Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Снимите это немедленно
Снимите это немедленно
katrina Дата: Среда, 09.02.11, 22:25:34 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
тож не понимаю темы с кружками %) потом с ней таскаться... да нууу...

я тоже уже давно наблюдаю и не понимаю,в чем смысл? ладно,еще пойму очень занятых людей-бизнесменов всяких,у которых нет времени попить кофе или чай и они делают это на ходу или в машине...но спокойно идущий по улице человек или едущий в тролейбусе,явно с дома,не торопясь,и в руках кружка...ооочень круто наверно... %)
еще смотрю модно у подростков такие перекусы на ходу...в кайф наверно потратить карманные деньги на обычный бутерброд под модным названием "сэндвич" и стаканчик кофе за бешеные деньги где нибудь в переходе по пути домой...
 
dulsineja Дата: Среда, 09.02.11, 22:30:13 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
но у нее еще на нос какая то херня от шапки была одета

haha haha
Quote (Аллусик)
это типа как в детстве во двор выходили гулять у кого круче бутерброд

haha я это тоже помню


[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.02.11, 22:31:08 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
кайф наверно потратить карманные деньги на обычный бутерброд под модным названием "сэндвич"

Я один раз купила... не вкусный!
Мода видимо у них такая.
Действительно,у кого круче "бутерброд" %)
 
egoistka Дата: Четверг, 10.02.11, 07:18:46 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

блин, я даж не видела такого, наверно потому что на машине. Вообще в Америке это действительно везде, я там была уже 7 лет назад impossible и в каждой машине такая кружка, они утром вскакивают, быстро душ, быстро детей в машину, кофе в эту кружку и в путь, но там и ритм жизни другой, у нас спокойнее как-то, ну и в троллейбусе -это конечно круто.

меня всё-таки больше всего бесят стоптанные угги, КАК можно в таких ходить, вообще не понимаю, ну неужели не видят impossible

 
ksanulja Дата: Четверг, 10.02.11, 08:08:56 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
Вообще в Америке это действительно везде, я там была уже 7 лет назад и в каждой машине такая кружка, они утром вскакивают, быстро душ, быстро детей в машину, кофе в эту кружку и в путь, но там и ритм жизни другой, у нас спокойнее как-то

у нас и пробок нет таких, наверное, как там, когда они могут попить этот кофе...
у нас на остановке в Р-киоске стоит аппарат откуда можно купить кофейные напитки, пользуется популярностью, я смотрю...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
luxa Дата: Четверг, 10.02.11, 08:26:03 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я не видела людей с такими поильниками, только со стаканчиками кофе из аппаратов.
и кстати по поводу бутиков ничего не имею против, сама когда голоная могу купить булочку или еще что и идти и есть %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
egoistka Дата: Четверг, 10.02.11, 09:03:11 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
у нас и пробок нет таких, наверное, как там, когда они могут попить этот кофе...

там тож нет, не, в крупных то есть, но не страшные
у них кофе там повсюду, и во многих местах модно с этой кружкой зайти и налить себе любое, айриш крим, крем брюле, добавить сливок видов 5, сахара разного, ммммм, прям слюньки потекли, у них не такой кофе как у нас, больше на напиток смахивает, эспрессо там не пьют.
 
egoistka Дата: Четверг, 10.02.11, 09:04:21 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
сама когда голоная могу купить булочку или еще что и идти и есть

я тож, а утром иногда в машине что-нибудь кушаю, пока на работу еду
 
aksaL Дата: Четверг, 10.02.11, 09:16:42 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
я особо не рассматриваю людей и не критикую, но одна девушка на оставновке меня убила. Одета была в золотистый пуховик-пальто с пояском, спортивные штаны с зеленой-кислотной полоской, кросовки и красная сумочка %)

Мне еще один анекдот нравится:
Загадка: Стоят два грузина. Оба в лакированных туфлях на босу ногу, кожаных пиджаках и в спортивных штанах. Вопрос: Кто из них круче???
ОТВЕТ: тот, у кого пиджак в штаны заправлен


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Алла Дата: Четверг, 10.02.11, 10:15:47 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
на счёт кружек как то видела но мне это не мешало и пофиг как то кто с чем идёт или едет, и на одежду как то не обращаю внимание, нет такой привычки, но тут один раз так бросилось в глаза, как то шла с детём, на санках его везла, ну и как то вниз смотрела и тут проходит мимо меня девушка в летних балетках золотистых таких , а вся одета вроде по погоде но вот обувь это жесть, и видно что не выбежала до магаза и обратно, а шла на остановку.Вот такие кадры всегда удивляют когда одеты не по погоде impossible А Угги это я вообще непонимаю и за обувь не считаю, тапки какието и вечно стоптанные или грязные до жути бууееее...
 
Blondi Дата: Четверг, 10.02.11, 10:23:03 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

мы вчера вечером с мужем заходим в подьезд задубевшие(на улице страшнейший ветер и мороз были) ,дело было около 22.00 и стоим лифт ждём стучя зубами и тут заходит мужик в летних цветастых шортах и в шлёпанцах на босу ногу.мы с мужем потеряли полностью дар речи.ну да морж наверное какой то.но было очень странно такого кадра увидеть зимой.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 10.02.11, 10:24:00 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (aksaL)
но одна девушка на оставновке меня убила

Обычно так какая-нибудь наркоманка или пьяница одевается. Летом часто видела - в спортивных штанах и туфлях %) И идут с какой-то непонятной компанией.

Quote (Алла)
тут проходит мимо меня девушка в летних балетках золотистых таких

impossible А может со школы шла? А там прикололись одноклассники её, забрали обувь... %)

Quote (Алла)
А Угги это я вообще непонимаю и за обувь не считаю, тапки какието и вечно стоптанные или грязные до жути бууееее...

А когда слякоть? Наступишь куда-нибудь, так все ноги сразу мокрые.
 
Алла Дата: Четверг, 10.02.11, 10:32:17 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
А может со школы шла? А там прикололись одноклассники её, забрали обувь.
да нет шла как бы со стороны дома там школ нет и шла на остановку, и сумочка была у неё совсем не школьная,видимо это у молодёжи мода такая зимой и летом одним цветом, и чтоб ещё пупки торчали а штаны за стринги держались, блин ну чесно не понимаю я такую моду , стара наверно уже haha
Quote (PARTYzanochka)
А когда слякоть? Наступишь куда-нибудь, так все ноги сразу мокрые.
я и говорю тапочки домашние haha
 
Алла Дата: Четверг, 10.02.11, 10:34:07 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
мы вчера вечером с мужем заходим в подьезд задубевшие(на улице страшнейший ветер и мороз были) ,дело было около 22.00 и стоим лифт ждём стучя зубами и тут заходит мужик в летних цветастых шортах и в шлёпанцах на босу ногу.мы с мужем потеряли полностью дар речи.ну да морж наверное какой то.но было очень странно такого кадра увидеть зимой.

haha наверно морж у нас такой дядечка есть бегает в парке шорты полупрозрачные что трули просвечиваются, голый торс , шапка на голове и кеды с носками и носится по парку , вот как ему не холодно. %)
 
Иринка Дата: Четверг, 10.02.11, 10:39:10 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а я не видела людей с такими поильниками, только со стаканчиками кофе из аппаратов.

Я так же, тоже как и многие тут , не понимаю этого. На ходу, на улице не люблю кушать. Лучше потреплю до работы или до дома, там и ем нормально. ik
Quote (Алла)
А Угги это я вообще непонимаю и за обувь не считаю, тапки какието и вечно стоптанные или грязные до жути бууееее...

Согласна. И вообще они мне напоминают тёплые тапочки. ik
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 10.02.11, 10:45:39 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Алла)
видимо это у молодёжи мода такая зимой и летом одним цветом

У меня знакомый был, что летом, что зимой в одних и тех же кроссовках! А еще и на рыбалку в них и в клуб ulqbka
 
lapka Дата: Четверг, 10.02.11, 11:51:50 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
едущий в тролейбусе,явно с дома,не торопясь

я так пила когда на работу ездила ulqbka отвечу на все вопросы ulqbka муж в машину выносит термокружку. у нас их целых три! ulqbka
Quote (egoistka)
больше на напиток смахивает, эспрессо там не пьют

дык в кофе-ин тоже в основном коктейли. эспрессо это же наперсточек на два глотка, его на бегу смысла пить нету haha
и стоит это кофе в стаканчиках ну не дороже кофе в кафе, а по сути кофе+десерт получается. кофе+молоко, сироп, сливки, еще орешками и шоколадкой посыпать и вишенку сверху - ляпота ulqbka
 
lapka Дата: Четверг, 10.02.11, 13:32:50 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

ulqbka

меня бесят вот такие сапоги впринципе

а с юбкой форменной длинны - особенно.
я понимаю, что икры толстые и нормальные сапоги не купить) но лучше никак, чем в таких.
это пожалуй единственное что заставлет меня отворачиваться.

 
jannychka Дата: Четверг, 10.02.11, 13:41:24 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
А меня ничего не бесит ни в ком, иногда может засмотрюсь на чудика какого-нибудь и забуду тут же, мне вообще пофиг кто как одевается(некрасиво), главное чтобы я так не одевалась и если что-то мне не нравится, то ради Бога, пусть носит тот, кому нравится. Угги например мне не нравятся, я их и не покупаю, но и не отворачиваюсь от тех,кто их носит, значит их они устраивают. У каждого свой вкус, мы живём в свободной стране, каждый что хочет,то и делает. ulqbka Зато меня очень привлекают красиво одетые люди, могу заглядеться. А кружки поилники меня тоже не смущают.. пущай пьют ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Nicole Дата: Четверг, 10.02.11, 14:14:31 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Вообще в Америке это действительно везде, я там была уже 7 лет назад и в каждой машине такая кружка, они утром вскакивают, быстро душ, быстро детей в машину, кофе в эту кружку и в путь, но там и ритм жизни другой,

так точно.
над комментами поржала))))
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Снимите это немедленно
Поиск: