Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » H&M (мода для неё, для него и для детей)
H&M
Cappuccino Дата: Воскресенье, 29.09.13, 21:29:20 | Сообщение № 1521


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
наверное не для них она кофту искала

Наверное ik И даже уверена в этом ))
Хотяяя.... кто знает haha

Twiggy,
Кофточка в самом деле прелестная и милая. cupidgirl
Мамочкам мальчишек в этом ми-ми-мишном деле, увы, так не развернуться podmig
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 29.09.13, 22:02:34 | Сообщение № 1522


Группа: Удаленные

Цитата (Cappuccino)
Кофточка в самом деле прелестная и милая

спасибо radostj
Цитата (Cappuccino)
Мамочкам мальчишек в этом ми-ми-мишном деле, увы, так не развернуться

это даа ik
 
ema Дата: Понедельник, 30.09.13, 02:36:02 | Сообщение № 1523


Группа: Удаленные

Цитата (Cappuccino)
Цитата (Twiggy)
наверное не для них она кофту искала

Наверное И даже уверена в этом ))
Хотяяя.... кто знает

Twiggy,
Кофточка в самом деле прелестная и милая.
Мамочкам мальчишек в этом ми-ми-мишном деле, увы, так не развернуться

ik haha
ха)мы все полки перерыли так сказать-нигде не нашли.кофточку хотела моя подруженция)у нас ещё и чек на скидку был.Там действителйно нечего брать было всё пазобрано.там даже платье вязаноэ на маникене было последнее-так и оно было зарезервировано!!!!!!!!!!!!!!!!во как бывает.А одна тётя там бегала за продавщицей-всё свою юбку для девочки искала на которой тоже бронь была и возмущалась почему ей не позвонили.


Сообщение отредактировано ema - Понедельник, 30.09.13, 02:36:48
 
Ketka Дата: Среда, 02.10.13, 15:30:38 | Сообщение № 1524


Группа: Удаленные

девочки подскажите пожалуйста этот комбез зимний http://www.hm.com/ee/product/99677?на главной странице то указанно винтер,а вот где комбез ни слова,меха на капюшоне тоже нет..и ещё есть ли он в магазине?может кто видел или поедет туда подскажет?

Сообщение отредактировано Ketka - Среда, 02.10.13, 15:32:06
 
jemeljanka Дата: Среда, 02.10.13, 15:32:26 | Сообщение № 1525


Группа: Удаленные

Кетка
я видела его, в принципе очень ничего даже, не такой уж и тонкий, если бы у меня не было уже куплено Ленновского, то купила этот.


Сообщение отредактировано jemeljanka - Среда, 02.10.13, 15:36:26
 
Ketka Дата: Среда, 02.10.13, 15:56:06 | Сообщение № 1526


Группа: Удаленные

jemeljanka, ооо..спасибо большое за отзыв..я сегодня прошлась по магазинам,и о ужас 61 евро,самый дешевый 53 и расцветки не очень..в нексте нравится,там тоже 100% полиестер,но этот мешком,мне теплее и удобнее кажется..теперь буду думать..
 
kristinchik Дата: Среда, 02.10.13, 16:17:58 | Сообщение № 1527
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Cappuccino)
Мамочкам мальчишек в этом ми-ми-мишном деле, увы, так не развернуться

при желании мамочки маьчишек тоже могут их одевать очень клёво


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Iruse4ka Дата: Среда, 02.10.13, 16:59:41 | Сообщение № 1528


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
при желании мамочки маьчишек тоже могут их одевать очень клёво

4ok Полностью согласна! Девочку стильно одеть тоже надо постараться, так же, как и мальчика))
Ketka, Дааа, я тоже от наших комбезов тут пришла в шок. Да и вообще от всего детского, полный совдеп + огого цены((( все в итоге заказывали.
 
Sweety Дата: Среда, 02.10.13, 17:00:01 | Сообщение № 1529


Группа: Удаленные

Цитата (kristinchik)
при желании мамочки маьчишек тоже могут их одевать очень клёво

согласна) только это будет чуть подороже))))))))))))))))
 
Twiggy Дата: Среда, 02.10.13, 17:17:33 | Сообщение № 1530


Группа: Удаленные

ой, понабежали тут мамы мальчиков ik странно что так поздно, я ждала что сразу начнут))
вообще-то Cappuccino не говорила, что мальчиков невозможно красиво и модно одевать, а сказала, что ТАК сильно не развернуться, как с девочками podmig
думаю вы спорить не станете, что на девочек, как правило, выбор больше и интереснее в наших магазинах... и именно как говорится ми-ми-мишных т.е. слащаво-милые вещицы radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Среда, 02.10.13, 17:20:03
 
jemeljanka Дата: Среда, 02.10.13, 17:20:16 | Сообщение № 1531


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
думаю вы спорить не станете, что на девочек, как правило, выбор больше и интереснее в наших магазинах...

Вот я соглашусь. ik
 
Iruse4ka Дата: Среда, 02.10.13, 17:34:16 | Сообщение № 1532


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
ой, понабежали тут мамы мальчиков

а ты думала))))
Я немножко не о разнообразии выбора писала, а о том, что даже при бОльшем выборе одежды на девочек нужно постараться одеть их стильно, а не нацепить все розово-фиолетовое с рюшками)

И еще, выбор зависит от коллекции. Мне, например, порой нравятся сезонные коллекции на девочек, а порой вообще нечего и смотреть, только слащавые вещички с котиками и тд. Это если уж брать чисто ХМ. А бывает и на парней у них ужасный выбор. Я 4 года уже заказываю с ХМ, смотрю и на сына, и на племяху. Отсюда и вывод делаю)
 
kristinchik Дата: Среда, 02.10.13, 17:47:56 | Сообщение № 1533
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Twiggy)
в наших магазинах...

поэтому в наших магазинах я не одеваю почти haha
Цитата (Iruse4ka)
при бОльшем выборе одежды на девочек нужно постараться одеть их стильно, а не нацепить все розово-фиолетовое с рюшками)

Точно!
Я точно также балдею, когда девочки одеты стильно.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Cappuccino Дата: Среда, 02.10.13, 19:20:23 | Сообщение № 1534


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
понабежали тут мамы мальчиков странно что так поздно, я ждала что сразу начнут

haha draka

Цитата (Twiggy)
вообще-то Cappuccino не говорила, что мальчиков невозможно красиво и модно одевать, а сказала, что ТАК сильно не развернуться

Да, смысл был именно такой. radostj

Цитата (kristinchik)
при желании мамочки маьчишек тоже могут их одевать очень клёво

Никто не спорит.

Цитата (Iruse4ka)
Девочку стильно одеть тоже надо постараться, так же, как и мальчика

Совершенно верно, усилия требуются и в том, и в другом случае.

Но я скорее имела в виду даже не стильно, про стильно и так всё понятно. Сама люблю стильно одетых детишек любого пола, одетых модно и как взрослые. В данном выражении я имела в виду скорее "ми-ми-ми", то есть умилительные вещички, которых для девочек всё же больше выпускается. При этом умилительные, кстати, не означает стильные. А просто очень милые и трогательные cupidgirl Эдакие "чиста девочковые" вещички, для мальчишек обычно одежка посерьезнее, без элементов легкомысленности podmig
Да, вот так:
Цитата (Twiggy)
именно как говорится ми-ми-мишных т.е. слащаво-милые вещицы


Сообщение отредактировано Cappuccino - Среда, 02.10.13, 19:29:50
 
kristinchik Дата: Среда, 02.10.13, 19:35:12 | Сообщение № 1535
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Cappuccino)
для мальчишек обычно одежка посерьезнее, без элементов легкомысленности

ну почему же)))
подтяжки висящие, шарфы, штаны какие-нибудь прикольные.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ingusik Дата: Среда, 02.10.13, 20:48:44 | Сообщение № 1536
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Twiggy)
думаю вы спорить не станете, что на девочек, как правило, выбор больше и интереснее в наших магазинах...

полностью согласна 4ok

на счёт стильности...касаемо хоть мальчиков,хоть девочек ik
Я вобще к этому проще отношусь.....нужна одёжка...иду и покупаю....ориентируюсь на цену и в основном на практичность....
Конечно покупаю вещи и НЕпрактичные,но это в основном касается одежды так сказать "для выхода"
И слава богу,что сыну всё равно до одежды....что куплю,то и оденет,он пока не проявляет в этой теме активности....может позже и станет просить покупать что то определённое...помоднее ulqbka пока не парюсь вобще и очень этому рада....

На "стиль" других детей, скажу честно,не обращаю никакого внимания,точнее не придаю этому значения....главное,чтобы красиво и чисто всё было...

Сейчас смотрю модно выпускать одежду детскую "стильную"....в стиле унисекс тоже...и это признаюсь режет глаз %) ...и вот ....мамы покупают и наряжают парней в розовые рубахи и тому подобное.... %) мол это сейчас не девчачий цвет,типо это нормально...а меня такие прикиды просто смешат ulqbka
Ну не могу смотреть,когда на мальчиков напяливают полубабские вещи....почему то сразу складывается ощущение,что мама мечтала о дочурке,а родился сынок....ну и она пустилась "во все тяжкие" и наряжает пацана не весть во что...
Иногда такие наряды смотрятся крайне нелепо на детях.....это я всё говорю о мальчиках наряженных,т.к. особо не замечаю,чтобы наоборот девчонок одевали по-мальчишески.....

Не говорю,что мальчишки должны ходить в чёрно-серой цветовой гамме,есть куча цветов.....но не розовый же ik

На мой взгляд,всё таки девочка это девочка,а мальчик должен выглядеть мальчиком.
А то у многих в приоритете именно желание одеть ребёнка стильно ik

Сейчас конечно на меня может кто и налетит....начнёт стильность гардероба отстаивать))),но я высказала своё мнение bee


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Среда, 02.10.13, 20:50:24
 
jannychka Дата: Четверг, 03.10.13, 08:17:36 | Сообщение № 1537
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
А то у многих в приоритете именно желание одеть ребёнка

я об этом часто думаю. Покупаю дочке много разной одежды. Часто именно стильную.. но заметила, что она-то хочет именно розовое, с кошками, рюшами, принцессами и тд.. И ей ка-кто не до того, что не очень модно или не очень это кому-то понравится. Ей нравится... Получается, что мы в какой-то степени лишаем детей этой частички детства. Как мы раньше одевались? Герои мультиков на футболках, розовые платья и тд...
Поэтому, иного покупаю и то, что она хочет.. именно детское и розовое и с героями какими-то. А не только стильное.. ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 08:39:18 | Сообщение № 1538
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jannychka)
заметила, что она-то хочет именно розовое, с кошками, рюшами, принцессами и тд.. И ей ка-кто не до того, что не очень модно или не очень это кому-то понравится

так зачастую и бывает.....
Девочки конечно скорее всего по природе своей(в большинстве своём)любительницы наряжаться,украшать себя разными красивыми штучками....а мальчишки ведь другие совсем))
Цитата (jannychka)
Получается, что мы в какой-то степени лишаем детей этой частички детства

вот и я о том же.....ведь когда дети выростут,то будут одеваться по своим предпочтениям,как сами захотят и смотря какие будут возможности.....может быть опираясь главным образом на стиль и моду,а кто то на кошелёк....
Цитата (jannychka)
покупаю и то, что она хочет.. именно детское и розовое и с героями какими-то. А не только стильное

и правильно делаешь,на мой взгляд podmig


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Iruse4ka Дата: Четверг, 03.10.13, 09:13:04 | Сообщение № 1539


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
Поэтому, иного покупаю и то, что она хочет.. именно детское и розовое и с героями какими-то. А не только стильное..

4ok Хххех, именно поэтому и в нашем гардеробе еще есть кофты с мульт-героями)))) Куда без них совсем)

Цитата (ingusik)
ведь когда дети выростут,то будут одеваться по своим предпочтениям,как сами захотят и смотря какие будут возможности.....может быть опираясь главным образом на стиль и моду,а кто то на кошелёк....

Да стильно одеваться не означает сразу дорого. Можно пойти в близлежащий магаз и купить все необходимое сразу по полной цене. Это одна сумма. А можно потихоньку покупать на вырост вещички со скидкой, например, заказывать с сайтов, где цены гораааздо ниже наших магазинных... Тут и сумма уже будет меньше)
Цитата (ingusik)
Сейчас смотрю модно выпускать одежду детскую "стильную"....в стиле унисекс тоже...и это признаюсь режет глаз ...и вот ....мамы покупают и наряжают парней в розовые рубахи и тому подобное.... мол это сейчас не девчачий цвет,типо это нормально...а меня такие прикиды просто смешат

Нууу, стильно же не значит только розовая рубаха))) Да и розовая рубашка может быть кричащей, а может быть пастельного тона, с темно-синей вязаной жилеткой, например, в купе.... И не смешно получается)
Тут дело то даже не в одной какой то вещи, а в целом образе. И на девочку можно одеть кофту/футболку розовую/фиолетовую с киской, но тогда разбавить образ чем-то однотонным, более спокойным по цвету... Вот я о чем.
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 09:32:27 | Сообщение № 1540


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
Не говорю,что мальчишки должны ходить в чёрно-серой цветовой гамме,есть куча цветов.....но не розовый же

Почему? Раньше розовый цвет был именно мужским radostj Я не мечтала о девочке и у нас нет розовых рубашек, но если бы мне захотелось, я бы купила. Почему нет? Раньше ведь мужчины и рюши носили haha Я не люблю, когда мне кто-то что-то диктует. И если сейчас в моде синие цвета у мальчиков и розовые у девочек, то это не значит, что так и должно быть.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » H&M (мода для неё, для него и для детей)
Поиск: