Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Болталка о детских И-магазинах
Uljankin Дата: Пятница, 09.11.12, 07:32:22 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Lerka, ага, ну эт что она любит, и кроватка и куча девочек мальчиков, уже есть, кухню Miele, тоже ей недавно прикупила, пазлов гора, от старшего сына, не поверите, очень любит Chicco гараж, вроде всего много! Но ведь новый год на носу! На ДР весной решили самокат и Baby Born подарить, ну вроде как чуток постарше будет!!! А сейчас что? Неужели пора на Pet Shop переходить, рано вроде как, не могу сказать, что уж очень ими интересуется! Вот и сломала голову! Спасибо за совет!
 
ema Дата: Пятница, 09.11.12, 07:47:07 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Uljankin, Дина а если к кухне прикупить игрушечную еду например?или тоже есть?кассу например в магазин играть?пианино высокое с микрофоном %)и просто микрофон отдельно чтоб стоять и петь что-то. :bee:музыкальный мат)

Сообщение отредактировано ema - Пятница, 09.11.12, 07:51:28
 
afondrik Дата: Пятница, 09.11.12, 08:50:57 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Дево4ки,а кто-нибуд заказивал своим деткам детское караоке? или что-то на подобие.
 
Uljankin Дата: Пятница, 09.11.12, 09:39:32 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

ema, Ирчик, посудка и набор фруктов резать есть, может действительно какой-нибудь еды??? or Пианино тож со стульчиком есть, микрофон смотрела, но ягоза такая, сломает ведь, а он такой классный, но если так рассуждать, то можно вообще ниче не дарить haha ik кассу рано точно, глупы мы до денег, она их в папины боты ходит прячет, если мама оставит на полочке ulqbka
 
Lerka Дата: Пятница, 09.11.12, 12:05:30 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Uljankin, Так у Вас все есть ulqbka .Про пет шопов- моя годовалая с ними играет, заодно учим где какой зверек.Так что пет шопы не рано в 2,5 года.Это я к слову.Конструктор тогда еще можно.Наборы- мамина помощница- готовка, уборка. Интерактивных животных, например.
 
Uljankin Дата: Пятница, 09.11.12, 21:59:56 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Lerka, старшему 9 и я явно перестаралась с игрушками isterika в свое время, но ведь и маленькую хочется побаловать, нашла все таки дополнения к нашей кухне, лишними не будут haha ох, и ниче нас не исправит!-)
 
evocka Дата: Пятница, 09.11.12, 22:03:00 | Сообщение № 247
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lerka)
заодно учим где какой зверек

:ulqbka:Там с трудом можно разобраться кто есть кто


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Lerka Дата: Пятница, 09.11.12, 22:29:44 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

evocka, Да не, понятно все по ним ху из ху.Не понятных у нас нету haha
 
Hobbito Дата: Вторник, 20.11.12, 16:44:51 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

собсно перебрался сюда ,дабы не создавать лишних мусорных тем . Предлагаю темку для обсуждения нужно ли платить за пересыл с mytoys.de если у нас идет большой заказ и почему не ползуемся бонусами и ваучерами? И еще не спрашиваем спецпредложения у поставщика?
 
belosnezka Дата: Четверг, 22.11.12, 13:04:44 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Девочки, я первый раз. Хочу заказать для всей группы в садик на новый год комплекты игрушек. Подскажите, плиз. Как быстро доходят? Есть там скидки, если заказываешь по 10 комплектов одного и того же? Когда будет следующий заказ? Можно к кому нибудь присоединиться, чтобы было дешевле за пересылку? Или ко мне кто - нибудь? :)
 
viewjulia Дата: Четверг, 22.11.12, 13:53:50 | Сообщение № 251
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
belosnezka, могу поделиться купоном на 5 евро для новичков podmig
или если ты организовываешь, можешь например предложить ещё кому к заказу присоединиться, уже дешевле выйдет.


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Amazonka Дата: Четверг, 22.11.12, 15:08:59 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

belosnezka, если будешь делать в ближайшее время, то я присоединюсь.
 
aglajal Дата: Четверг, 22.11.12, 15:47:31 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Когда будет заказ в след. раз? Только 10 декабря? Может пораньше собраться и организовать. Мне бы к 17му декабря чтобы уже пришло. %)
 
belosnezka Дата: Четверг, 22.11.12, 16:49:27 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Конечно надо раньше. :) Ведь 2 недели ждать. Надо чтобы успеть до праздников. Я хочу в начале следующей недели. Только я первый раз. Вы мне всё подскажете :).
Девочки, а коробки целые приходят, не мятые? А то ведь будет подарки от деда мороза :)
 
Amazonka Дата: Четверг, 22.11.12, 16:53:03 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (belosnezka)
а коробки целые приходят, не мятые

по-моему были у кого то мятые, девочки жаловались здесь
вобщем я в заказе, на выхи буду список составлять
только подсказать я не могу, т.к сама ни разу не делала
 
belosnezka Дата: Суббота, 24.11.12, 11:25:51 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

ок...
Ещё бы Hobbito нас проинструктировал, как сделать так, чтобы не платить за доставку, если большой заказ? Куда он пропал? :)

Добавлено (24.11.12, 11:25:51)
---------------------------------------------
viewjulia, спасибо за купон! Девочки! Буду заказывать на следующей неделе!

 
aglajal Дата: Понедельник, 26.11.12, 08:31:00 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

я обязательно присоединюсь к заказу! Не успела с parfija 10 ноября сделать, прошляпила:). Только я тут редко бываю, можно сказать вообще не бываю, поэтому просьба. Если будете делать заказ, напишите мне в личку здесь. Спасибо
 
Amazonka Дата: Понедельник, 26.11.12, 12:45:29 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (aglajal)
Если будете делать заказ, напишите мне в личку здесь

и мне!
Quote (belosnezka)
Девочки! Буду заказывать на следующей неделе!

какого числа?
 
belosnezka Дата: Понедельник, 26.11.12, 16:12:03 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Думаю 30.11.2012. Позже уже, наверно, нельзя. В Германии в праздники тоже мало кто работает. Да и загрузка у них будет огого.

Добавлено (26.11.12, 16:12:03)
---------------------------------------------
Кстати, как советовал господин Hobitto, я написала в службу поддержки, что у меня будет большой заказ, и нет ли у нис системы скидок в таком случае!
Вот что мне ответили. :)
Уважаемая ...........,
большое спасибо за Ваше электронное сообщение.

Политикой компании myToys.de накопительная система скидок, а также скидки при оформлении заказов на определенную сумму не предусмотрены.
Наши купоны со скидками Вы можете найти в различных журналах или у наших партнеров. Кроме того, Вы можете подписаться на рассылку на нашем сайте www.myToys.de, чтобы регулярно получать информацию о наших новинках и акциях, а также купоны, скидки, подарки.

 
Натусик Дата: Понедельник, 26.11.12, 16:13:43 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

belosnezka, он говорил про регулярные заказы на большую сумму.
 
Поиск: