Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Болталка о детских И-магазинах
afondrik Дата: Понедельник, 03.12.12, 10:36:49 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
в novalux видела пару кукол монстров,может там дешевле...моя не страдает ими,поэтому я не в курсе насчет цен

вот и моя не страдала и не страдает.просто видать у кого то увидела и захотела.и я тоже не в курсе цен. haha
спасибо за наводку,заеду гляну.
 
inuli4ka Дата: Понедельник, 03.12.12, 22:41:29 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

afondrik.
Микрафон я заказывала в подарок девочке на пять лет.Он на палочке которая регулирует нужную высату.в памяти есть несколько мелодий и можно потключать. Mp3 плеер если хочется петь под любые мелодии.палочка на которой держиться микрафон мигает огоньками.мне кажется что это прикольный падарок и я здесь таких еще не видела.а наmytois онт разные и фирмы и цены.
 
Parfija Дата: Понедельник, 03.12.12, 23:48:38 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

завтра вечером-послезавтра делаю небольшой заказ,чтоб успел до рождества прийти.пару человек возьму
 
afondrik Дата: Вторник, 04.12.12, 08:39:20 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

inuli4ka,
Quote (inuli4ka)
Он на палочке которая регулирует нужную высату.в памяти есть несколько мелодий и можно потключать. Mp3 плеер если хочется петь под любые мелодии.палочка на которой держиться микрафон мигает огоньками.

а можешь ссылку скинуть этого ,на палке караоке.
А к домашнему кинотеатру можно его подключать или к муз.центру?
Сейчас посмотрела их на сайте.Так много,глаза аж разбегаются.Еще бы знать какой нужно.... %)


Сообщение отредактировано afondrik - Вторник, 04.12.12, 09:18:25
 
Viktoria1985 Дата: Вторник, 04.12.12, 08:46:06 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Parfija, можно я присоеденюсь?
 
inuli4ka Дата: Вторник, 04.12.12, 09:44:30 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
а можешь ссылку скинуть этого ,на палке караоке.
А к домашнему кинотеатру можно его подключать или к муз.центру?
Сейчас посмотрела их на сайте.Так много,глаза аж разбегаются.Еще бы знать какой нужно....



тот что я заказывала он не пришол они там закончились и ссилка  поэтому  не  работает уже на него.вот на счет телевизора не знаю.я через google hrom захожу и перевожу описание и коминты там тоже есть их тоже полезно почитать.
 
afondrik Дата: Вторник, 04.12.12, 10:06:13 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Quote (inuli4ka)
тот что я заказывала он не пришол они там закончились и ссилка поэтому не работает уже на него.вот на счет телевизора не знаю.я через google hrom захожу и перевожу описание и коминты там тоже есть их тоже полезно почитать.

мммм,жалко.
А переводчик у меня есть podmig
 
belosnezka Дата: Вторник, 04.12.12, 10:23:14 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Девочки, кто заказывал с mytoys- как долго они посылку формируют? Вчера заказ сделала. Они мне подтверждение прислали, написали, что формируют посылку. Когда же они её отправят и код пришлют, чтобы можно было за ней следить? :)
 
Parfija Дата: Вторник, 04.12.12, 10:42:17 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Viktoria1985,
Da

belosnezka,
Kod ne prislut,iz profile smotret
 
asja2008 Дата: Вторник, 04.12.12, 11:00:57 | Сообщение № 310
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Parfija, меня возьми тоже в майтооз пожалуйста radostj
 
belosnezka Дата: Вторник, 04.12.12, 11:21:21 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Parfija, ясно!
А как быстро обычно они её отправляют? А то я уже думаю, если они неделю её будут готовить, когда же они придёт?
 
Parfija Дата: Вторник, 04.12.12, 11:49:15 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

belosnezka, bystree 2 nedel ne prihodilo
 
inuli4ka Дата: Вторник, 04.12.12, 13:23:34 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
мммм,жалко.
А переводчик у меня есть


угу очень жалко 
ну да ладно я уже нашла что подариь может тоже заинтересуешся
http://www.toys24.ee/tantsumatt-dance-revolution.html
вместо пения будет танцевать
и ждать долго посылки не придется
 
Lolka Дата: Пятница, 07.12.12, 09:35:14 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Девочки, кто-нибудь заказывал подобную ходилку? У них большая коробка? Если что в ящик смартпост влезет? Да и вообще нужная вещь?


Сообщение отредактировано Lolka - Пятница, 07.12.12, 09:35:45
 
viktoria77 Дата: Пятница, 07.12.12, 09:53:27 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Lolka, именно такую не заказывала, у нас другая
для себя сделала вывод- пока ребенок только учился ходит,ь она не помогает, т к она скользит по паркету, и ребенок падает, но если у вас ковровое покрытие, может будет лучше.
а когда уже хорошо ходят, то мои любят возить, там еще по кнопкам можно потыкать и покрутить.

вообще советуют не с пластиковыми, а с резиновыми колесами покупать, но я нигде не видела grustj
 
Lolka Дата: Пятница, 07.12.12, 09:59:17 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

viktoria77, Спасибо за отзыв, у нас тоже паркет и коврик только маленький у дивана. Вот я про фишер прайсовскую читала отзывы, что очень неустойчивая, дети падают. А про эту очень хорошие отзывы. И еще понравилось, что панель игровая снимается и пока ребенок маленький, он может просто лежа и играть с ней. Вообщем нравится и хочется, тк обычные ходунки не буду покупать. А насчет размера коробки не помнишь?
 
viktoria77 Дата: Пятница, 07.12.12, 10:03:39 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Lolka, что то мне кажется не влезет
помню что большая коробка была
 
Lolka Дата: Пятница, 07.12.12, 10:12:00 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Quote (viktoria77)
Lolka, что то мне кажется не влезет
помню что большая коробка была

Ясненько, спасибо! radostj
 
belosnezka Дата: Четверг, 27.12.12, 14:39:55 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Девочки, кто заказывал 03.12.12. Посылка уже у меня, можно разбирать :). Звоните!!!

Добавлено (27.12.12, 14:39:55)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить всех девочек, которые учавствовали со мной в заказе 03.12.12. Все такие спокойные, с пониманием относящиеся к каким - то накладкам по времени доставки посылки в Эстонию. Все очень - очень хорошие. :) Даже мне маленькие презенты подарили!!!!! Я, конечно, заказывала первый раз. Очень волновалась за чужие деньги и игрушки! Как будто сама привозила! :) Очень жалко, что лопнула упаковка от куклы у одной девочки. Я так переживала!!! Спасибо ей большое, что успокоила меня. Вообщем, все умнички, спасибо ВАМ!!! :)

 
Kitty Дата: Четверг, 03.01.13, 21:23:37 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Девочки, кто-нибудь возвращал в mytoys товар? Сколько может стоить почта?
 
Поиск: