Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
eBay.com, aliexpress.com
планида Дата: Воскресенье, 06.10.13, 14:13:51 | Сообщение № 1761
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
juljaxa86, а про купоны не подскажешь, можно где-то взять ?

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Musjana Дата: Воскресенье, 06.10.13, 14:31:46 | Сообщение № 1762


Группа: Удаленные

Цитата планида ()
А вот интересно. если планшет заказать,его налогом обложат при получении?

Мне повезло я не платила ничего..но я была готова сразу ulqbka А еще моя посылка так была запакована %) Пакет точно вскрыт был...но дальше они не полезли.Там сама коробочка с телефоном была в пенопластовой коробке и вся обмотана изолентой ТАК что я тока 10 минут ее открывала %) Потом на самой посылке было написано что мр3 и цена 15 долларов.
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 07.10.13, 11:51:21 | Сообщение № 1763


Группа: Удаленные

Супер предложение с огромной скидкой
isterika
 
Musjana Дата: Понедельник, 07.10.13, 12:26:38 | Сообщение № 1764


Группа: Удаленные

roksana2000, И покупают жеееее %) %) %) %) %)
 
mesar Дата: Понедельник, 07.10.13, 13:48:59 | Сообщение № 1765


Группа: Удаленные

Цитата roksana2000 ()
смотрим на Али

Спасибо,я сразу заказала с Али,своим мужчинам 4mok
 
roksana2000 Дата: Понедельник, 07.10.13, 15:48:41 | Сообщение № 1766


Группа: Удаленные

mesar, ты какие размеры взяла?
 
ljuba Дата: Понедельник, 07.10.13, 16:02:15 | Сообщение № 1767


Группа: Удаленные

Musjana, roksana2000, девочки,ведь многие не знают про али,а по сравнению. с нашими ценами в магазе ,это дешевле, многие раьотают у них времени нет даже почту проверить..неговоря уже про рыскакнье по али
 
mesar Дата: Понедельник, 07.10.13, 19:08:45 | Сообщение № 1768


Группа: Удаленные

Цитата roksana2000 ()
ты какие размеры взяла?

XXL черные,кажется,что маломерки,может и ошибаюсь
 
IRELLA Дата: Понедельник, 07.10.13, 20:01:46 | Сообщение № 1769


Группа: Удаленные

девочки, объясните мне пожалуйста, не пойму я все-таки, получу я когда-нибудь свои посылки или нет %)
1 заказ - на сайте "17трек" пишет, в графе Происхождение- нормал трекинг, а в графе Назначение - нот фаунд. И в графе События - 23.09.13 и квадратики какие то только.
2 заказ - в обеих графах нормал трекинг ,графа События - 25.09.13 отгрузка в стране отправления (Китай)
3 заказ - в обеих графах - нормал трекинг, гр. События - 26.09.13 принятие пакета от клиента (Китай). Но если нажать на последнюю графу с подробной информацией, там 30.09.13 есть строчка, но опять только квадратики, не поймешь.
Все три заказа сделаны в один день 16.09.13. Кто мне растолкует, что это все значит, все ли заказы отправлены и как то вообще можно узнать на каком этапе находится движение посылки, где она вообще и когда мне ее ждать? Раздражает то, что не совсем понимаю, отправлены ли посылки, а то может жду, а там еще и не едет никуда ничего... zlostj
21 день уже жду их grustj
 
Musjana Дата: Понедельник, 07.10.13, 20:07:04 | Сообщение № 1770


Группа: Удаленные

IRELLA, Посылки точно высланы.Не переживай и жди"писали же девочки что по месяцу ждут-и это НОРМА!Это китай все же....Я так понимаю что если пишут по китаю нормал то значит в китае она точно послана но в эстонии она еще не появлялась.У меня сейчас точно так же одна посылка-нормал а в графе эстония нот фаунд.А две другие нормал и в китае и в эстониии...но пока что не пришла.Висит где то между китаем и эстонией. haha Все придёт никуда не денется.....У тебя все трекается так вообще нет никаких проблем и 21 день это не такой большой уж срок!Продавци вот вообще пишут по 60 дней срок доставки!

Квадратики какие то это китайские иероглифы-значит там она где то в китае еще с сортировки на сортировк бродит.Можно перевести эти квадратики и увидишь что там пункты сортировок будут.Есть еще такая надпись что типо Acceptance of packet from client, China (People's Rep.) Вот это я толком не понимаю...но то что оправили так это 100% Пару посылок было на этой надписи а потом бац домой принесли-а я и не ждала.На эстонском посте уже трекалась посылка а на этом сайте еще нет.


Сообщение отредактировано Musjana - Понедельник, 07.10.13, 20:12:49
 
bonita Дата: Понедельник, 07.10.13, 20:59:31 | Сообщение № 1771


Группа: Удаленные

Цитата Musjana ()
Знаешь,я с самого начала отнеслась как то спокойно и просто.

я бы так не смогла
Цитата Musjana ()
Прадва там даже есть функция Air Gesture (управоение жестами)

за 150 евро? шутишь?
 
IRELLA Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:29:55 | Сообщение № 1772


Группа: Удаленные

Цитата Musjana ()
Acceptance of packet from client, China (People's Rep.)

принятие пакета от клиента (Китай) - так понимаю,когда продавец принес на почту посылку.
 
bonita Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:34:31 | Сообщение № 1773


Группа: Удаленные

Цитата roksana2000 ()
Супер предложение с огромной скидкой
смотрим на Али

да, я тоже смотрю, много ваучеров продают на товар в али, да что там ваучеры, в yusk тоже есть товар оттуда.
и покупают же! кофту с али по ваучерам видела аж больше 100 человек купили. %)
я тут пока всё читаю темку, сама лично еще ничего не заказывала оттуда eek
 
Musjana Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:48:43 | Сообщение № 1774


Группа: Удаленные

Цитата bonita ()
за 150 евро? шутишь?

Нет не шучу....сама в шоке была....Рукой случайно махнула а там перелистыватся вкладки начали.Раадости не было предела.Я как то и не ждала этого от телефона за 150 евро.Правда функция это не нужная....я лично не пользуюсь ей.
 
Musjana Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:51:47 | Сообщение № 1775


Группа: Удаленные

Цитата IRELLA ()
принятие пакета от клиента (Китай) - так понимаю,когда продавец принес на почту посылку.

Я думаю на неделе придёт все тебе.Ты главное забудь и не жди.Это как я со своим телефоном...настроилась на неделю а пришел мне через месяц почти.Каждый день смотрела,трек проверяла...нервы себе мотала %) .Забудь и расслабся!Придёт никуда не денется.Я уже много чего от туда заказывала и все приходило-ничего не пропало!ТТТ
 
bonita Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:52:05 | Сообщение № 1776


Группа: Удаленные

Musjana, eek eek eek

Девочки, а деткам кто что заказывал?
Я очень боюсь ребенку оттуда заказывать. И хочется, и колется. isterika


Сообщение отредактировано bonita - Понедельник, 07.10.13, 22:17:40
 
Musjana Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:58:23 | Сообщение № 1777


Группа: Удаленные

Цитата bonita ()
Девочки, а деткам кто что заказывал?
Я очень боюсь ребенку оттуда заказывать. И хочется, и колется. isterika

Заказывала.И покупала тут когда не знала что на али тако есть.Вот сейчас пришло платье....Заказала 120 размер и зря,большое оно дочке.идёт реально на 116-122 размер платье вот такое Материал тонковат.Сшито вроде норм.но на моей не сидит-велико и широко!Никто не хочет????

А почему боишься то?У меня знакомая много от туда ребёнку заказывала и всем была довольна.Только надо обезательно смотреть размерные таблици.В основном маломерки.

Вот тут например есть много отзывов о детской одежде.И там другие есть альбомы.Есть реальные фото и хорошие продавци.Ну это реально дешевле чем у нас продаётся в некоторых местах тот же самый китай %)


Сообщение отредактировано Musjana - Понедельник, 07.10.13, 22:01:36
 
mesar Дата: Понедельник, 07.10.13, 21:59:36 | Сообщение № 1778


Группа: Удаленные

Цитата IRELLA ()
получу я когда-нибудь свои посылки или нет

я уверена,что получишь,начиная с 28 сентября и по 7 октября,гос.праздники,
сегодня тоже выходной,поэтому нет никакого движения,
а вообще система отправления примерно такая-
при наличии договора с почтой-
а он наверняка есть у каждого продавца,
от 40 до 50 посылок одновременной отправки-цена бросовая,
а если от 50 и больше совсем даром :radostj:,
сколько бы я не заказывала,получила все посылки,
меньше месяца ни одна не шла,сразу настраиваю себя на 2 месяца,
контролировать некогда,когда есть время -смотрю сколько осталось до конца,
чтобы успеть открыть диспут,один раз только пригодилось,
поэтому кажется,что нормально radostj ,
 
bonita Дата: Понедельник, 07.10.13, 22:28:55 | Сообщение № 1779


Группа: Удаленные

Цитата Musjana ()
А почему боишься то?

Здоровьем ребенка боюсь рисковать. Не очень доверяю как-то... Передача как раз про это.
http://www.youtube.com/watch?v=YHmR4ZObeQI

Цитата Musjana ()
.Ну это реально дешевле чем у нас продаётся в некоторых местах тот же самый китай %)

Согласна, что дешевле. Поэтому и интересуюсь. И вещи некоторые очень красивые, а за такую цену...
И некоторое детское из того же теско или некста в китае шьют, но там все-таки контроль качества, а не подвал дядюшки ляо.
impossible

Как после стирки, много краски сходит? Вода черная? Сильно линяет? Вещи не пахнут?


Сообщение отредактировано bonita - Понедельник, 07.10.13, 22:30:47
 
Musjana Дата: Вторник, 08.10.13, 07:11:52 | Сообщение № 1780


Группа: Удаленные

Цитата bonita ()

Как после стирки, много краски сходит? Вода черная? Сильно линяет? Вещи не пахнут?

ЧЁРНАЯ???? eek Это ты уже загнула однако!Нормальная одежда....просто на многой бирок нет.Если ты покупаешь в нексте или хм(а он вообще испортился им ногие платья у нас этого года сели и стали туниками...если есть картинки то все треснули или скукожились!Вот вам и качественная одежда!И тоже не знаешь где ее шьют..в каком подвале а потом в тридорого продают.Я сама раньше балдела от хм или некста.В хм вообще разочарована теперь.А некст не дальше ушел тоже.

Насчет вони вещей...я много себе покупала от туда,так вот ни от одной самой дешевой вещи не было никакой вони!Да есть запах какой то фабричный.Ни одна вешь после стирки у меня не полиняла не села!Если даже сравнивать было у меня 2 платья любимых у дочки...одно с хм другое с али!Так вот то что а Али стирано перестирано и не село,не полиняло!А вот что с ХМ после первой стирки стало туникой и рисунок на ней скукожился весь!Если ты боишься что низкая цена из за качества...так это не так.Просто у нас все в тридорого,цены накрученные,взятые с воздуха!А шьют те же китайци!А вообще надо на рейтинг продавца смотреть-он не с луны берётся.И если там вообще тряпка то люди обычно все пишут!


Сообщение отредактировано Musjana - Вторник, 08.10.13, 07:12:50
 
Поиск: