Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Машины для многодетных
Машины для многодетных
ionka Дата: Среда, 02.05.12, 05:36:01 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Нам еще очень понравилась Skoda Roomster.
Сначала мне не приглянулась, похожа на каблучек типа Берлиго..но посмотрев вживую, почти влюбилась) Это не 7-ми местка конечно, там 5 отдельностоящих места, но именно семейная машинка. Очень удобная и предусмотрена на поездки семьёй. И отзывы о ней очень хорошие.
 
kaneeli Дата: Среда, 02.05.12, 06:29:12 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

LoLo, на версо вполне себе нормуль сзади
.Кристине конечно нужно что то более большое,у нас у соседей пожалуй ,то что ей надо))) сфотаю когда приедут.
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 08:24:31 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Quote (kaneeli)
на версо вполне себе нормуль сзади

может быть я не спорю....надо поползать самой по ней...тогда будет ясно ulqbka


Сообщение отредактировано LoLo - Среда, 02.05.12, 08:33:50
 
tamare Дата: Среда, 02.05.12, 09:06:43 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
еще вот на фотке Амелька самая мелкая с хвостиками))

Mohito, ulqbka что-то вытащила вам?
 
Mohito Дата: Среда, 02.05.12, 11:30:24 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

tamare, если бы...
 
sheron Дата: Среда, 02.05.12, 11:34:03 | Сообщение № 286
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LoLo)
но мне кажется, что места для ног на последних сидениях недостаточно.

ага, мне кажется,что и между первым и вторым рядом,тоже...в живую не видела,все не выкроить время но на сайте АМСЕРВ смотрела фотки....если посмотришь поделишься впечатлениями?
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 11:35:53 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
но на сайте АМСЕРВ смотрела фотки....если посмотришь поделишься впечатлениями?

я тоже на этом сайте смотрела......обязательно
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 20:48:05 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Посмотрела я сегодня на некоторые машинки в живую. Пришла домой, сижу в печали.
Chevrolet Orlando...место для ног сзади практически нет....бакажник отсутствует
Зафира..вообще не понравилась..на мой взгляд по дизайну хуже Орландно.. ,по вместимомти почти одинаковые.
У Шарана багажник побольше оказался..... но коляска туда всёравно не войдёт...кресло заднее одно полюбому складывать придётся..ну и цена конечно кусачая. Бу..стоят на ветрине
Chrysler Voyager LX Limited оказалался самым просторным и с большим багажником....но опять таки цена....и их у нас практически нет....продаются только пока бу.
Тайоту Версо я не посмотрела....если получиться то в субботу продолжу свои поиски. Я уже грешным делом стала о микрике задумываться.
 
Mohito Дата: Среда, 02.05.12, 20:51:12 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

LoLo, а туран не смотрела?
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 20:52:47 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
а туран не смотрела?

там где смотрела их не было
 
Mohito Дата: Среда, 02.05.12, 21:15:22 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

LoLo, но у него как и у версо нет багажника если разложены все 7 сидений...
а вот насчет места для ног, мне нравится у третьего ряда места если среднее сидение снять или поднять. тогда на его место можно ноги кинуть
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 21:33:26 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
но у него как и у версо нет багажника если разложены все 7 сидений... а вот насчет места для ног, мне нравится у третьего ряда места если среднее сидение снять или поднять. тогда на его место можно ноги кинуть

в том то и дело я не хочу машину, чтобы места для багажа появлялось в случае снятия сидений. С таким же успехом можно в простой легковухе передвигаться.
Судя по тому сейчас сколько у нас в багажнике перевозится...нам без него вообще никак


Сообщение отредактировано LoLo - Среда, 02.05.12, 21:34:21
 
Mohito Дата: Среда, 02.05.12, 21:38:55 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

мне берлинго понравился конечно в плане багажника и всяких полочек, особенно удобно если крыша не стеклянная и багажник большой еще и под потолком крепится.
сидения не снимать, а складывать в пол
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 21:45:38 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
сидения не снимать, а складывать в пол

Chrysler Voyager там тоже так....этим и понравился, а ещё можно развернуть кресла лицом друг к другу и устанавливается столик посередине....как в поезде ulqbka
 
Mohito Дата: Среда, 02.05.12, 22:06:34 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

LoLo, хорошая машинка, но мы ее бы не потянули... стоит от 2 лямов рублей...
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 22:15:06 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
хорошая машинка, но мы ее бы не потянули... стоит от 2 лямов рублей...

да и по нашим меркам тоже не дёшего......40 000 евриков по минимуму б/у...правда пробега почти никакого
 
Mishel Дата: Среда, 02.05.12, 22:35:43 | Сообщение № 297
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LoLo)
Chrysler Voyager там тоже так....этим и понравился, а ещё можно развернуть кресла лицом друг к другу и устанавливается столик посередине....как в поезде ulqbka

2007 года крайслеры краш тест провалили. После этого я их сразу отмела, как небезопасные. Только если новую покупать, но опять же движок 2.8 много ест бензина, тогда уж лучше микроавтобус брать. И места больше и столик есть и холодильник.
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 22:41:30 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

у мужа родственника Chrysler Voyager ..он очень доволен....врядли мы такую машину потянем.....а совсем б/у мне б не хотелось.
 
Mishel Дата: Среда, 02.05.12, 22:52:46 | Сообщение № 299
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Да, б/у всегда лотерея. Мне в крайслере еще не нравится то, что мне надо будет одного ребенка посадить сзади, даже когда я с тремя детьми ездить буду. Там на втором ряду 2 сидения. Тоже уже мозг свернула что брать минивэн или микроавтобус. Пугают даже не габариты, думаю ко всему привыкаешь, а к тому сколько они кушают. Опель Виваро не очень прожорливый, но это ж танк. Виана поменьше смотрится, но если сломается мерседес, штаны последние снимешь. Клеопатре нравится мультиван, но по мне это тоже совсем танк..
 
LoLo Дата: Среда, 02.05.12, 22:59:24 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Взяла прейскурант на мультиван...в живую не видела...с нуля стоит 37 000....лайт комплектация
из микриков Opel Viavro Bus заинтересовал...цена хорошая...в салоне будет только через месяц...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Машины для многодетных
Поиск: