10.10, 14:16:38 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
mechtat' ne vredno))

Даже полезно! ulqbka
 
Kitty Дата: Суббота, 23.10.10, 12:11:04 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

tamare,
Quote
Или где двойняшкам скидки делают?
Здесь по-моему раньше делали небольшую скидку, но вроде до года http://www.pesamuna.ee/mitmikud,_kaksik
 
tamare Дата: Суббота, 23.10.10, 15:27:26 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Kitty, спасибо! radostj действительно, только до года...

Сообщение отредактировано tamare - Суббота, 23.10.10, 15:32:40
 
Еленка Дата: Суббота, 23.10.10, 15:46:39 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

у знакомой близнецы....она беседовала с психологом,так тот порекомендовал,одевать в разные одежды....то есть,может быть например две куртки одинаковые,но одеть по желанию ребенок может и другую....
 
tamare Дата: Суббота, 23.10.10, 21:53:43 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
у знакомой близнецы....она беседовала с психологом,так тот порекомендовал,одевать в разные одежды....то есть,может быть например две куртки одинаковые,но одеть по желанию ребенок может и другую....

ulqbka Конечно может! Было бы желание!
 
DVOINJASKI Дата: Суббота, 23.10.10, 22:03:26 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
у знакомой близнецы....она беседовала с психологом,так тот порекомендовал,одевать в разные одежды....то есть,может быть например две куртки одинаковые,но одеть по желанию ребенок может и другую....

а если у родителей нет возможности предоставить детям выбор из двух курток на каждого причем на каждый сезон? как в такой ситуации поступать? что советует психолог?
 
kristik Дата: Суббота, 23.10.10, 22:10:39 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (DVOINJASKI)
а если у родителей нет возможности предоставить детям выбор из двух курток на каждого причем на каждый сезон? как в такой ситуации поступать? что советует психолог?
да уж представляю какие растраты ( мне кажется я бы только по празникам могла б себе позволить деткам что то одинаковое купить..или по скидкам...но тебе хорошо и мальчик и девочка ..все равно одинаково не получиться особо одевать)
 
DVOINJASKI Дата: Суббота, 23.10.10, 22:14:04 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
но тебе хорошо и мальчик и девочка ..все равно одинаково не получиться особо одевать)

это да, согласна. просто я про выбор в одежде хотела спросить. если выбирать не из чего. есть куртка на осень, на зиму, на весну и т.д. но не по2 две штуки на спезон ведь на каждого...?
 
kristik Дата: Суббота, 23.10.10, 22:19:18 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (DVOINJASKI)
есть куртка на осень, на зиму, на весну и т.д. но не по2 две штуки на спезон ведь на каждого...?
в смысле? а как одним комплектом на двоих обойтись? по очереди чтоли с ними гулять? или я не поняла сути вопроса.
 
Mohito Дата: Суббота, 23.10.10, 22:25:21 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Кристин, не по две штуки на каждого, а по одному комплекту. а не всего
 
kristik Дата: Суббота, 23.10.10, 22:28:48 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mohito)
Кристин, не по две штуки на каждого, а по одному комплекту.
а ну дааа...тогда конечно да..одним комплектом старалась бы обойтись..( а для прогулок-сада может кто то может отдать?) девочки тут отдают переодически...
 
Mohito Дата: Суббота, 23.10.10, 22:34:49 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

опять же как вариант. мальчишки всю прошлую зиму отъездили в осенних комбезах и в коконах. ни разу не доставала замерзшими и ни разу вспотевшими. мешки можно и потом в санках использовать, а комбезы брали изначально больше размером, но с ногами, превращающимися в мешок, что опять же экономия. хотела разного цвета комбезы, но другие цвета смотрелись пошло
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Одежда для двойняшек (Где и как одевать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: