Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » eBay.com, aliexpress.com (болталка)
eBay.com, aliexpress.com
Ponka Дата: Пятница, 26.02.10, 16:09:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девоцки вот решила создат такую темку.Хочетса начат заказыват что то из интернет-магазина.EBAY но для начала хoтелос бы посоветоватся с вами. Кто нибуд уже заказывал через Ebay. У меня муж занимаетса интерэром квартир по покраске стен (стенография).тепер хочет купит в интернете аерограф.у нас в Естонии нормалнии стоит где-то 7000.- а с интернет магазина гдето 2500.-
поделитес кто из вас уже заказывал на что либо Ha Ebay. осталис ли вы доволны? сколко шла посылка к вам и что вы заказывали??
 
Aladusca Дата: Четверг, 22.04.10, 11:39:44 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Дамы, кто знает если из америки заказ делать, то за доставку платишь только ту сумму которая указана сразу в прайсе, или потом на почте еще дополнительный сюрприз ждет?
 
Katia Дата: Четверг, 22.04.10, 11:45:10 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Aladusca, сейчас налог ввели, совсем невыгодно с Америки заказывать
 
Eloiza Дата: Четверг, 22.04.10, 11:47:11 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Дамы, кто знает если из америки заказ делать, то за доставку платишь только ту сумму которая указана сразу в прайсе, или потом на почте еще дополнительный сюрприз ждет?

при заказе вводишь страну-получателя и тебе выдаёт цену,больше ничего не доплачиваешь,ещё и не все в Эстонию отсылают.Я заказывала рабочие инструменты,сначала оплатила,мне отправили заказ,получила очень быстро,дней через 7,ничего больше не доплачивала
 
Katia Дата: Четверг, 22.04.10, 11:48:10 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

про eBay http://eestimamki.ee/forum/60-6202-3
 
Eloiza Дата: Четверг, 22.04.10, 11:48:23 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
Aladusca, сейчас налог ввели, совсем невыгодно с Америки заказывать

налог был всегда,я из Америки уже 10 лет пасылки получаю.Отправитель просто оформляет пасылку как подарок
 
Aladusca Дата: Четверг, 22.04.10, 11:53:29 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
Отправитель просто оформляет пасылку как подарок

в прошлом месяце стала невольным свидетеллем разговора на почте: парень хотел получить посылку из америки, а у него требовали 200 евро налога, он говорил "но это же, как подарок", работник отвечал, что еперь вот так. В общем, правильно ли я поняла, что плачу только то, что в счете указано, и при получении никаких супризов. Так? Тоже самое касается и азии?
 
Katarina Дата: Четверг, 22.04.10, 11:58:44 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Я заказывала пару раз с ebay. Но мне повезло: не было никаких сюрпризов radostj
Я сразу сортировала по цена+доставка. Так я получила для сына нинтендо дс +11игр за 1500, а у нас без игр 2700 тогда стоило, а еще косметику. Сейчас хочу заказать орхидеи radostj
 
mi@ Дата: Четверг, 22.04.10, 11:59:38 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Я заказываю через английский ebay.co.uk. Самое дорогое что покупала часы D&G 2009 года у нас в магазине 5100,- я взяла за 2500,- оригинальные со всеми паспортами. А вообще если мне что то надо то сразу там смотрю, даже детские игрушки, в разы дешевле выходит.
 
Slonjaika Дата: Четверг, 22.04.10, 12:01:17 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

я фотик хочу там заказать, только нужно определиться какой именно ik

Сообщение отредактировано Slonjaika - Четверг, 22.04.10, 12:01:59
 
Eloiza Дата: Четверг, 22.04.10, 12:01:42 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
в прошлом месяце стала невольным свидетеллем разговора на почте: парень хотел получить посылку из америки, а у него требовали 200 евро налога, он говорил "но это же, как подарок", работник отвечал, что еперь вот так. В общем, правильно ли я поняла, что плачу только то, что в счете указано, и при получении никаких супризов. Так? Тоже самое касается и азии?

У парня может что-то дорогое было,таможня взяла рыночную стоимость и из неё налог высчитала,такое тоже бывает.У меня подруга от мамуськи почти каждый месяц пасылки со шмотками и всякой мелочью получает-ничего не платит.Ещё отправитель обозначает стоимость пасылки,если меньше 100 долларов то налог не берут,если больше то к стоимости пасылки прибавляют стоимость пересылки и оттуда 20% и берут налог.
 
egoistka Дата: Четверг, 22.04.10, 12:06:32 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
если меньше 100 долларов то налог не берут,если больше то к стоимости пасылки прибавляют стоимость пересылки и оттуда 20% и берут налог.

что-то не очень правильная информация. Налог берут начиная с 300 крон и если вы заказываете с интернет магазина, то обязательно возьмут, с частных лиц -возможны вариации
 
Eloiza Дата: Четверг, 22.04.10, 12:10:55 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
что-то не очень правильная информация. Налог берут начиная с 300 крон и если вы заказываете с интернет магазина, то обязательно возьмут, с частных лиц -возможны вариации

я про просто посылки от частного лица написала,а eBay не интернет-магазин.Мне оттуда как от частного лица высылали
 
egoistka Дата: Четверг, 22.04.10, 12:19:22 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
eBay не интернет-магазин

а что это? haha
на ебэй есть как просто частные лица, которые использованные вещи продают, так и именно интернет-магазины, которые продают новые вещи, вот с этих вещей налог и снимут. Неоднакратно там покупали и ни разу с частного лица, исключительно новые вещи с магазинов
 
Eloiza Дата: Четверг, 22.04.10, 12:22:04 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
а что это?

всё равно как барохолка haha
 
mi@ Дата: Четверг, 22.04.10, 12:24:24 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Неоднакратно там покупали и ни разу с частного лица, исключительно новые вещи с магазинов

Мы тоже покупаем только новые вещи.
 
egoistka Дата: Четверг, 22.04.10, 12:29:41 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
всё равно как барохолка

ну если использованные вещи смотреть, то да.
Муж у меня покупал там в магазине, у которого есть отдельный сайт, магазин в Англии и здесь они представлены
там же можно и с АСОСа вещи купить, что ты на е-бэй закажешь, что с асоса, единственная разница, например для меня было, что на асосе только кредиткой можно было расплатится, а на е-бэй через пей-пал, для меня это удобнее.
 
Katarina Дата: Четверг, 22.04.10, 13:09:11 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

А чем пей-пал удобнее? Он же тоже связан с кредиткой, по существу платишь только кредиткой. Разве что гарантия возврата денег если что. Или есть еще что-то про что я не знаю? %)
 
Nicole Дата: Четверг, 22.04.10, 13:17:11 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
У парня может что-то дорогое было,таможня взяла рыночную стоимость и из неё налог высчитала,такое тоже бывает.У меня подруга от мамуськи почти каждый месяц пасылки со шмотками и всякой мелочью получает-ничего не платит.Ещё отправитель обозначает стоимость пасылки,если меньше 100 долларов то налог не берут,если больше то к стоимости пасылки прибавляют стоимость пересылки и оттуда 20% и берут налог.

так и есть. там знач цена стояла огромная.

Quote (egoistka)
так и именно интернет-магазины, которые продают новые вещи, вот с этих вещей налог и снимут.

а тут цена значит была более 20 евро. и продавец это указал.

если на посылке написать 2 заветных слова Second hand дойдёт быстрее и безгеморойнее. haha

 
egoistka Дата: Четверг, 22.04.10, 13:22:36 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Katarina, у меня не кредитка и я ей могу платить, у меня такая, где свою фотку можно поставить карточка, не знаю как она точно называется, вообщем у неё сзади тоже есть код, который нужен.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » eBay.com, aliexpress.com (болталка)
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Поиск: