Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » H&M (мода для неё, для него и для детей)
H&M
ПолиУлийка Дата: Четверг, 03.10.13, 16:46:57 | Сообщение № 1561


Группа: Удаленные

читаю иногда и просто поражаюсь %)
вы детей то спрашивали ,что им хорошо/нравится и т.д.?
какая разница какая фирма,коллекция,мода?прям такие все осведомлённые,аж смешно.

полностью согласна с Ингой,не про мальчиков,а вобщем в отношении тряпок!тряпки они и есть тряпки и очень надеюсь,что мои дети не будут видеть в них ценностей и атрибутов каких-либо,а уж тем более обращать внимание кто и как одет и как одеты чужие дети.

всегда умиляло))) в фирме и в автобусе или в фирме и в Максиме,в фирме и в однушке в спальном районе и т .д.

я считаю,что всё должно быть гармонично и не только в одежде,но и в общем "укладе и возможностях" семьи и жизни в целом.ИМХО.
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 17:19:59 | Сообщение № 1562


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
тряпки они и есть тряпки и очень надеюсь,что мои дети не будут видеть в них ценностей и атрибутов каких-либо,а уж тем более обращать внимание кто и как одет и как одеты чужие дети.

Так кто же спорит. Но иногда и тряпки доставляют женщинам радость. Хорошо, когда какие-то мелочи в жизни тоже могут радовать radostj Я за то, чтобы ребенку было удобно, а маме приятно от того, что глаз радуется, глядя на свое чадо radostj И я не говорю, что детей надо для этого одевать в какие-то дорогие марки. Это уже глупость и можно обойтись без этого.
 
ingusik Дата: Четверг, 03.10.13, 17:22:21 | Сообщение № 1563
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ПолиУлийка)
тряпки они и есть тряпки и очень надеюсь,что мои дети не будут видеть в них ценностей

+1
Цитата (ПолиУлийка)
всё должно быть гармонично и не только в одежде,но и в общем "укладе и возможностях" семьи и жизни в целом

4ok

на форуме пару лет назад вроде обсуждалась тема "жизнь не по средствам"....
кто то из мамочек рассказывал про своего знакомого....который снимал комнату,спал там на матрасе,ел чуть ли не раз в три дня.....зато тачку дорогую взял в лизинг isterika заправлял,намывал....и раскатывал...понтовался перед бабами haha
но молодой парень и этим всё сказано....таким наверное и не надо ничего по молодости,готовы жить в машине haha


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 03.10.13, 17:28:48 | Сообщение № 1564


Группа: Удаленные

Цитата (Talia)
Так кто же спорит. Но иногда и тряпки доставляют женщинам радость. Хорошо, когда какие-то мелочи в жизни тоже могут радовать Я за то, чтобы ребенку было удобно, а маме приятно от того, что глаз радуется, глядя на свое чадо И я не говорю, что детей надо для этого одевать в какие-то дорогие марки. Это уже глупость и можно обойтись без этого.

так я и не спорю.просто почитала многих и позиция Инги оказалась для меня самой близкой.
я тоже за то чтобы было и опрятно и приятно и практично.
 
kristinchik Дата: Четверг, 03.10.13, 18:36:46 | Сообщение № 1565
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Talia)
Значит я совсем не в курсе моды Да и наплевать мне на нее.

Я не про то что надо отслеживать моду, а про то, то гамма цветов в одежде для мальчиков очень расширилась. Какие красивые зелёный, фиолетовый, горчичный, бардовый.
Кстати старшего всегда спрашиваю нравится ему или нет. Хотел пальто, купила ему пальто, дитё ходит довольное, а я ещё больше рада
И пальто хм))) так что я по теме haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Четверг, 03.10.13, 18:37:08
 
Sweety Дата: Четверг, 03.10.13, 20:00:42 | Сообщение № 1566


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
тряпки они и есть тряпки и очень надеюсь,что мои дети не будут видеть в них ценностей и атрибутов каких-либо,а уж тем более обращать внимание кто и как одет и как одеты чужие дети.

с одной стороны верно, все должно быть оптимально! но вкус-то тоже надо прививать, имхо, не хочется, чтобы ребенку в будущем было все равно что одеть, лишь бы одеть, потому что как никак это культура, как культура поведения за столом... Хочется, чтобы взрослый человек мог банально одеться гармонично, чтобы не раздражать своим видом окружающих....и мать ulqbka
 
Veroncha Дата: Четверг, 03.10.13, 21:19:35 | Сообщение № 1567


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sweety Дата: Четверг, 03.10.13, 21:52:29 | Сообщение № 1568


Группа: Удаленные

Цитата (Veroncha)
пусть хоть с трусами на голове ходит.

везет! я люблю смотреть на красивых людей, как мужчин, так и женщин podmig
Цитата (Veroncha)
и разочаровываюсь :( выбор не ахти какой

я себе там вообще не знаю что покупать) хотя нет, летом купила в Питере в детском отделе себе брюки! довольна как слон! ulqbka
 
Veroncha Дата: Суббота, 05.10.13, 19:10:42 | Сообщение № 1569


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Veroncha - Суббота, 05.10.13, 19:11:03
 
ispanka Дата: Суббота, 05.10.13, 19:31:22 | Сообщение № 1570


Группа: Удаленные

Сегодня тоже ездили в HM..народу куча, все всё хапают. Мужу куртки вообще не понравились. Выбор какой-то очень маленькией, джинсы сказал можно взять.
Для Алисы купила колготы,слипики, шапку+перчатки...хотела бодики посмотреть, но непонравились, поэтому спустились в Призму и так набрали....манишку хотела, не нашла...тоже купила в Призме. Вот колготы прикольные, сама бы такие одела
Не знаю в какое время туда идти и в какой день. На неделе что тоже такие очереди?
Скорей бы в центре открыли, буду если что туда ездить, а то с Ласна ну вообще мне далеко.
Тоже хотела кофточку Хелло Китти, не нашла grustj

Мне тоже дали чек, где скидка есть


Сообщение отредактировано ispanka - Суббота, 05.10.13, 19:32:28
 
Veroncha Дата: Суббота, 05.10.13, 20:07:38 | Сообщение № 1571


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Alleya Дата: Суббота, 05.10.13, 22:48:41 | Сообщение № 1572


Группа: Удаленные

ispanka, Мы там сегодня тоже были проездом народу тьма.. касс 5 работает и везде очереди человек по 7 %) прям "событие" магазин открыли %)
 
Lerka Дата: Суббота, 05.10.13, 22:51:34 | Сообщение № 1573


Группа: Удаленные

Цитата Alleya ()
касс 5 работает и везде очереди человек по 7

блин. а что там покупают то- интересно.вообще ни на что глаз не упал у меня. желания ехать опять туда-нет.что тамтолпень- загадка просто %) %)
 
Twiggy Дата: Суббота, 05.10.13, 22:53:04 | Сообщение № 1574


Группа: Удаленные

Цитата Veroncha ()
Блин в детском вообще голяк какой то... что то мне совсем не нравится ассортимент в нашем хм ... такой большой, а брать нечего ...

наверное все смели наши дикие люди haha думаю должны потом побольше товара привезти.
Цитата ispanka ()
Мне тоже дали чек, где скидка есть

а мне не дали isterika ulqbka
Цитата ispanka ()
Скорей бы в центре открыли

а где он будет?


Сообщение отредактировано Twiggy - Суббота, 05.10.13, 22:54:14
 
Alleya Дата: Суббота, 05.10.13, 22:53:41 | Сообщение № 1575


Группа: Удаленные

Цитата Lerka ()
блин. а что там покупают то- интересно.вообще ни на что глаз не упал у меня. желания ехать опять туда-нет.что тамтолпень- загадка просто

Вот я ходила и не поняла даже.. куча народу, все что-то хватают.. и с охапками стояли haha может "стадное чувство"?
 
ispanka Дата: Суббота, 05.10.13, 23:29:41 | Сообщение № 1576


Группа: Удаленные

Lerka, Я толком не могла посмотреть для Алисы ничего. Слипики так вообще первые попавшиеся взяла. Но хорошо, что я на сайте заранее присмотрела. что мне надо
Цитата Alleya ()
прям "событие" магазин открыли

и не говори. Передо мной обслуживали маму и подростка минут 20 isterika ...я уже хотела возмутится что "мол что так долго то!"
Цитата Veroncha ()
я была на недели там гораздо спокойней

теперь поедем в пятницу с подругой..надеюсь не будет такого ажиотажа
Цитата Twiggy ()
а мне не дали

а ты там ещё чего-нибудь насмотрела? я если не насмотрю, то мога с тобой чеком поделится...если что в пятницу вечером напишу
Цитата Twiggy ()
а где он будет?

там где почта была
 
Twiggy Дата: Суббота, 05.10.13, 23:32:57 | Сообщение № 1577


Группа: Удаленные

Цитата ispanka ()
а ты там ещё чего-нибудь насмотрела?

неа, ничего вроде не надо radostj
Цитата ispanka ()
там где почта была

аа, ясненько. а когда откроют?
 
ispanka Дата: Суббота, 05.10.13, 23:52:57 | Сообщение № 1578


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
аа, ясненько. а когда откроют?

Написано что уже этой осенью
 
bonita Дата: Воскресенье, 06.10.13, 00:21:55 | Сообщение № 1579


Группа: Удаленные

Цитата ПолиУлийка ()
какая разница какая фирма,коллекция,мода?

4ok главное, чтобы чисто и опрятно
Цитата ПолиУлийка ()
дети не будут видеть в них ценностей и атрибутов каких-либо,а уж тем более обращать внимание кто и как одет и как одеты чужие дети.

согласна, для меня самое главное это сам человек, его внутренний мир ulqbka
ребенка тоже так же воспитывать буду.
конечно, за собой следить надо, речь идет не о полном **** haha
но истинные профессионалы своего дела (в разных видах профессии) не всегда выглядят, мягко говоря, по-людски :)
Зато какие люди, сколько знают, сколько могут рассказать...
У каждого свои ценности...

Заходили в ХМ тоже, народу было ... МНОГО. Ничего не купили.
Детские вещи как-то неудобно разложены, трудно найти нужное, что на сайте приглянулось.
На мой взгляд, выбор никакой.
В итоге забили и ушли. haha


Сообщение отредактировано bonita - Воскресенье, 06.10.13, 00:46:21
 
annuke Дата: Воскресенье, 06.10.13, 07:09:15 | Сообщение № 1580
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Мы были в Риге, там хоть народу и предостаточно, но все же не пришлось в очереди больше 5 минут стоять и было из чего выбрать. Дочу слегка приодели %) В Таллинн поедем ближе к Рождеству, может уже ажиотаж спадет и тоже себе что-нить присмотрим (есть вещички, что в интернете приглядела уже)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » H&M (мода для неё, для него и для детей)
Поиск: