Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Драки. Ссоры. (Как решаем конфликты)
Драки. Ссоры.
Секретик Дата: Среда, 31.10.12, 08:38:55 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

У нас так,в игровой они могут делать что хотят,хоть на головах пусть стоят,но если идут жаловаться,то наказания ждут обоих.Как говорят " в "скандале" виноваты оба всегда".Например,младший толкнёт старшего,старшей тоже в ответ,а мелочь бежит жаловаться и кого в таком случае ругать?Поэтому сидят наказанные оба.=)
 
aljana Дата: Среда, 31.10.12, 09:27:32 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

МурзА, незнаю ,что тебе ответить))мне было жалко папашку...бывают и мамы такие *нормальные*
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 09:33:07 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (aljana)
места возлежания кричит!!мама....причём так ,что все русские на пляже приподнялись)) Ты... ЛАПОТЬ!!! ты чего расселся ?не видишь они деруться??

Ну и правельно.Пусть папы тоже умеют разруливать ситуации ора у детей, а то только мамы этим занимаються, а папа лежат с пивом на лежаке и орут маме то что та мама папе тому крикнула.
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 09:34:28 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (aljana)
мне было жалко папашку

потому что ему не дали на лежак лечь? а мама должна вскакивать и бежать, а папа да пусть лежит-отдыхает, а маму то что жалеть то haha
 
Секретик Дата: Среда, 31.10.12, 09:37:24 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Lerka, Мне тоже жалко.Это не нормально так орать на весь пляж.Приехали с детками и надо как то вместе всем быть,а не валяться на лежаке ,а муж пусть с детками развлекается.Если приехали с детками на отдых,то и отдых для деток можно сказать,а не валяться на попе ровно.
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 09:41:56 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
Это не нормально так орать на весь пляж

орать не нормально-согласна.но мы же незнаем ситуации может у них договоренность- в тот день мама валялась папа с детьми был-все же по разному делают.у нас так было например- до обеда я лежу попу грею- папа с детьми, после обеда- я с детьми папа попу греет radostj
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 09:42:58 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
отдых для деток можно сказать

У нас отдых- это для всех отдых.мама тоже достойна попу погреть на солнышке.
 
Секретик Дата: Среда, 31.10.12, 09:44:35 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Lerka, Какая не была бы ситуация,орать нельзя,тем более "лапоть".Прям как враги какие то и откуда в таком случае детям быть добрыми друг к другу?!Но согласна ситуации разные и у каждого свои правила на отдыхе.Мы всегда вместе с детками и не было такого,что делили день пополам.Мне даже было обидно,пол дня туссоваться одной с детьми.
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 09:47:43 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
пол дня туссоваться одной с детьми.

Я дома сутками одна тусуюсь с ними ulqbka .ситуации разные просто.это незначит что я не была с детьми- мы все вместе лежали рядом и все вместе делали- играли купались ели пили, просто если надо что то то полдня папа бегал - пописать отвести/ попить пренести/ совочек дать пол дня я.А чего вдвоем вскакивать то- один что не разбереться кому что дать/принести чтоли radostj


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 31.10.12, 09:51:50
 
МурзА Дата: Среда, 31.10.12, 11:00:30 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Секретик, Ты прям сюси-пуси... не орите на папашу...
Прям идеальная мама.
Идеальные понятия.
Ух... завидую.
Ты мужа явно не посылаешь.....
А я ору бывает.
 
tamare Дата: Среда, 31.10.12, 11:03:59 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
это незначит что я не была с детьми- мы все вместе лежали рядом и все вместе делали- играли купались ели пили, просто если надо что то то полдня папа бегал - пописать отвести/ попить пренести/ совочек дать пол дня я

4ok
Тоже предпочитаю на отдыхе день разделить! А то никакого отдыха! ulqbka
 
ionka Дата: Среда, 31.10.12, 11:13:23 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Отдых по-очереди-разделяю. Иначе не отдохнешь толком. А вот такое обращение с мужем, да еще и на людях-категорически осуждаю. Нельзя так, можно сказать спокойно. Если в общении присутствуют брань-оскорбления, дело этой семьи, НО НЕ НА ЛЮДЯХ. Да и дети растут в том, что их отец-ЛАПОТЬ. Откуда возьмется уважение к отцу и послушание в семье? Вообще такие ситуации со стороны смотрятся омерзительно.
 
Секретик Дата: Среда, 31.10.12, 11:13:40 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

МурзА, Не ору,на крик только крик.Так что порой сдерживаюсь или высказываю шёпотом=)Но без детей могу крикнуть хорошенько так,чтобы понял haha

Сообщение отредактировано Секретик - Среда, 31.10.12, 11:18:06
 
МурзА Дата: Среда, 31.10.12, 11:14:20 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

А мне того мужика не жалко.
Как позволяет, так к нему и относятся.
 
Секретик Дата: Среда, 31.10.12, 11:15:10 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

МурзА, Тоже верно.Стал не мужиком,а бабой.Но деток жалко.Верно написали выше,в "хорошей" обстановке они растут
 
aljana Дата: Среда, 31.10.12, 13:53:15 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Lerka, именно и жалко стало,что так прилюдно извините опустила.у нас просто в семье не приемлимо выражаться таким образом))тем более!!!в обществе..я считаю это крайне унизительно не только для мужчины,но и для женщины...как то прям..бе для меня.а с остальным девочки я согласна,должны воспитывать оба родителя и принимать участие .но и папу вы тут как то сразу обгадили,такой сякой ,а откуда вы знаете то???может вот он по жизни деткам и мама и папа,что разве мало мамаш нерадивых?я лично с такой семьёй отдыхала как то,где 2 е доченьки ,так вот там папа извините всем папам папа,а мама могла только с лежака командывать зделай то зделай это..и словцом могла ещё подогнать ...а он вообще боксёр,но очень интелегнтный ,воспитанный и хороший человек..который не мог её опустить на землю..
 
aljana Дата: Среда, 31.10.12, 13:54:53 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

ionka, 5 баллов
 
mi@ Дата: Среда, 31.10.12, 13:59:09 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (aljana)
Ты... ЛАПОТЬ!!! ты чего расселся ?не видишь они деруться??

haha haha haha
У меня обычно старшая к младшему лезет, он долго не церемониться с ней и сразу отражает атаку и по голове её и за волосы. А дочь сдачи не даёт, только спровоцирует его на агрессию и сразу жаловаться бежит. В итоге получают оба, один за то что провоцирует и жалуется, другой за то что дерётся, а девочек обижать и вообще драться нельзя!
Ну а вообще нужно смотреть по ситуации конечно, бывает что приходиться вообще их по отдельным комнатам разводить. Когда один дома либо дочь либо сын, то прям все такие хорошие, спокойные прям ангелы, но вдвоём пол часа мира, а потом как говорит моя мама "морды друг другу бьют" haha Хотя в последнее время конфликтов стало гораздо меньше, видно определённый возраст прошёл.
 
Lerka Дата: Среда, 31.10.12, 19:51:09 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

aljana, Да то что прилюдно унизила- это не хорошо.Все разборки в семье должны быть, на людях нечего такое устраивать- я с этим полностью согласна.Некрасиво это .Могла бы и по другому сказать, конечно, а не так.
 
elisa Дата: Среда, 31.10.12, 21:56:18 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

у меня мелкий достает старшую
при этом она его не колотит а просто отводит в сторону или отнесет на руках ))
он сразу жаловаться бежит что Лерочка его обижает
бывает в комнате в детской что то не поделят (бегут вместе орут жалуются ) или просто орут кто что у кого забрал
тогда всех по углам !! даже не разбираюсь
или мультики смотрят.Марат на нее лезет она кричит. Прихожу выключаю телек и все.
Реже стали конфликтовать ) знают разбираться не буду ( оба получат )
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Драки. Ссоры. (Как решаем конфликты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: