Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Проблемы с заказом (интернет-шоппинг) (Если возникли проблемы с заказом, пишите в эту тему)
Проблемы с заказом (интернет-шоппинг)
TanjusH Дата: Суббота, 19.01.13, 14:24:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Чтобы всё не было в одной теме, пишем сюда о возникших проблемах доставки заказов.

Эта тема будет всем полезна!!!
 
Katarina Дата: Суббота, 19.01.13, 14:24:44 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Слушайте, что за ерунда. Уже пол-вечера бъюсь с Теско, а он мне ошибку 59 выдает, не хочет принимать кредитку и все тут. Хотя я по этой кредитке все время заказываю, никогда проблемм не было
Может кто сталкивался с таким???
 
Miracle Дата: Суббота, 19.01.13, 14:24:54 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Katarina,
да, у меня такое было. Пару месяцев назад, когда делала заказ с Теско, не прошла моя кредитка СЕБ. Я тоже ей везде плачу. Заплатила кредиткой мужа Сампо. В этот раз решила опять своеи попробовать - всё прошло. Не знаю что тoгда у них было.

Добавила трек-номера для Теско и спортдиреkта. У Теско на 7 посылок разбили, я написала 2 номера.
 
Katarina Дата: Суббота, 19.01.13, 14:25:04 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Miracle, вот и у меня кредитка СЕБ :(
 
jasminca Дата: Суббота, 19.01.13, 14:25:14 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Девочки, Ахтунг
заказала в декабре в первый раз с 5фунтов. Щас привезли посылку- из моего заказа тока парочка вещей- остальное НЕ МОЁ. Хотя в инвойсе отмечено, что все по списку...
Что делать, куда писать? Кто сталкивался с таким? из 18 предметов прислали только 13
 
viewjulia Дата: Суббота, 19.01.13, 14:25:24 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
jasminca,
napishi im e-mail. Mne pervyj raz vyslali obuv zanova. a vtoroj raz vmesto posylki dengi vernuli.


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Marisha Дата: Суббота, 19.01.13, 14:25:34 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (anmiro)
У меня как-то раз так было, я им писала, они номер трека могли не правильно написать.

спасибо. и писать на мейл, который на сайте указан?
 
anmiro Дата: Суббота, 19.01.13, 14:25:44 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Marisha, а на сайте нет формы для обратной связи?Посмотри.
 
Marisha Дата: Суббота, 19.01.13, 14:25:54 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Цитата (anmiro)
а на сайте нет формы для обратной связи?Посмотри.

да я там даже не залогинина, заказ делала бурундучок. мы пробовали первый раз, замучались cray ещё и с английским на Вы
 
Crazymama Дата: Суббота, 19.01.13, 14:26:04 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (burundu4ok)
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста кто нибудь мне по моим трек номирам найти когда мне посылки прийдут! посмотрите пожалуйста заказ бурундучок2-3 ,01 и 07,01 там я номира поставила ну как я делаю у меня вообще что то ничего не показывает я теряюсь в догадках

Вика...ну что разобрались?по этому треку ничего не показывает grustj пишет...что не существует такой посылки...капут... isterika
 
bonita Дата: Суббота, 19.01.13, 14:26:14 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Девочки, мне так и не принесли вчера посылку с теско. zlaja
Сейчас буду в dpd звонить, разбираться.


Сообщение отредактировано bonita - Среда, 09.01.13, 12:56:57
 
bonita Дата: Суббота, 19.01.13, 14:26:24 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Кто-нибудь сталкивался с плохим обслуживанием в dpd при заказе в теско?
Вчера позвонила, сказали, что привезут заказ с 13.00-17.00, я ждала, ждала, потом ушла по делам, в почтовом ящике извещение, что курьер был в шесть с чем-то и завтра доставка с 10.00 до 17.00 %) . Но мог бы курьер хоть позвонить, я недалеко от дома была, думала позвонят. zlaja
Позвонила сегодня в dpd, сказала что за фигня такая, почему время не соблюдаете, ждите говорят, сегодня будет, уже вон сколько времени жду, а нет никого. Несколько раз уже почтовый ящик проверяла на всякий случай. Я им звонила в контору в 18.15, а они оказывается до шести работают. Мне уже легче, наверное, чтобы они ничего не доставляли, а самой забрать, раз так вот "привозят".


Сообщение отредактировано bonita - Среда, 09.01.13, 23:31:35
 
bonita Дата: Суббота, 19.01.13, 14:26:34 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

burundu4ok, http://www.justfor5pounds.com
Так и не привезли ничего zlaja
аааа or
Завтра звонить буду с утра, только вот жаль на эстонском ругаться не умею.
 
bonita Дата: Суббота, 19.01.13, 14:26:44 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Девочки, у меня история с dpd продолжается, я больше не могу уже терпеть их выходки. isterika isterika
Сегодня звоню им рано утром, спрашиваю, что такое, вчера весь день дома сидела, ждала посылку, никуда уйти не могла, ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА, ГДЕ, почему вчера не привезли? Сказали что привезете вчера 10.00-17.00 и я целый день дома ждала до восьми вечера!!! Они даже не извинились. Да, говорят, вчера доставить не могли. Хотите завтра (не сегодня!!!) привезем??? Я в шоке. Говорю, не надо, лучше мы сами приедем. Они обрадовались, давайте. Отправила мужа сегодня Lehmja küla, Rae vald он только что позвонил, сказал, что нашей посылки там нет, она у курьера. Опять там перепутали. И опять мне целый день сегодня сидеть никуда не уйти. И не факт что курьер приедет сегодня. Я просто в шоке. И ни разу не извинились черти.


Сообщение отредактировано bonita - Четверг, 10.01.13, 15:25:15
 
mesar Дата: Суббота, 19.01.13, 14:26:54 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (bonita)
Девочки, у меня история с dpd продолжается

Bonita,попроси номер телефона курьера,я обычно так делаю,
с ним конкретно договоришься,во сколько привезет и когда
 
Twiggy Дата: Суббота, 19.01.13, 14:59:43 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

а я заказала с некста вот такой комплектик http://www.nextdirect.com/ee/en/shopping/girls/newborn-girls/9/2
а колготы и кофточка пришли не белые(кремовые), а розовые, вот от этого платья http://www.nextdirect.com/ee/en/shopping/girls/newborn-girls/9/5

расстроилась чутка, ибо хоть розовое и подходит, но со светлым, как на картинке, смотрелось бы лучше, понаряднее grustj
я потом залезла в комменты к этим нарядам на английском сайте некст, и там тоже люди написали, что к розовому платью пришли кремовые колготки и кофта, а к голубому наоборот розовые(((( и так и продолжают присылать наоборот zlostj

возаращать наверное не буду, время тратить и деньги за пересыл...да и не знаю как это делать надо((((


Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 19.01.13, 15:01:23
 
ЛенОк Дата: Суббота, 19.01.13, 15:18:09 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Madamka Дата: Суббота, 19.01.13, 19:38:34 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (bonita)
только вот жаль на эстонском ругаться не умею.

Никогда не слышала, как молодёжь ругается на улице?!!?!? haha haha haha
 
Skazka Дата: Суббота, 19.01.13, 19:59:20 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
dpd самая отстойная контора
если есть право выбора, лучше кого угодно только не их
делают исключительно как им удобно
на клиента и на его время им глубоко плевать
кАзлы or


http://mail-psw.org/
 
bonita Дата: Суббота, 19.01.13, 20:12:10 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (Madamka)
Никогда не слышала, как молодёжь ругается на улице?!!?!?

haha
Цитата (Katarina)
Может кто сталкивался с таким???

Сталкивалась. 3 разных карты не принял сайт, в итоге пришлось к родителям обращаться.
Цитата (sekret)
расстроилась чутка

еще бы! я бы тоже расстроилась и разозлилась. zlaja
Обидно, что всегда при косяках инет-магазинов возврат практически всегда надо самому оплачивать.
Меня выводит такая политика всех магазинов. Накосячат, а ты еще из-за их косяков плати за возврат, а иногда еще и опять за доставку.
or


Сообщение отредактировано bonita - Суббота, 19.01.13, 20:14:39
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Проблемы с заказом (интернет-шоппинг) (Если возникли проблемы с заказом, пишите в эту тему)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: